Kamis, 17 Mei 2018

Акрополис: пенсии перемещаются по блочной цепи

Акрополис: пенсии перемещаются по блочной цепи


Akropolis.jpg

Сегодня я хочу поговорить с вами об одном из самых захватывающих и привлекательных проектов, над которыми я внимательно слежу и собираюсь начать работу на криптовалютном рынке. 
Многие из вас читают сотни раз: «Если бы я инвестировал в биткойн несколько лет назад ... сегодня я был бы богат ...» или даже «если бы только я слушал моего друга в прошлом году, я мог бы купить Ethereum за несколько евро». 
Каждый день мы сталкиваемся с выбором, и часто мы не знаем, что делать, будь то рискованный путь инвестирования или оставаться в безопасности в нашем гнезде. 
На этот раз я решил рискнуть и сосредоточиться на скрытом драгоценном камне, надеясь, что завтра это станет мечтой, пропущенной для многих, но не для меня: Акрополис.
Термин «Акрополь» имеет греческое происхождение и должен указывать на самую высокую часть города, укрепленную часть: сила, которую этот проект хочет передать, - это именно путь прочности и финансового укрепления.

Akropolis - это амбициозный проект, основанный на маркере ERC20, который затем опирается на технологии и безопасность, обеспечиваемые блочной цепью Ethereum, чтобы произвести революцию в пенсионном секторе: существующая система является недостаточной и обречена на провал с течением времени, поскольку все меньше и меньше средства, доступные для тех, кто решил уйти на пенсию. Именно по этой причине нынешняя пенсионная схема определяется многими как схема Понци, в которой работники платят за тех, кто перестал работать. 
Средний возраст, по сути, для долгожданной пенсии был увеличен до избытка, и нетрудно найти много людей, которые после целой жизни жертву продолжают работать каждый день, даже если они находятся в старости.
48% пожилых пенсионеров не получают пенсию, а разрыв в глобальных пенсионных сбережениях, как ожидается, возрастет с 70 триллионов долларов в 2015 году до 400 миллиардов долларов в 2050 году. 
Проект Akropolis направлен на то, чтобы стать крупнейшей альтернативной пенсионной инфраструктурой в мире, создавая децентрализованные пенсии на блокчейне и более надежное финансовое будущее для человечества, построенное людьми и людьми. 
Система, созданная командой Akropolis, основана на трехточечном видении:
  • Использовать технологию для достижения более устойчивого будущего и повышения устойчивости перед лицом предсказуемых рисков
  • Воспользуйтесь блокировкой и токенизацией для обеспечения прозрачности и экономической эффективности при минимальной эрозии тарифов
  • Устранить, со временем, зависимость от третьих сторон, предоставляющих больше полномочий отдельным лицам и меньше учреждений.
Маркер-соль-utility.png
Изображение предоставлено командой Akropolis

ICO Akropolis


Чтобы содействовать распространению своей символической утилиты и предпринимать маркетинговые и партнерские действия, команда Akropolis запустила ICO, который будет доступен в ближайшее время. Ниже перечислены некоторые функции:
  • Символ: AKT
  • Стандарт: ERC20
  • Общее количество токенов: 900 000 000
  • Жесткая крышка: 25 000 000 долларов
  • Максимальное количество токенов для продажи: 360 000 000
  • Цена за токен: 0.069 долларов США
  • Период продаж ICO: июнь 2018 года
  • Страна: Гибралтар

Узнайте больше


Чтобы подробнее узнать об этом интересном проекте, я приглашаю вас посетить следующие ссылки: 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar