Senin, 07 Mei 2018

Обзор проекта Zantepay

Обзор проекта Zantepay



В данной статье я хочу рассказать о проекте Zantepay. В данный момент проект проводит ICO, которое продлится до 15 июля 2018.
Zantepay это криптовалютный мульти-кошелек с привязкой дебетовой карты. Благодаря привязке дебетовой карты к кошельку пользователь получает возможность расчитываться криптовалютой везде, где есть возможность расчитаться картой. Кошелек позволит владельцу осуществлять обмен BTC, ETH, LTC, ZNX и фиатных валют USD и EUR.

Особенности кошелька

Особенностью проекта является интеграция дебетовой карты MasterCard с мультивалютным кошельком поддерживающим работу с основными криптовалютами и фиатом. Благодаря этому планируется решение нескольких проблем. ZANTECOIN токен проекта в экосистеме ZANTEPAY основан на блокчейне эфириума, выступает в роли основной криптовалюты проекта. Предусмотрена скидка 50% на сервисы ZANTEPAY, если владелец пользуется токенами ZANTECOIN.
Предоставляемая дебетовая карта позволяет владельцу оплачивать покупки криптовалютой прямо со своего кошелька. При этом с пользователя будет взиматься минимальная комиссия, проект гарантирует прозрачность и отсутствие скрытых комиссий

Биржа ZANTEX

В 2019 году планируется запуск собственной биржы проекта. Это позволит обеспечить лучший клиентский опыт и низкие комиссионные. Биржа будет привязана кошельку.

Процедура ICO

Во время ICO для пользователей будет распространяться всего 600 000 000 токенов.
Ico стартовало 15 марта 2018 года. Цена токена сейчас ICO 0,1 €(минимальная сумма покупки 0,01ETH).
Окончание ICO планируется 15.07.18
Для тех, кто приобрел токены проекта есть возможность участвовать в реферальной программе и получить до 20% процентов от покупок реферала.
В ICO проекта Zantepay могут участвовать только зарегистрированные пользователи. Процедуру регистрации нужно пройти на официальном сайте проекта. После прохождения регистрации появится возможность участвовать в ICO. Каждый токен ZNX будет продаваться по фиксированной цене в ETH. Токены ZNX будут доступны для покупки на личном счете участника ICO. Токены будут доставлены в указанный кошелек пользователя вскоре после завершения ICO.

Заключение

Несмотря на популярность криптовалют в 2018 году, все еще существую проблемы использования токенов в повседневной жизни. Большинство он-лайн сервисов не имеют возможность получать оплату за свои услуги или товары с помощью криптовалют. В оф-лайне же практически невозможно расчитаться криптой напрямую. Также существует проблема высоких комиссий при переводе средств из крипты в фиат. Проект Zantepay призван решить эти проблемы. Привязка дебетовой карты к криптокошельку позволит легко пользоваться токенами в повседневной жизни. Для получения более подробной информации рекомендую ознакомиться с whitepaperпроекта Zantepay
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar