Minggu, 20 Mei 2018

LightBitAtom | Инновации будущего Cryptocurrency Exchange

LightBitAtom | Инновации будущего Cryptocurrency Exchange



ЧТО ТАКОЕ LIGHTBITATOM ВСЕ?

Атом lightbit является первым обменом криптокомпенсации, который предлагает обмен одной криптовалюты на другой тип криптовалютности с использованием кросс-цепных атомных свопов и сети освещения без необходимости доверять третьей стороне. Cryptocurrency была известна как одна из ведущих технологий в финансовом секторе сегодня, и с успехом этой технологии большинство финансовых секторов начинают применять технологию blockchain для сглаживания своих финансовых транзакций. После успеха биткойна на рынок появилось несколько других валют и с их собственной блокчейной и заполняет пробел между другими сложностями блочной цепи.
В эти дни многие биржи на рынке предлагают торговые возможности среди криптовалютных средств, но большинство из них ограничено конкретными географическими регионами, поскольку каждая страна имеет свои собственные правила для криптовалют. Эта платформа была спроектирована таким образом, чтобы удовлетворить потребности рынка во всех криптоторговых компаниях и инвесторах для преодоления географического барьера и необходимости использования валютной валюты для покупки криптовалюты.
У атома LightBit есть простая в использовании, надежная, децентрализованная технология обмена криптовалютами, которая позволяет обмен P2P между одним криптовалютом и другим криптовалютом. Это обеспечивает операции с цифровыми деньгами, а также обеспечивает автономное хранение кошелька пользователей различными средствами крипторесурсов, предлагая новым пользователям уникальную технику для повышения их навыков. Это основная цель безопасной и надежной торговой системы.
Эта платформа обмена была создана по следующим причинам: Аудит, Надежность, Seecurity, Мониторинг, Finacial Stabiltiy, Безопасные внеплатформенные кошельки, Варианты оплаты и Cross Chain Trade. Обмен атомами Lightbit может быть доступен во всем мире с помощью средства мгновенной поддержки.
Целями LightBit Atom Exchange являются:
Ø Принесите уникальные и инновационные функции в обмене lightbitatom, который содержит криптовалютные стандарты.
Ø Предлагаем уникальную платформу для большого числа активных торговых центров с криптовалютами, где они могут обмениваться между различными криптовалютами верхнего уровня с системой p2p.
Ø Контролировать производительность вновь добавленных монет, чтобы поддерживать стандарты платформы обмена атомами Lightbit.
Ø Разрешить безопасную и безопасную транзакцию между множественными криптотерминами с низкими ставками, что позволяет команде сделать уникальный выбор среди сообщества торговли криптовалютами.
Основная задача Lightbitatom - удовлетворить клиентов, а также устранить все недостатки существующих обменов по всему миру, включая плату за вход и выход. На платформе также есть некоторые инновации в обмене. Эти нововведения включают безопасную торговлю, безопасный кошелек, предлагающий удобную для пользователя платформу, предлагающую торговлю автопилотом, предлагая децентрализованную платформу без доверчивости, а также реферальную платформу.
КОСТЮМ БРАУЗЕРА
Браузерный кошелек - это кошелек с холодной криптовой валютой. Это расширение для браузера. Это безопасное хранение ваших криптоактивных активов обеспечивает возможность идентификации пользователей для разных веб-сайтов и позволяет подписывать транзакционную транзакцию.
Браузерный кошелек - это бесплатный кошелек, который не требует полной загрузки истории цепочки. Он поддерживает все жетоны, используемые в этом проекте. Главная особенность браузера-кошелька заключается в том, что он поддерживает транзакции Lightning Network. Другим важным атрибутом браузера-кошелька является возможность отправки информации от одного пользователя к другому одноранговому узлу, например (хеш закрытого ключа).
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Обмен Lightbitatom является одной из инновационных компаний, собирающихся запустить свой первый глобальный децентрализованный обмен криптовалютами, который имеет возможности для стран. Он будет запускать свой ICO для финансирования толпы, чтобы дать инвесторам уникальную возможность получить участие в холдинге Lightbitatom. Его цель - сделать этот обмен лучшим в мире по обмену криптовалютами, который связан с крупными мировыми цифровыми кошельками !!!
Команда приглашает вас стать частью этого нового развития !!!
ДЛЯ БОЛЬШЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ О LIGHTBIT ATOM, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЕТИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar