Senin, 14 Mei 2018

LOT Etheraffle: отображает право собственности на децентрализацию

LOT Etheraffle: отображает право собственности на децентрализацию



LOT - Основные характеристики
Ток EOTraffle LOT является первым в своем роде, который обладает действительно децентрализованной собственностью. Через право собственности LOT участники будут иметь уникальную возможность контролировать важный аспект системы выплаты дивидендов Etheraffle: токен LZ Freezability. Как владелец LOT, количество ETH, которое вы получаете, зависит от количества лотов, которые вы держите. Чтобы рассчитать эту сумму, функция передачи токена LOT должна быть приостановлена. Для этого TOST-токены бесплатны. При замораживании никаких признаков движения не происходит, что означает, что ваша доля ETH может быть дана вам точно и справедливо.
Первый блок-блок
Удерживая LOT, вы автоматически становитесь членом децентрализованной автономной организации, которая контролирует платформы Etheraffle и EthRelief. Этот контроль распространяется и на сам токен LOT, и эта зависаемость является первой переменной, которая попадает под управление DAO, что делает первый образец LOT-токенов основного токена публикации в сети ethereum контролируемым непосредственно владельцем.
Бонусная система
При входе в ICO смарт-контракт автоматически возвращает токены LOT по текущему обменному курсу сразу же после транзакции. Для каждого эфира, поднятого в ICO, контракт получает дополнительно 1500 LOT бонусов. Чем больше людей участвует, тем больше сумма этого бонуса. В конце ICO, LOTS Эти бонусы были распределены между участниками ICO пропорционально их частям эфира, проводимым во время ICO. Ниже приведен пример. Более подробная информация доступна в белой бумаге .
Пост-поток ICO-эфира
Распределение использования средств после ИКО сосредоточено на разработке существующих платформ, будущем росте и развитии и расширении благотворительных и избирательных аспектов, которые являются неотъемлемой частью EthRelief. Дополнительную информацию см. В техническом документе .
Создать ETH 
 
Взаимосвязь между Etheraffle ÇApp, EthRelief                    Â,  
  1. Пользователи играют в Etheraffle, единственный набор действительно децентрализованных благотворительных блоков. Билеты покупаются и оплачиваются в ETH, и все призы оплачиваются полностью, также в ETH. 
  2. Каждую неделю процент ETH, собранный в продажах билетов, отправляется в EthRelief. Приложение смарт-контракта, в котором оно накапливается, готово идти туда, куда выбрали держатели токенов LOT. 
  3. Второй процент ETH, поднятый в продажах билетов каждую неделю, отправляется на интеллектуальный контракт с дивидендом, где накопление будет готово к выплате вам, владельцу LOT. 
  4. Чтобы получить дивиденды ETH, вы, как ОГРОМНЫЙ держатель, должны выбрать, где, по вашему мнению, благотворительные пожертвования на шаге 2 должны идти. 
Короче говоря: владение вашим маркетом LOT генерирует ETH и делает вас частью Etheraffle DAO - децентрализованной автономной организации, которая в конечном итоге приносит пользу, полностью владеет и управляет платформами Etheraffle и Ethelel.
Структура уровней
Структура ICO Etheraffle состоит из трех уровней: уровень 1 работает в течение двух недель, уровень 2 в течение трех недель и уровень 3 в течение четырех недель. Во время Уровня 1 вы получите 100 000 LOT за эфир, на уровне 2 90 000 LOT на эфир, а на уровне 3 - 80 000 LOT на эфир. 
ICO Etheraffle является первым, кто предлагает инновационную, сложную, многоуровневую систему бонусов. Для каждого расширенного ETH на каждом уровне генерируется 1500 LOTS. Чем больше людей участвует, тем больше сумма этого бонуса. В конце ICO, LOTS Этот бонус затем делится между участниками ICO пропорционально их доле ETH, проводимой во время ICO. См. Здесь пример. 
Поэтому присоединяйтесь к нам в ICO Etheraffle. Будьте частью первой и единственной лотереи, которая поддерживает и помогает нам создать нашу благотворительную сторону - EthRelief - величайший источник децентрализованного альтруизма в мире.
Подробная информация о ICO
Продажи жетонов LOT Etheraffle разбиты на четыре части. Pre-ICO работает в течение двух недель, а первый - в течение следующих двух недель. Второй уровень длится три недели и третий уровень в течение четырех недель. Для участия в ICO, вы можете использовать в условии форму заявки или отправить эфир непосредственно на контрактный адрес ICO ниже и смарт - контракта будет автоматически повторно отправить ваши LOT лексемы, мгновенно. Дополнительную информацию см. В разделе Часто задаваемые вопросы .
Token LOT  Contract Address: 
0xAfD9473dfe8a49567872f93c1790b74Ee7D92A9F

LOT Etheraffle является неотъемлемой частью Etheraffle. Используя силу blockhere ethereum, DApp Etheraffle предоставляет отличные вознаграждения игрокам, устойчивые дивиденды ETH для владельцев LOT и пожизненное финансирование благотворительности. С самого начала, удерживая токен LOT, вы получаете ежеквартальный дивиденд ETH из эфира,  созданного платформой Etheraffle  . Чтобы получить этот ETH, вам просто нужно проголосовать, где вы думаете, что финансирование благотворительной помощи Etheraffle должно пойти. В нынешнем развитии EthRelief®App - это то, что поместит это благотворительное мероприятие в ваши руки. Причины стоит рекомендовать и быть выбранным вами, ОГРОМНЫЕ держатели, который генерирует пожертвования повсюду, в которых вы решаете, поддерживаемые полной прозрачностью, аудитоспособностью и надежностью технологии blockchain EthRelief. Поддерживая LOT и размещая свой голос, вы можете не только помочь хорошим причинам по всему миру, но и получить вознаграждение в ETH за это. 

Важные даты
График
Когда ICO закрывается, токены LOT начнут появляться на бирже и доступны для торговли. LOT - это маркер ERC223, основанный на ethereum, и токен-трейдинг будет сначала включен через децентрализованную платформу, работающую на бирже с блочной синхронизацией. Конец Второго квартала будет означать первый платеж дивидендов ETH держателям LOT через контракт на выдачу с использованием механизма доказательной концепции, изложенного в « Белой книге». Подробная информация об этом будет доступна владельцам LOT по мере приближения даты.
ICO Etheraffle - уникальное предложение:
Это ваш шанс стать частью решения Etheraffle, став держателем токена LOT . Показывая силу блокады с прямым использованием, Etheraffle ì Appобеспечивает действительно глобальную, действительно децентрализованную лотерею . Вступая на рынок более 270 долларов США, Etheraffle призван обеспечить отличные вознаграждения для игроков, устойчивые награды ETH для обладателей токенов LOT и пожизненное финансирование благотворительности.
Основной участник
Для получения дополнительной информации нажмите ниже:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar