Senin, 21 Mei 2018

Лондонская крипто-валютная биржа

Лондонская крипто-валютная биржа


FB_IMG_1523100361173.jpg

Поскольку все больше и больше людей начинают инвестировать в цифровые монеты, рынок криптовалютной торговли становится все активнее, чем когда-либо. Из-за этого большое количество новых игроков доминируют на рынке, и некоторые биржи даже перестают принимать новых членов. Кроме того, проблема юрисдикции и государственного вмешательства является классической проблемой на рынке криптовалютных систем. Лондонская криптовалютная биржа (LCCX) стремится решить эту проблему. Вот еще информация об этом новом обмене криптовалютами.
Сейчас миллионы криптотрейдеров по всему миру, покупающие и продающие монеты и жетоны 24/7. Текущие биржи даже останавливают новые регистрации, потому что они не могут справиться с экспоненциальным ростом отрасли. Кроме того, поддержка клиентов игнорируется, потому что текущие биржи не знают, как справляться с ростом своих платформ, и это вызывает задержки, постоянные жалобы и даже потерю пользователей. Но худшая часть заключается в том, что обмены были взломаны, что привело к потере более миллиарда долларов средств клиентов, что в настоящее время приводит к тому, что правительства и регулирующие органы могут постучать в дверь.
London Crypto Currency Exchange - это клиент-ориентированный обмен, предназначенный для размещения криптографической торговли и массивного меню криптографии для обмена в одном обмене. В довершение всего, команда пообещала, что все крипто на бирже будут обеспечены страхованием, и любые запросы клиентов будут незамедлительно поддержаны. 
LCCX - это мощное предложение продукта, но оно выходит на очень узкий рынок. Уже много обменов. Однако криптоторговая торговля - это рынок, на котором потребители не имеют привязанности поклонников к обмену; они просто хотят лучшего предложения. Это позволило правительству обменяться почти ежеквартально.
Благодаря предложениям LCCX по удобству и безопасности он может легко проникнуть на рынок. Единственное, что это потребует сильных маркетинговых кампаний, которые могут съесть первоначальные бюджеты. Учитывая, что Роберт Бенуэлл смог масштабировать свое предыдущее предприятие без какого-либо внешнего финансирования, у него уже есть ноу-хау находчивого толчка на рынок; теперь с некоторыми внешними фондами он может действительно полностью реализовать свой потенциал.
видение
Основная цель LCCX - создать лучшую среду для обмена криптовалютами. Основная проблема текущего обмена криптовалютами - непонятная юрисдикция, плохое обслуживание клиентов и особенно безопасность. LCCX хочет быть надежной платформой для клиентов. Используя технологию blockchain, она может защитить клиентские средства и предотвратить их взлома и кражи. Подробнее о документе.
Основные функции
  • Прозрачная контактная информация, включая предварительные сведения о команде, местоположении офиса и т. Д. (Удивительное количество обменов, даже самых крупных, не предоставляют эту информацию)
  • Проактивное участие в Управлении финансового поведения Великобритании и других регулирующих органах по всему миру
  • Хранение от 60 до 75% клиентских средств в автономном режиме в холодильных хранилищах
  • Страхование клиентов онлайн-средств против взломов
  • Ведущая в отрасли поддержка клиентов, включая чат-сервис
  • Торговля сотнями криптоконверсий
  • Сопряжен как с популярными криптовалютами, так и с валютой fiat
  • Добавлена ​​ликвидность меньших монет с обслуживанием рынка LCCX
  • Низкие ставки сборов для клиентов
  • Последние и эксклюзивные криптоактивные активы с поддержкой LOCX ICO по андеррайтингу
В целом, LCCX стремится быть «самым надежным обменом криптовалютами в мире, устраняя сочетание текущих отраслевых проблем», включая все упомянутые выше проблемы. 
Между тем платформа использует токен LXT как токен утилиты. Вы можете использовать токен LXT для оплаты торговых сборов, зарабатывания денег по реферальной схеме или для получения призов от торговых конкурсов. Ожидается, что спрос на токен будет расти по мере роста потребительской базы обмена.
Новинки
  • 24/7 поддержка клиентов и чат (которые почти не предлагают обмены), предлагая поддержку на разных языках.
  • Плата будет выплачена с помощью токена LCCX.
  • Будет хранить 60% -75% средств в безопасных автономных хранилищах хранения.
  • Страхование от потери средств из-за хаков.
недостаток
  • У них очень выгодное предложение, но им придется столкнуться с такими крупными игроками, как Binance, Bitfinex и Bittrex, объединившиеся с объемом торгов более 4,5 миллиардов долларов.
  • Проект является незавершенным и является недавним началом, поэтому пока у них не так много присутствия в социальных сетях, и сайт может предложить больше контента. На данный момент их One Pager предлагает больше контента, чем их фактический веб-сайт. Преимуществом является то, что он сохраняет информацию простой.
  • Было бы полезно, если бы они предложили более конкретную информацию об их ICO на веб-сайте и в «Белой книге», поскольку сроки и количества, которые будут предложены, не определены четко.
Продажа токенов LCCX LXT
alt text
Информация о токенах
Название токена = локон Exchange. 
Акроним = LXT. 
Технология = Ethereum ERC 20. 
Максимальное количество токенов = 100 000 000. 
Принимаемые валюты = биткойн, Ethereum, Litecoin и биткойн Cash.
Распределение токенов
Продажа открытого токена = 60%. 
Баунти и рефералы = 8%. 
Advisors & Early Investors = 14%. 
Команда LCCX = 18%. 
Использование средств
Стоимость разработки = 35%. 
Маркетинг и PR = 25%. 
Ликвидность = 20%. 
Непредвиденность = 10%. 
Страхование & безопасность = 5%. 
Юридическая и аудиторская деятельность = 5%. 
Pre-ICO
Доступно = 12 марта 2018. 
Закрыть = Когда продано 32 миллиона или 30 апреля 2018 года. 
Бонус = 30% до 10%. 
Цена маркера = 0,15 доллара США. 
Предложение = 32 000 000. 
ICO
Starts = когда продано 32 миллиона пре-ICO. 
Закрыть = 30 апреля 2018. 
Цена маркера = 0,15 доллара. 
Максимум. предложение = 20 000 000.
ДОРОЖНАЯ КАРТА
alt text
Команда
alt text
Советник
alt text
Дополнительная информация:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar