Senin, 28 Mei 2018

Представляем Варион İco

Представляем Варион İco



С 2009 года технология Blockchain была эффективно включена во все аспекты нашей жизни. Начиная с простой игры, это приключение, безопасность, шоппинг и, возможно, самое главное, финансовая область начала проявлять всерьез. Растущая тенденция в этой области начинает приносить определенные проблемы безопасности. И люди начали искать способы повышения безопасности перед лицом серьезных инвестиций, что привело к технологии Blocchain. Эта технология смогла найти решения для дырок в области безопасности, мошенничества с мошенничеством и многих других проблем, связанных с входящими вызовами, что сделало крипто денежный рынок более безопасным. Конечно, это стоит того. И каждый новый ico требует затрат на труд и труд, некоторые из которых работают по очень низкой цене.
Информация о Варионе
Президент Seavangelist Института Seasteading в 2017 году, бывший полинезийский правительственный человек и французский бизнесмен, Blue Frontiers, компания Polynesian и Beyond страстных людей.
Централизация основного структурного характера нынешней модели правительства. Слишком большая центральная власть ведет к бюрократическому и неэффективному представлению людей, которым нужно служить. С помощью соответствующих технологических решений правительства готовы к централизации. Технологическое решение.

Для поддержания экологического благосостояния была разработана первая Рамочная программа экологической оценки развития флотации. Эта структура фокусируется на экологической интеграции плавучих структур и относится к актуальности местного состояния экосистем от концептуального проектирования до строительства и эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла проекта. Эти основанные на кадрах рекомендации по дизайну используются в процессе проектирования.
Видение Blue Frontiers: поощрять людей к развитию сознательного и сбалансированного урегулирования в водах.
Мы можем быть в мире с окружающей средой. Совместная работа с экосистемой сосредоточена на разработке водных и водных ресурсов для создания среды обитания для морской жизни. Предлагая различные возможности для анализа и решения различных форм жизни. Экспертиза биомиметических исследований распространилась для достижения этой чрезвычайно амбициозной цели. Работая близко друг к другу, вы можете быстро удалить свои существующие знания и развить новые знания.
Чтобы предоставить некоторую информацию о токенах
Vary (VAR) является символом платежа общего назначения для обмена товарами и услугами между экосистемой Blue Frontier, другими экосистемами и держателями токенов. Blue Frontiers планирует использовать доходы для расширения своей экосистемы и создания SeaZones и SeaStead и будет принимать только Varyon (VAR) для своих продуктов и услуг.
продаж
Презентация сегодня доступна для первого 4000 ETH с 15% бонусом.
Публичная продажа состоится в июне. Не будет бонуса за продажи билетов.
1 ETH = 14 750 VAR.
Дорожная карта
2017 Q1
Историческая сделка
Подпишите MOU с Французской Полинезией; Начались синие границы; исследователь, Плавучий остров Исследования: научно-техническая встреча в UC Berkeley Gump Station на острове Муреа. Она координирует первую международную встречу на Таити. Проведение значительных экономических, правовых и экологических исследований; разработка новых разработок на море; ведется работа над созданием глобальной команды.
2018 Q1
расширение
Запущено Глобальное пограничное и синее пограничное синее сообщество.
2018 Q2
ICOLaunch Varyon (VAR).
2018 Q2-Q4
Коллекция SeaZone
Получите SeaZone из принимающей страны; продолжить переговоры о дополнительных морских зонах; инженера и морского плана.
2019 Q1 / Q2
Прототип, тест, оценка
Prototype seasteads; тест модели волны; Производители и оценка цепочки поставок.
2019 Q3 / Q4
Выбор группы производителей и строителей. Началось строительство / производство.
2021
распространение
Сначала был открыт Систайд.
Если он изменится
Члены команды Varyon внесли свои проекты на самый высокий уровень в рамках эффективной работы высокопрофессиональных людей. Проект имеет значительные меры предосторожности при выполнении различных требований и в соответствии с ожиданиями участников. В этом направлении будет неплохо сказать, что платформа Varyon станет проектом высокого уровня. 
                                                             
Да, это все, что мы должны вам сказать в целом. Пожалуйста, не забудьте посетить приведенные ниже ссылки, чтобы получить подробную информацию о проекте. И вы можете получить доступ к facebook, твиттеру, телеграмме и другим ссылкам в социальных сетях на этих сайтах. 
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar