Jumat, 18 Mei 2018

Подумайте об этом, прежде чем вступить в западню ICO!

Подумайте об этом, прежде чем вступить в западню ICO!


ert.PNG

После большого криптобума в 2017 году количества всевозможных ICO и продаж токенов выросло по экспоненте. Согласно icotracker.net, существует буквально тысячи ICO и токенов. Инвестирование, в потенциале, может стать огромной головной болью для многих неосведомленных инвесторов. Для понимание того, какие ICO потенциально могут превратиться в устойчивые компании и какие инвестиции в ICO стоило бы осуществлять, решающее значение имеет возврат вложений для инвестора (ROI).
Многие инвесторы ICO пренебрегают увиденным ICO как IPO. ICO «Первоначальное предложение монет» и IPO «Первоначальное публичное размещение» во многом схожи. Когда компания публикует IPO, прежде чем инвестировать, вы исследуете и проанализируете компанию. Посмотрите заинтересованные стороны (учредители), активы компании, ее долю на рынке, потенциал роста и многое другое. Похоже, что большинство людей забывают, что, глядя на ICO, они ослеплены тенденцией «Get Rich Quick», и поэтому они инвестируют в ICO-Traps не обладая всей полнотой власти.
31 марта ознаменовало начало продажи до ICO KachingCoins. Имея многолетний опыт торговли акциями инвестиций, основатели Kaching провели обширные исследования о том, как использовать устойчивую и полную торговую и инвестиционную экосистему для Kachingcoins, которые будут использоваться и процветать. Мы проанализировали сотни проектов ICO, хорошие, плохие и совершенно безобразные. Зная, что работает и применяет наш опыт и навыки на рынке, который нам известен, мы уверены, что построили лучшую экосистему.
В недавнем интервью Виталику Бутерину, сделанному на хакатоне ETHWaterloo в Канаде, он заявил, что более 80% токенов ICO или ERC20, запущенных на платформе Ethereum, скорее всего, потерпят неудачу. Одной из основных причин этой неудачи является отсутствие устойчивой бизнес-модели (экосистема и отсутствие возможности использовать монеты в экосистеме. Имея четкое представление о том, что сказал Бутерин, Кэшинг сумел разработать и создать идеальную экосистему для Kachingcoins.
Время золотого стандарта уже давно исчезло, и единственная причина, по которой валюты имеют ценность, - это уверенность, что она имеет ценность, спрос и предложение, и, конечно же, рынок, где она может быть использована. Для того, чтобы токен или ICO были устойчивыми, для этого необходимо несколько ключевых базовых применений. Он нуждается в сильной экосистеме, рынке, где монета может быть использована. Kaching Ecosystem построила свой фундамент в Форексе, Фондах, Торговой и Инвестиционной Промышленности, размер рынка более $ 5 триллионов. Во-вторых, для того, чтобы создать более глубокий и более сильный спрос на монету, должен быть дефицит монеты, Kachingcoins выпустит только 247 000 000 KAC. Наконец, должен быть определенный потенциал для расширения рынка.
В будущем мы будем расширяться в дальнейшие места инвестиций и роста капитала, чтобы стать самой устойчивой и наиболее полной торговой и инвестиционной экосистемой, созданной Blockchain, что обеспечит огромную ценность для каждого участника ICO Kaching.
В этой серии сообщений в блогах мы составили список основных вопросов, которые должен задать инвестор ICO, прежде чем рассматривать возможность инвестирования в любой ICO. Мы подробно изучим каждый пункт через дальнейшие сообщения в блоге.
Инвесторам ICO следует учитывать следующее:
  • Насколько способна команда, кто они?
  • Что такое ICO?
  • Как работает Экосистема?
  • Как будет использоваться монета?
  • Как будут распределяться средства?
  • Как выделяются токены?
  • Как глубоко это «дорожная карта»?
  • Как работает Реферальная или Баунти?
  • Насколько сильна Сообщество?
  • Насколько безопасна система? (Интернет-безопасность)
Конечно, в ICO есть еще больше возможностей, прежде чем даже рассмотреть возможность инвестирования, но изучение этих 10 пунктов наиболее определенно защитит вас от большинства ошибок при выборе ICO.
Взгляните на наш технический документ по адресу: https://drive.google.com/file/d/1VDImRBOHQVYeDVSvy3qkkcgrn9vaeF43/view
Присоединяйтесь к разговору и расскажите, что вы думаете. Здесь, в Kaching, мы наслаждаемся здоровыми дебатами и всегда стремимся создать более здоровый, устойчивый и совершенно лучший продукт.
Pre-ICO началось 31 марта. Будьте на связи!
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar