Kamis, 31 Mei 2018

BitFence VS Хакер

BitFence VS Хакер


Screenshot_2018-04-23-12-16-52-1.png

Что такое BitFence ?


BitFence предлагает решение проблемы «взлома» или более известного как «Хакер».
BitFence может отклонять, обнаруживать и бороться с попытками вторжения. BitFence обеспечивает возврат для бизнеса, а не для хакеров.
BitFence может обеспечить защиту от так называемой атаки «нулевого дня». Этот тип атаки - это когда хакер использует неизвестный эксплойт. Этот тип атаки может быть очень трудно обнаружить традиционно. Как только хак обнаружен, могут быть применены патчи или патчи, но для его поиска обычно требуется несколько месяцев.
В дополнение к защите от атак с нулевым днем, BitFence предоставит стимулы для людей, которые работают с приманками для BitFence. Honeypot предназначен для привлечения хакеров. Поэтому, когда хакеры находятся на honeypot, BitFence может собирать и анализировать информацию о каждом хакере с использованием сложного программного обеспечения для искусственного интеллекта.
Эта информация используется для предоставления уведомлений и защиты клиентам BitFence. Пользователи, запускающие эти распределенные HoneyPots, получают токены HNY. Они называют людей, которые управляют приманками этих горняков. Любое обнаруженное подозрение будет автоматически обрабатываться, анализироваться, а затем сортироваться в режиме реального времени. Если хакер найден.
В BitFence предложение подписных услуг для компаний mulţi - защита от угроз, таких как блокирование хостов высокого риска, блокирующих IP - адрес с высокой степенью риски и блокирования опасных грузов. Одна из замечательных особенностей BitFence заключается в том, что люди могут получать пассивный доход для предоставления услуг по добыче полезных ископаемых.
Пользователям не требуется дорогостоящее оборудование для моего BitFence. Например, ваше приложение может работать на маленьком компьютере с малиной Pi. Знаки HNY являются маркерами ERC20 и могут быть извлечены, а затем проданы другим валютам, таким как BitCoin. Призы варьируются в зависимости от уникальности угрозы и уровня угрозы. В дополнение к добыче для получения жетонов HNY они предлагают символическую продажу для сбора средств.
Для BitFence будет два потока доходов. Во-первых, это разные уровни подписки. Второй - с продажами оборудования BitFence.
Оборудование, доступное для покупки, будет включать предварительно сконфигурированные маршрутизаторы и предустановленное программное обеспечение для добычи. В будущем также планируется иметь программное обеспечение для добычи полезных ископаемых для устройств Android и iOS.
Будет несколько различных условий подписки, включая 3 месяца, 6 месяцев, один год, два года и три года. Значки HNY будут принятой формой оплаты товаров и услуг.

Продажа служебного токена HNY (TGE)
Тип карты ERC20
Модель монеты Token
Никакая предварительная мята, придуманная при покупке, немедленная доставка
Структура TGE
30 дней до продажи + 60 дней продажи
Принимаемые способы оплаты
ETH, BTC, LTC, DASH
Абсолютное максимальное количество HNY чеканится
1000000000
Максимальный HNY, доступный во время TGE
50% или 500 000 000
Мягкая крышка (в долларах США)
1 000 000 долларов США
Максимальная жесткая крышка (в долларах США)
50 000 000 долларов США
Базовая цена HNY
1 ETH = 6000 HNY
Объем скидок
Он начинается с 10 ETH = 10%, 20 ETH = 20% и т. Д.
Наконец, я могу сказать, что это огромный потенциал этой компании. Общий ICO очень впечатляет. Это отличный открытый способ войти в мир ICO.

Если вы знаете, как улучшить наше сообщество.
Если вы знаете, как раскрыть информацию о нас в этом мире.
Если у вас есть идеи для других улучшений, это привилегия
Если вы все участвуете в нашей награде.

Дополнительная информация Посетите ссылку BitFence:


ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar