Kamis, 17 Mei 2018

Обратитесь к другу и заработайте 7% с помощью Партнерской программы монеты

Обратитесь к другу и заработайте 7% с помощью Партнерской программы монеты


Screenshot_131.jpg

Что такое The Deal Coin?
The Deal Coin - это децентрализованная платформа peer to peer, построенная на блок-цепочке Ethereum, что позволяет предприятиям со всего мира привлекать финансовые средства для удовлетворения различных потребностей. Мы предоставляем экосистему Peer to Peer, используя нашу платформу Deal Coin, которая поддерживается нашей монетой Deal.
The Deal Coin Airdrop: правомочность
Как было показано ранее, WE FUND ANY DEAL предоставит вам «The Deal Coins» для всех участников, которые зарегистрировались в нашей регистрационной форме Airdrop в нашей группе Telegram и комментируют: «Я хочу присоединиться к The Air Coin airdrop (ваша страна)»,
и следуйте за нами в Twitter и оставайтесь на связи через конец нашего ICO. Только участники, которые зарегистрировались до начала 26 марта ICO, включая людей, которые участвовали в предпродажной марке Deal Coin, имеют право на наш airdrop из бесплатных токенов. Эти 5 000 000 ДЕНЕЖНЫХ МОНЕТОВ будут распределены следующим образом:
10 000 участников получат 500 монет по сделке
После того, как вы заполните нашу Регистрационную форму для Airdrop и напишите нам на наших страницах в социальных сетях и продолжаете следовать за нами до тех пор, пока ПОСЛЕ завершения нашей ICO, вы не сможете принять участие в трансляции. Это необходимо, если вы хотите получить флеш-карту Deal Coin.
Когда произойдет ДЕЙСТВИТЕЛЬНАЯ СЕТЬ Airdrop?
Дата, когда вы начнете получать DEAL COIN s - если вы имеете право на участие - во время или после нашего ICO, который начинается 26 марта 2018 года и заканчивается 4 июня 2018 года. Следуйте за нами в Telegram для анонсов об аэродроме.
Процесс распределения токенов может занять до двух недель, чтобы закончить из-за скорости сети Ethereum и количества людей в airdrop.
1_oERaj6ujDBj5KuIJaqxbHg.jpeg
Кто может участвовать в аэродроме токена монетных монет?
Только пользователи, которые подписались на Airdrop с регистрационной формой Airdrop до 26 марта 2018 года и продолжают следить за нами в социальных сетях Telegram и Twitter через конец нашего ICO, могут получать бесплатные токены монет.
Если вы зарегистрировались до 26 марта 2018 года и считаете, что есть проблема, свяжитесь с нами в нашем чате.
скачать (1) .jpg
Подробней узнать о компании, можно по ниже перечисленным ссылкам:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar