Minggu, 20 Mei 2018

Инновационный биоресурс - первый ICO компанией Biotech с целью развития

Инновационный биоресурс - первый ICO компанией Biotech с целью развития



Нестандартный подход
Создатели проекта предлагают использовать фибробласты саламандры в лечении опасных заболеваний, с которыми человечество пока не может справиться.
Среди позвоночных urodele amphibians (саламандры) - единственные четвероногие, обладающие способностью регенерировать сложные структуры, такие как конечности, хвост и спинной мозг на протяжении всей их жизни. Кроме того, было показано, что процесс регенерации саламандры устраняет опухоли.
Фибробласты необходимы для регенерации саламандры, но механизмы, лежащие в основерегенерации, остаются неясными. Роль фибробластов в регенерации конечностей саламандры и их активность может быть сравнена с ролью фибробластов человека. Кроме того, остаётся спорным вопрос о том, может ли ткань саламандры осуществлять регенерацию и регрессию опухолей у животных с ограниченной способностью к регенерации. Более глубокое понимание этих процессов может привести к разработке новых регенеративных и противораковых терапий.
Принципы создания проекта
· Проведение исследований онкологических заболеваний и СПИД
· Создание децентрализованной базы данных и их обработка
· Создание приложения, предоставляющего пользователю полноценную информацию, поддержку и услуги для лечения онкологических заболеваний и ВИЧ.
· Выпуск токена для приобретения любых вещей: например, сверхбыстрых машин из онлайн-гаража проекта.
Важность проекта: обозначение проблемы
Традиционно все данные, полученные в результате научных исследований, собираются в виде научной статьи, которая публикуется в научном журнале, прошедшем независимую экспертизу, и обычно публикуется в публичной базе данных.
Когда новая терапевтическая технология, например, как инновационная клеточная терапия для ВИЧ при помощи препарата для инфузии клеток SupT1, проходит через несколько этапов клинических исследований, различные исследовательские группы по всему миру могут проводить нужные эксперименты. И как только терапия окончательно одобрена для лечения людей, все врачи по всему миру начинают назначение лечения пациентам.
Это означает, что, когда исследовательская группа хочет провести клинические исследования, ей необходимо пройти утомительный и трудоемкий процесс поиска всей предоставленной информации о предыдущих исследованиях, прочитать все документы, выбрать полезные данные и сделать все возможные интерпретации данных для формирования протокола. С его помощью можно будет провести испытания, проверку для создания типологии клиентов. Фактически, у каждого пациента могут быть разные индивидуальные характеристики (например, возраст, этническая принадлежность, ВИЧ-тропизм) и, следовательно, могут потребоваться персонализированные протоколы лечения. Что делать?
Возможное решение: децентрализованная база данных с использованием блокчейна для хранения клинических данных
Возможное решение проблемы - создание децентрализованной базы данных с использованием технологии blockchain. В процессе реализации проекта предполагается создание приложения «Ты не один». Приложение будет иметь удобный интерфейс, позволяющий любому врачу, проводящему клиническое исследование, вводить данные, полученные в ходе их испытаний. Применение позволит водить широкий диапазон индивидуальных параметров для каждого пациента, например, возраст, этническую принадлежность, стадию прогрессирования заболевания, вирусный тропизм ВИЧ, а также используемый клинический протокол.
Применимость токена INNBC
Токены обычно не подкрепляются стоимостью реальных товаров, а это означает, что нет ничего, что помешало бы им потерять ценность, кроме доверия к платформе. Однако проект предоставляет кое-что еще для наших владельцев крипты. В Innovative Bioresearch, любят автомобили JDM. Поэтому в процессе реализации токена будет запущен процесс продажи JDM машин.
Команда проекта
Дорожная карта
Подключитесь к проекту сейчас
Медицинское направление имеет большой потенциал в криптовалютной сфере. Вложить инвестиции и поучаствовать в ICO вы можете на сайте 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar