Senin, 28 Mei 2018

LetItPlay ICO обзор

LetItPlay ICO обзор


Copy-of-Copy-of-Copy-of-Каталог-16-min.jpg

LetItPlay - это децентрализованная экосистема, которая позволяет любому новостному порталу, блоггеру, сообществу или веб-сайту создавать, коммерциализировать и распространять аудиоверсию своего контента. LetItPlay предоставляет контент-провайдеров, распространителей контента и потребителей контента, позволяя любому новостному порталу и даже отдельным блоггерам предоставлять звуковую версию своего контента. LetitPlay - это платформа для создания интернет-аудиоканала. Это означает, что каждый информационный ресурс в Интернете, новостной портал или блог, интересная аудитория, должен иметь свою собственную звуковую версию.
С помощью аудио мы хотим снять визуальный канал информации, который перегружен современным человеком. Текст, видео, VR и даже игры - все потребляются визуально и конкурируют за одно и то же время в те дни, которые больше не становятся.
В то же время почти каждый человек в течение дня будет получать несколько часов, когда зрительный канал занят, и ум свободен воспринимать информацию: вождение и транспортировку во время занятий спортом и домашними делами перед сном и после пробуждения , Это время идеально подходит для восприятия информации в аудио форме.
Согласитесь, что многое из того, что вы привыкли читать или смотреть на видео, можно пересказывать словами, почти без потери эффекта, например, новости, статьи, анализ, блоги и т. Д. Было бы очень удобно во время поездки работать на прослушивание к новостям со знакомым сайтом, вашими любимыми блогами или даже комментариями друзей о событиях в мире.
Однако даже такой популярный контент, как новости, очень редко производится в аудиоформате - гораздо реже, чем в виде текстов или видеороликов. Основной причиной этого является то, что широко распространенное производство аудио-версии контента (подкастов) экономически невыгодно для авторов, поскольку оно не приносит прямой доход, а дополнительные издержки производства присутствуют.
LetitPlay стремится решить эту проблему.
LetitPlay разработан по технологии blockchain, благодаря которой авторы контента будут вознаграждены за внимание пользователей к содержанию: прослушивание, отзывы, комментарии и сообщения. Подобно Стиму и Голосу. Это позволит не только окупить производство аудиоконтента, но и получить доступ к новому каналу распространения и монетизации контента, охватить новую аудиторию.
00_dnuigty4.jpg
LetitPlay в рамках своей экосистемы соберет не только авторов контента и постоянных пользователей, но и поставщиков услуг, тех, кто поможет создать аудиоконтент: колонки, студии редактирования аудио, переводчики, редакторы и т. Д. Это означает, что любой новостной портал или блоггер может создавать аудиоконтент не только ради себя, но и делать это с минимальными усилиями, потому что этого будет достаточно, чтобы нанять вашего любимого ученика и выбрать правильный голос для подготовки аудиоконтента.
Letitplay экосистема создается как можно более открытой, поэтому она сможет присоединиться к другим разработчикам специализированных приложений и сервисов - распространителей контента. На блок-цепочке LetitPlay могут быть созданы приложения для музыки, аудиокниг, аудиогидов и т. Д. И в будущем, после небольших улучшений, LetitPlay поймет ту же экономию внимания во многих других областях: видео, игры, даже.
Все платежи между членами экосистемы будут проводиться во внутренней валюте Play, в которой авторы вознаграждаются за внимание пользователей.
Игроки системы LetItPlay 
Поставщик контента: 
они являются владельцами и создателями качественного контента. Они являются ключевыми игроками в экосистеме letitplay.
Контент-дистрибьюторы: 
это те, кто создает службы, которые будут доставлять контент для потребителей. К ним относятся мобильные приложения, смарт-приложения, веб-сайты и социальные сети среди других систем.
Потребители контента: 
это люди, которые хотят получить качественную аудио-версию любого онлайн-контента. LetItPlay гарантирует, что потребители получат аудиоконтент, соответствующий их потребностям.
Поставщик услуг: 
люди и предприятия, предоставляющие услуги для производства аудио. К ним относятся рассказчики, переводчики и звуковые производственные студии, среди прочих, и будут оплачиваться токенами.
Рекламодатели: 
это компании и люди, которые хотели бы доставить свой контент целевой аудитории. Рекламодатели платят потребителям за их внимание игровыми жетонами.
Децентрализованная автономная организация или DAO: 
будет управлять развитием блок-цепочки и ростом экосистемы. DAO состоит из делегатов, которые были выбраны за их компетенцию и вклад.
Чтобы сделать производство аудиоконтента выгодным, экосистема будет использовать экономию внимания. Поставщики контента будут вознаграждать потребителей за их внимание, такие как комментарии, комментарии, сообщения и прослушивание. Размер вознаграждения будет зависеть от общей мощности поставщика и потребителя.
Преимущества системы LetItPlay для защиты аудиосистемы 
Наличие производителей, потребителей и поставщиков услуг в одной экосистеме изменит рынок аудиоконтента:
Создайте новые возможности для фрилансеров для работы в качестве редакторов, переводчиков и рассказчиков. 
Поставщики услуг будут иметь стабильный источник дохода. 
Поставщики услуг получат доступ к глобальному рынку 
. Стоимость аудиопроизводства уменьшится. 
Время создания аудиоконтента будет уменьшено до 30 минут. 
Поставщики контента смогут выпускать аудио доступным и быстрым способом. 
Потребители получат доступ к тоннам качественного контента. 
Дистрибьюторы смогут получить доступ к одному источнику контента, который они могут использовать в своих приложениях. 
images.jpg
LetItPlay PLAY ICO
Маркер воспроизведения - это маркер ERC20, основанный на сетевой цепочке. Дата проведения продажи токена Ethereum ICO будет с 2 апреля по 1 июня 2018 года, токены будут разделены на четыре этапа во время продажи. 60% из 1 000 000 доступных токенов PLAY будут доступны для покупки во время публичной продажи.
Подробная информация: 
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar