Rabu, 23 Mei 2018

BitEsprit - все в одном решении для криптовалютной торговли

BitEsprit - все в одном решении для криптовалютной торговли


BitEsprit.gif

BitEsprit - это универсальное торговое решение для криптовалютики со встроенной функцией обмена копиями, способствующее торговле как биткойн, так и алкоин против валютных валют. 
Видение BitEsprit заключается в устранении барьеров для входа в торговлю альткоином. 
Чтобы превратить это видение в реальность, мы разработали копию торговой платформы, чтобы все начинающие криптовалюты начали свое путешествие в торговлю с равными возможностями.
BitEsprit реализует пары сделок с альткоин-фиат, чтобы обеспечить прямой доступ к различным альткоинам для торговли. Чтобы упростить затраты на прибыль, полученные в fiat, BitEsprit сможет получить дебетовую карту BitEprit, связанную с балансом пользователя. 
Вам не нужно ходить на десятки отдельных сайтов, чтобы получить все, что вам нужно. BitEsprit здесь, чтобы обслуживать все ваши криптологические потребности.
☑️ (BEC)
BitEsprit включает в себя совместимый с ERC20 токен под названием BEC, который сразу же получает через предстоящий ICO, который может использоваться для дисконтированной функции торговли копиями, скидок на торговлю и т. Д.
☑️ Гладкий пользовательский интерфейс
Наша платформа использует передовые технологии программного обеспечения, чтобы минимизировать нагрузку на пользовательские устройства, чтобы позволить продавцам устройств начального уровня наслаждаться бесшовным пользовательским интерфейсом. Чтобы устранить барьеры, вызванные языковыми барьерами, BitEsprit будет поддерживать несколько языков.
☑️ Безопасность
В качестве предпосылки для реализации концепции BitEsprit протоколы безопасности данных будут основываться на международных стандартах, таких как ISO 27001 и PCI DSS, чтобы гарантировать, что пользовательские данные хранятся и обрабатываются самым безопасным и профессиональным образом.
BitEsprit.png
☑️ О знаке BitEsprit
  • Nama : BitEsprit (BEC
    Simbol : (BEC )
    Total token supply: 100.000.000 BEC
    Total token yang akan dijual: 70.000.000 BEC (70%)
    Soft Cap: $ 15.000.000
    Hard Cap: $ 43,756,410
    Pra-penjualan dimulai: 03 April 2018 16:00 CET
    Crowdsale dimulai: 27 April 2018 16:00 CET
    Harga token crowdsale: $ 0,85
BitEsprit.png
► ONLINE MULTI CRYPTOCURRENCY WALLET ◄ 
Платформа BitEsprit также будет иметь мульти-криптовалютный онлайн-кошелек, который будет интегрирован в обмен BitEsprit. Это означает, что наши пользователи будут хранить свои личные ключи кошелька и получить быстрый и простой способ передачи средств, которые они хотят обменять из своих кошельков, на обмен BitEsprit. Кроме того, наши пользователи смогут подключить свой онлайн-кошелек BitEsprit к аппаратным кошелькам, таким как Trezor
  • Дополнительная информация
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar