Minggu, 20 Mei 2018

EVO - платформа для оценки и развития человеческих навыков

EVO - платформа для оценки и развития человеческих навыков



В нынешнюю эпоху технологии постоянно развиваются и постоянно появляются новые инновации, чтобы облегчить работу человека. Одной из современных технологических тенденций является использование Blockchain в качестве основной базы разработанных tekbologi. Одна из них - платформа EVO проекта, которая занимается оценкой и развитием навыков человека, что было бы полезно для интересов и талантов mementukan, а также подходящих для них карьеры. С платформой EVO все можно настроить в такой сети, как здравоохранение, образование, хобби, семейные и другие отношения. Все будет настроено с простой в использовании платформой EVO

О EVO

Платформа, разработанная с использованием технологии blokchain, которая будет легко управлять оценкой и развитием навыков кого-то. Эта платформа EVO обеспечит мотивацию для вашего роста и перехода на более высокий уровень. Вся история вашей жизни будет записана так, чтобы вы знали об EVO и поощряли соответствующие записи о вашей жизни.

Цель EVO создана

Платформа EVO имеет цель обеспечить мотивацию пользователей, чтобы она обеспечивала положительную энергию в вашем подсознании. Такая мотивация приведет вас к лучшему направлению вашей жизни. EVO будет руководить интересами и талантами, которые у вас есть, и обеспечить мотивацию, которой мы на самом деле являемся, и каковы их цели.

Платформа EVO разработана в двух версиях

  • EVO LIFE - это платформа, разработанная для саморазвития, творчества, спорта и других жизненных систем.
  • EVO PRO - это платформа, разработанная для вербовки и обучения, а также развивающиеся навыки, имеющие профессиональное владение и более тесное направление.

Почему следует выбирать EVO?

  • Сервис и партнерство - хорошее партнерство с EVO будет развиваться и достигать целей, которые создадут взаимную выгоду для его членов. Новые клиенты получат партнера полностью с существующими пользователями на платформе.
  • Уникальное партнерство - EVO имеет уникальную партнерскую программу, которая создаст программу, которая будет лояльна коалиции. Уровень pasrtisipasi достиг 80% -ного соотношения с покупкой до 100%.
  • Бесплатные функции для пользователей - платформа предоставляет функции EVO для своих пользователей в приложении по умолчанию. Это даст вам преимущество и удобство для пользователя, чтобы быть легким в составлении плана и целей, которые необходимо выполнить.
  • Engagement - Platform EVO имеет цель найти решение из всех сегментов жизни, и на платформу EVO будет задействовано еще много членов, поэтому он может найти очень эффективный способ для участия всех людей.
  • Новое сообщество - новые сообщества сформируются в ткани EVO и будут иметь одинаковую цель - развить себя. Широкий спектр решений в жизни будет состоять из здорового сообщества и членов, которые поддерживают друг друга.
  • Blockchain - Verification Platform проверена и уже интегрирована EVO по технологии Blockchain, чтобы вы могли безопасно хранить данные и могли быстро выполнять транзакции, когда и где хотите.

О Token

Внутренняя валюта Token EVO используется для платформы EVO с символическим символом ETALON. Token ETALON является универсальной лояльностью к своим партнерам, которые включены в платформу, а также EVO в использовании для получения скидок для некоторых инструментов, которые используются.
Символ Token: ETALON 
Платформа Token: Ethereum ERC20 / ERC223: Token Supply 100 миллионов 
ETALON MinCAP: $ 0.5 M 
Softcap: $ 8.5 M 
HardCap: $ 50 м 
Типы токенов: Утилиты

Распределение токенов ETALON

50% Token ETALON, выделенный для публичной продажи 
15% Token ETALON, выделенный команде 
10% Token ETALON в Присвоении ликвидности 
8% Token ETALON, выделенный для Advisors 
4% Token ETALON, выделенный для предварительных продаж 
3 процента, предназначенных для ETALON Token For Bounty

ROADMAP EVO

Партнер EVO

TEAM EVO


Дополнительная информация Посетите ссылки ниже: 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar