Minggu, 27 Mei 2018

О LabStart И эта дорожная карта компании

О LabStart И эта дорожная карта компании



LabStart - это инвестиционная платформа на основе блокчейнов, целью которой является переоценка способов финансирования инноваций. В: abStart у всех будет возможность легко поддерживать инновационные проекты и получать от них выгоду. Помимо участия в захватывающих новых проектах и ​​помощи в формировании будущего, инвесторы будут удерживать определенное количество акций в результате интеллектуальной собственности. Что касается новаторов, они смогут обойти инновационную инфраструктуру по сбору средств, которая в настоящее время сужает их возможности [2]. Фактически, инновационные проекты с подачей патентов могут проводиться различными организациями: стартапами, малыми и крупными компаниями, независимыми лабораториями и другими.
В настоящее время человеку очень сложно напрямую участвовать в инновационном проекте. Действительно, доступные решения для отдельного лица - либо вкладывать свои деньги в банк, который будет инвестировать для вас в инновационные проекты компании, которые они выбрали самостоятельно, или стать частью группы инвесторов (бизнес-ангелов), которые партнеров инкубаторов или кто непосредственно знает стартапы, чтобы позволить им инвестировать в свой проект.
LabStart позволяет компаниям и организациям представлять свои инновационные проекты на специальной платформе. Цель состоит в том, чтобы упростить и упростить доступ к инвестициям для игроков, устраняя при этом многих посредников. Платформа LabStart - это своеобразное решение для инновационных проектов. С другой стороны, LabStart создает инвестиционные возможности для людей, позволяя им инвестировать в исследовательские проекты без минимальных требований. Инвесторы совместно владеют собственностью изобретений с помощью патентов. Задержание частей патентов позволяет им голосовать за экономические и этические решения об использовании патентов, которые они поддержали, с тем чтобы максимизировать отдачу от инвестиций. Децентрализованная инвестиционная платформа LabStart - это сторонняя услуга, в которой отображаются исследовательские проекты, требующие инвестиций. Инвесторы, владеющие LabCoins, могут выбирать проекты, в которые они верят, и поддерживать их с помощью LabCoin. LabCoin будет сначала выпущен во время ICO, а затем торгуется на биржах рынка.
Лабораторная экосистема
Capture.PNG
Что такое LabCoins? 
LabCoins - это токены ERC20, созданные в сети Ethereum. Они используются для инвестиций в инновационные проекты, представленные на платформе LabStart. Количество доступных LabCoins устанавливается заранее и будет распространяться во время предварительной продажи и ICO (см. Расписание LabCoin для более подробной информации). Один LabCoin - это единица цифровой валюты, как биткойн. LabCoin будет продаваться на биржах после окончания ICO.
Что такое LAB? 
LAB является сокращением для LabCoin. Большинство валют имеют 3-буквенные коды (USD, EUR, AUD, BTC) в качестве международного стандарта. Техническим термином для этого сокращенного кода является ISO 4217.
Как Labcoins обслуживает инвесторов? 
LabCoin - единственная валюта, которая позволяет инвесторам финансировать инновационные проекты, представленные на платформе LabStart. Для каждого инвестора количество LabCoins, вложенных в проект, совпадает с патентными акциями, принадлежащими в конце проекта (см. I / Patent properties), а также весом голосов в объединенной децентрализованной организации. (см. IV / Децентрализованная организация и V / Контроль и контроль).
Как Labcoins обслуживает команды проекта? 
После того, как проект будет полностью финансироваться, все LabCoins, инвестированные в проект, будут конвертированы в валюту fiat на биржах для привлечения средств, необходимых для команды проекта.
Capture.PNG
Дорожная карта
Capture.PNG
Capture.PNG
Для получения дополнительной информации посетите;
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar