Minggu, 20 Mei 2018

CRYPTOSOLARTECH - Создание поля криптовалютной добычи и солнечной фотоэлектрической электростанции

CRYPTOSOLARTECH - Создание поля криптовалютной добычи и солнечной фотоэлектрической электростанции


Hasil gambar untuk cryptosolartech

Что такое CRYPTOSOLARTECH?
В ICO Cryptosolartech мы получим нашу собственную криптовалютность на ферме, где мы будем устанавливать 3000 криптовалютных устройств для добычи в двух разных вариантах для оптимизации рентабельности и иметь возможность поставлять себе собственную энергетическую ферму, исходящую от солнечной энергии с фотоэлектрической энергией в Испании (Испания), эта энергия также может быть распределена как услуга для энергетических компаний.
Ethereum Public Blockchain будет использоваться для управления, получения доходов и запуска физических активов, составляющих этот проект. Поэтому целью этого ICO является создание криптовалютных месторождений и солнечных фотоэлектрических электростанций для выработки электроэнергии. Для участия в этом проекте для регистрации операций доступны только цифровые токены.
ICO выпустит 1260 миллионов токенов под названием Cryptosolartech (CST). Все жетоны, которые не продаются во время ICO, будут сожжены. В будущем больше не будет выдаваться токенов.
Установите фотоэлектрическую солнечную батарею в бассейн
Основная причина, по которой инвестиции в солнечную энергию могут быть прибыльными, объясняется резким сокращением материалов для строительства, а также увеличением производительности электрооборудования, что добавляется к постоянным издержкам производства электроэнергии.
Целью этого исследования является получение финансирования для фотоэлектрической электростанции мощностью 45 000 кВт.
КАК ОПЕРАЦИИ CST
Cryptosolartech Token (CST) 
Cryptosolartech, является активным цифровым активом, который продемонстрирует право собственности на фракцию, добычу криптовалютной добычи и фотоэлектрическую солнечную электростанцию. Первоначально местоположение фотоэлектрического завода будет находиться в провинции Севилья (Испания), а горнодобывающая ферма будет находиться в Малаге (Испания) на промышленном складе, который был активирован для этой деятельности.
Cryptosolartech - это маркер типа ERC-20, который будет работать на Blockchain Ethereum.
Токены CST классифицируются как токены Utility, поэтому все владельцы имеют право использовать приобретенные активы и могут запрашивать использование и использование, когда они в этом нуждаются.
Для этого ICO будет выпущен набор из 1260 миллионов токенов Cryptosolartech. Все жетоны, не проданные во время ICO, будут сожжены. В будущем больше не будет выдаваться токенов. Начальное значение 1 CST равно 0,10 евро.
Распределение активов
Распределение фонда
ЭКСПЛУАТАЦИЯ КРИПТОСОЛЛТАРКА
ПОСТАВКА: 1.260 млн. Токены 
20% сохранены для будущего развития и расширения рынка. 
Открытая продажа ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 
МЕТОДЫ КОМПЕНСАЦИИ: 
1008000 Лексемы 
ЗНАК Формат: ERC-20 Полезность маркера 
ETH / BTC / FIAT 
РЕАЛИЗАЦИЯ ФАЗА 
Начало предпродажного: 16 апреля 2018 
ЗАВЕРШЕНИЕ предпродажный: 
КОНЕЦ официальной продажи: 
30 апреля 2018 
НАЧАЛО ОФИЦИАЛЬНОЙ ПРОДАЖИ: МАЙ 01, 2018 
14 ИЮЛЯ 2018 ГОДА
Дорожная карта
команда


Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar