Rabu, 30 Mei 2018

GRANICCO - ТЕХНОЛОГИЯ GREEN-TECH PROVEN

GRANICCO - ТЕХНОЛОГИЯ GREEN-TECH PROVEN



ЧТО ТАКОЕ ОРГАНИКА ВСЕ О КОМПАНИИ?
Organicoo - это платформа, которая ориентирована прежде всего на продукты, связанные с зеленой технологией. Привлеченные средства organicco будут использоваться для разработки проектов через свои дочерние компании для создания природных капиталов, таких как органические удобрения для производства продуктов питания, кормов для животных, топлива из биомассы, возобновляемых источников энергии и возобновляемых видов топлива. 
Organicco Limited была создана после более чем десяти лет исследований и разработок в экологически чистые продукты с более чем двумя миллионами фунтов инвестиций. 
Эта организация базируется в Соединенном Королевстве, и поэтому Organicco будет нести ответственность за управление средствами, полученными от первоначального предложения монет, и увеличить ценность токенов Organicco.
Основной целью Organicco является производство этих природных капиталов с использованием запатентованных технологий для создания непрерывного денежного потока, который, в свою очередь, будет использоваться для погашения капитальных вложений с интересом. 
Конечной целью Organicco является играть важную роль в мировом производстве продуктов питания, используя устойчивые и экологически безопасные методы, а также в производстве возобновляемых источников энергии и возобновляемых источников топлива. 
Organicoo направлена ​​на сбор средств через первоначальное предложение монет (ICO) токенов Organicco, которое будет использоваться при разработке нескольких проектов в зеленой и агротехнической промышленности в Великобритании (Великобритании), Канаде и Юго-Восточной Азии.
Эти средства будут предоставлены ассоциированным компаниям для разработки этих проектов с использованием экологически чистых технологических решений, называемых ecoHERO и ecoDRYER, которые производят органические удобрения и корма для животных из нежелательных коммерческих органических материалов. Группа также будет производить возобновляемые источники энергии и возобновляемые виды топлива из нежелательных органических материалов. 
Средства также будут использованы для создания недорогой и быстрой международной платежной платформы, основанной на технологии blockchain, называемой easiPayer.
ПЛАТФОРМА 
easiPAYER Платформа easiPAYER - это международная торговая платформа, которую команда (Organicco) создала для более быстрого и легкого упрощения коммерческих платежей. 
Платформа easiPayer предназначена для устранения ограничений существующих международных способов оплаты. easiPayer может использоваться для других типов сделок, будь то местных или международных. Он будет генерировать доход, взимая небольшую плату за каждую операцию передачи и конвертируя токены органической стороны в валюту. 
Развивая проекты в области зеленых технологий, команда будет создавать экономику с замкнутым циклом из природных капиталов. Эти природные капиталы возвратят инвестиции, как правило, через несколько лет, в то время как каждый проект будет продолжать получать доход более 20 лет!
Планируется использовать Organicco для получения прибыли и развития системы easiPayer в жизнеспособную и ведущую альтернативу обычным способам финансовых операций, устанавливающих Organicco как предшественника в мире электронных или цифровых валют. 
Фишки Organicco планируются для размещения на криптообменах не позднее первого квартала 2019 года 
. Общее количество токенов Organicco фиксировано на уровне 120 000 000. 
Organicco намерена получать прибыль для получения значительных доходов для всех инвесторов и позволить команде инвестировать средства в разработку технологий, построенных на основе понятий устойчивости, экономической эффективности и минимализма.
Представьте себе будущее, когда Organicco через своих филиалов станет ведущим пионером в превращении нежелательных органических веществ в полезные продукты. Платформа Organicco намеревается разработать экономически эффективные решения для снижения издержек для наших клиентов, но что более важно, для создания устойчивого предложения удобрений для предотвращения эрозии почв и содействия постоянному производству натуральных пищевых продуктов и природных капиталов.
ДЛЯ БОЛЬШЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ОРГАНИКАХ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЕТИТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar