Kamis, 17 Mei 2018

Рынок крипторы MoneyToken для всех участников рынка

Рынок крипторы MoneyToken для всех участников рынка



Роджер Вер, основатель Bitcoin.com, советник в MoneyToken «MoneyToken» - осязаемый пример реального использования технологии blockchain, а также значительный стимул для ликвидности криптового рынка для всех участников рынка, и особенно для бизнеса ».
1wPEcZ.png
С момента появления криптовалюты поведение пользователей, владельцев и шахтеров оказалось очень отличным от ожидаемого. Вместо того, чтобы превращаться в настоящую «виртуальную валютную систему», используемую для покупки повседневных товаров и услуг (от ваших утренних латтеров до домов и автомобилей), Биткойн и другие криптоверсии превратились в долгосрочные инвестиции; от чего-то, вы сохраняете в своем кошельке что-то, что вы храните в своем сейфе. Рынок этого типа платформы обычно состоит из шахтеров, проектов, которые получают средства от продаж Token, обменников криптовалюты и поставщиков услуг для покупок криптовалюты. Кроме того, ранние трейдеры с криптовалютами со значительными бумажными доходами также найдут это привлекательным.
С MoneyToken нет причин продавать BTC. Вы можете зарабатывать деньги или стабильные деньги. MoneyToken предоставляет кредиты, поддерживаемые криптовальными, стабильными котировками MTC и децентрализованными фондовыми службами. Проблема очевидна в течение некоторого времени - проводя текущее время, чтобы предотвратить криптовалютность от обработки больших объемов информации, поддерживая необходимую для высоких продаж. Это происходит с помощью MoneyToken. Платформа MoneyToken Используйте вы, чтобы сэкономить деньги, исходя из текущего значения вашего владения активами криптовалюты. Вы будете использовать, используя более легко, чтобы изменить биткойн или вас - и как вы получите согласованную сумму денег в стабильной валюте. И после погашения кредита вы получаете всю свою спину, даже если залог увеличился в цене несколько раз.
На этом этапе развития рынка мы видим, что криптовалюта активов приобрела характеристики различных финансовых инструментов. Мы можем разделить криптовалюты на их качество и алгоритм; в инвестиционные активы и средства платежа.
Наше видение
Инвестиционные активы волатильны и неотразимы в долгосрочной перспективе, что позволяет зарабатывать на уровне между обменными курсами или получать другие виды заработка, например, от алгоритмов проверки котировок, ставки процента и т. Д. 
Платежные криптоконверсии создаются для поддержания стабильности обменного курса - они обычно внедряются с механизмом саморегулирования, уникальным алгоритмом для регулирования сложности добычи или выпуска новых монет. 
Какие проблемы решали MoneyToken?
Проблема в том, что даже если новая функциональная криптовалюта имеет капитализацию в несколько миллионов, она не может быть признана ранее существовавшей финансовой финансовой системой как актив. Даже если на правительственном уровне криптовалюта имеет определенный статус, банковская система и ее кредитные услуги закрыты для криптовалютных предприятий или владельцев таких активов.
Проблема была очевидна для некоторых криптоактивных активов, связанных с затратами времени, которые сегодня не позволяют держателям криптовалюты получить прибыль от будущего роста стоимости активов; владельцы, которые покупают низкие потребности, удерживают свои инвестиции, чтобы извлечь выгоду из продажи.
Именно здесь начинается MoneyToken. Платформа MoneyToken позволяет вам мгновенно заимствовать ликвидные средства, исходя из текущей стоимости ваших активов с использованием криптовалютных активов. Вы получаете кредит, обеспеченный более волатильными активами, такими как Биткойн или Эфириум, - и взамен вы получаете согласованную сумму кредита в стабильной валюте.
И после погашения кредита вы получаете все свое залог обратно; даже если залог увеличился в стоимости несколько раз.
Таким образом, вы сможете приобретать ликвидные средства для немедленных нужд и одновременно сохранять свою криптографическую позицию.
Модель кредитования 
LtGkhe.png
Список преимуществ этой модели по сравнению с традиционными схемами банковского дела или ломбарда:
Автоматическое подтверждение кредита в течение нескольких секунд или минут. * Отсутствие требования для кредитного скоринга или проверки активов. 
Клиент самостоятельно регулирует условия кредитования в рамках условий платформы. 
Возможность депонирования залога в нескольких криптовалютных активах для стабилизации общего колебания залога и снижения любого повышения давления на процентные ставки. 
Прозрачность операции при передаче и сохранении гарантийного депозита. 
Прозрачность оценки залога и колебания ее стоимости с течением времени для обеих сторон. 
Для кого это платформа?
Шахтеры 
Избегают проблем с денежными потоками или вкладывают средства в большее количество оборудования, не теряя при этом существующего заминированного криптовалюта.
Трейдеры и инвесторы 
Держите свой инвестиционный портфель cryptocurrency и используйте рычаги для дальнейших инвестиций или увеличения своей ликвидности.
ICOs 
Быстро получить наличные деньги, без всякой волокиты, для краткосрочных потребностей бизнеса.
Обмены. 
Дополнительные потребности в денежных средствах при хеджировании валютных рисков и использовании ваших криптоактивных активов.
Техническое описание платформы
MoneyToken будет использовать смарт-контракт на основе Ethereum для обеспечения условий соглашения. 
Залоговый фонд будет храниться в защищенном кошельке с несколькими подписями и требует доступа к подписке 3/4. Одна подпись принадлежит заемщику в любое время, принадлежащая кредитору, третье и четвертое принадлежит арбитражной службе MoneyToken. 
Многоцепочечные и контрактные сделки будут доступны в будущем, делая MoneyToken полностью децентрализованной платформа 
Сопутствующих валют
Во время запуска платформы Биткойн и Эфириум будут приняты в качестве залога, это две криптовые валюты с наибольшей рыночной капитализацией. 
Dash, Litecoin и другие популярные криптоконверсии, включенные в верхние 10 заглавных букв, будут добавлены в качестве резервной копии криптовалюты на третьей платформе релиза. 
Добавление продаж токенов Еще один популярный токен, который получил достаточную уверенность в рынке и подкреплен успешным продуктом, будет считаться будущей гарантией валюты. 
Обмен MoneyToken
На обменном сервисе MoneyToken пользователи смогут приобретать и обменивать криптовалютные активы, а также финансовые средства. 
Обмен MoneyToken будет использоваться для ликвидации залогового обеспечения автоматизации в случае снижения цены залоговых валют. 
Начальный денежный токен
Скидка до 60% на комиссионные сборы за членство в 
клиенте. Станьте кредитором. 
Участвуйте в децентрализованной системе принятия решений.
2a8GGors_400x400.jpg
Имя: MoneyToken
Символ: IMT 
Token Цена продажи: $ 0.005 
Розничная цена: $ 0.05 
Макс. эмиссия: 20 044
Частная распродажа: 07 - 21 марта Мягкая крышка: -. Жесткая крышка: 1,5 мм
Предварительная продажа: 22 марта - 1 мая. Мягкая печать: 1,5 МБ. Жесткое покрытие: $ 5 млн
Token Sale: май 02 - июнь 06 Мягкая печать: $ 3MM Жесткая крышка: $ 35MM
Розничные продажи: июн 07. Мягкая печать: -. Жесткая крышка: -.
Розничная цена IMT будет выше на x10 конечной цены на Token Sale, так как она неограничена и будет увеличиваться в будущем и никогда не будет устранена ничем ниже, чем цена продажи Token.
Средства, полученные от розничных продаж, будут переданы в фонд безопасности для обеспечения интересов кредитора. Механизм безопасности фонда подробно описан в нашей технической документации. Мы вернем деньги, если мягкая шляпа не будет достигнута. Все непроданные жетоны будут сожжены.
Бонус 
Частные Продажи: 1 - 6 недель - 40% предпродажный 
Первый день - 30% 
Неделя 1 - 4 - 25% 
продажи Токен 
продажи Токен
0-10 мм - 20% 
10-20 мм - 15% 
20-25 мм - 10% 
25-30 мм - 5% 
30-35 мм - 0% 
Правовой статус токена IMT
Именами IMT являются токены утилиты. 
Идентификаторы IMT не разделяют свойства бумажных ценных бумаг. 
Для обеспечения соблюдения политики борьбы с отмыванием денег (ПОД / ФТ) будут внедрены процедуры «Знай своего клиента» (KYC).
Дорожная карта
DQmP6NXDCZ79FK2EykVd91ERWoFBBjsEFyBKpoQ4eWeQzfu.png
Февраль 2017 
Разработка концепции 
Формирование команды
Июнь 2017 
Разработка платформы
Ноябрь 2017 г. 
Международная патентная подача для защиты IP-сети
Декабрь 2017 
Официальное объявление платформы
Февраль 2018 г. 
Частная распродажа
Март 2018 
Предпродажная круглый
Q1 2018 - 
Платформа MoneyToken 1-я презентация
Stablecoin как кредитная валюта 
Биткойн и Эфир в качестве обеспечения 
Возврат к зачету Выбор коэффициента возврата Возврат 
займа с использованием залога 
Варианты продления срока кредита Варианты 
досрочного погашения 
Аманда, действующая в качестве помощника по кредиту
Май 2018 
Токен круглой Продажи
Q4 2018 - MoneyToken 
платформы второго релиза 
презентация 
Параметры , чтобы стать кредитором, сдачи ИМПА 
Мультивалютной залоги; функция многозначного обеспечения залога 
Обменный сервис 
MoneyToken Платежная карта 
Реферальная программа 
MoneyToken API для внешних платформ: обмены, кошельки, средства массовой информации
Q2 2019 - 
Платформа MoneyToken. Третья 
презентация. 
Добавление более популярных стабильных монет в качестве кредитных валют. 
Получите финансовые лицензии и начните интеграцию валютных валют в качестве кредитных валют. 
Добавление успешных жетонов ITO с рабочими продуктами в качестве обеспечения. 
MoneyToken Mobile App 
Amanda as SaaS (Программное обеспечение как услуга) для другие финансовые услуги
Q4 2019 - Полная 
децентрализация и 
этап 4 
релиза платформы
Децентрализованный обменный курс MoneyToken 
Децентрализованная система принятия решений 
Атомные свопы и многоцелевые транзакции, сделки с интеллектуальным контрактом
Команда 
Учредители и ключевые члены 
8uw9hC.png
A4d2NH.png
Местные послы
zWC6T2.png
Для получения дополнительной информации следуйте этим ссылкам: 
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar