Selasa, 15 Mei 2018

Откройте для себя Beaxy Exchange для криптовалюты!

Откройте для себя Beaxy Exchange для криптовалюты!


beaxy.png

Beaxy


Beaxy обеспечивает все потребности в криптовалютной трансляции через универсальный магазин. Beaxy хочет предоставить криптовалюты для доступа к валютному доступу. Beaxy будет доступен на мобильных телефонах как на Android, так и на платформе iOS. Beaxy - это полнофункциональный cryptocurrency exchange, разработанный с нуля для обеспечения безопасности, скорости, надежности и простоты использования. На рынке так много проблем, и Beaxy предложит так много решений для рыночной проблемы. Даже beaxyu являются новыми в tranding cyptocurrency, но они могут принести так много пользы.
реферал .png

Из этой фотографии вы можете знать, что с помощью Beaxy больше расти, вы можете создать пассивный доход. Со всей комиссии вы можете получить 10% от реферальной программы Beaxy. 
Beaxy полагается на нашу клиентскую поддержку, чтобы дать представление о том, как Beaxy работает, и где Beaxy может улучшить опыт Beaxy.

ICO


Если вы хотите участвовать в ICO, вы можете купить токены BXY (которые являются маркерами ERC20 Ethereum), используя ETH. Мягкая кепка продажи составляет 5 000 000 долларов США, а жесткий колпачок - 30 000 000 долларов. Предварительная продажа Beaxy начнется с 1 июня и продажи ICO 15 июня. Токен BXY будет стоить $ 0,60 / BXY для публичного ICO. Это еще 80 дней, но они быстро растут. Мягкая крышка Beaxy - 5M, а жесткий колпачок - 30M. Beaxy хочет иметь фиат-интеграцию как для США, так и для EUR как минимум. Beaxy будет поддерживать биткойны, вилки Bitcoin, Ethereum и некоторые основные маркеры ERC-20 во время запуска.
Распространение
distribution.png

15% монет Beaxy будут предоставлены резервателю Beaxy, 25% - Beaxy Team, а 60% - для участия в проектах crowdfunding.
Отложенное распределение
35% от сметы будет выделено для юридических, 10% для MR / Marketing, 15% для поддержки клиентов, 20% для развития, 20% для операционных расходов. Это выделяется из бюджета, вы можете видеть, как график ниже
бюджет allocations.png

команда


При поддержке команды beaxy станет отличным обменом на валютный трендинг. Команда Beaxy исходит из разных дисциплин и разных стран. Они сделают Beaxy более мощным с продолжением развития этого.
Группа Beaxy
team1.png

team2.png
Для получения дополнительной информации о Beaxy вы можете посетить:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar