Senin, 14 Mei 2018

Платформа BITPROPERTY для децентрализованной организации инвестиций в недвижимость

Платформа BITPROPERTY для децентрализованной организации инвестиций в недвижимость



bit.png

Эту экосистему BitProperty полностью охватит инвестиционный цикл проекта с высокой доходностью, а будущие активы недвижимости помогут вам найти финансирование для вашего первого участника.
Эту экосистему BitProperty будет представлять собой экосистему, которая полностью покрывает коммерческие и жилые инвестиционные циклы недвижимости на ранних этапах строительства посредством tokenisasi и оцифровки. Это поможет.
Инвесторы могут инвестировать более 1000 долларов США, получать до 150% годовой прибыли, а разработчики могут быстро и легко находить инвестиции.
В рамках Blockchain и Smart Contracts BitProperty станет платформой, посвященной децентрализованным инвестиционным организациям в сфере недвижимости на ранних стадиях строительства. Цель этой платформы — предоставить любому возможность инвестировать в коммерческую и жилую недвижимость на всех этапах строительства без географической привязки. Цель этого проекта — сделать этот процесс очень быстро прозрачным и безопасным.
Решения
Решение BitProperty — это возможность для всех, как крупных компаний, так и частных лиц, которые используют возможности для участия в строительстве на ранней стадии без геопривязки. В то же время эта платформа открывает возможность для разработчиков по всему миру изымать средства из нерелевантных источников и увеличивать количество участников. Эта система создает атмосферу ценовой конкуренции.
проблема
Одной из основных проблем современного рынка недвижимости является близость и консерватизм на ранних стадиях строительства, и разработчикам нужно больше капитала. Старая модель мониторинга модели в строительной отрасли увеличивает затраты на строительство и сроки доставки объектов, чтобы каждый мог получить доступ к этой отрасли. Эта разница подчеркивается отсутствием интегрированной системы баз данных для рабочих мест, требующих дополнительного финансирования, и ограниченного доступа общественности к такой информации.
Цель BitProperty
Мониторинг и контроль строительства:
Основанная на технологии Blockchain, платформа BitPropertyразработала технологию, которая делает процесс приобретения доступным, прозрачным и доступным для всех. Таким образом, BitProperty позволяет инвесторам покупать коммерческую недвижимость и жилую недвижимость на ранних стадиях строительства с использованием зашифрованной валюты, делая ее более доступной, прозрачной, надежной, надежной, гибкой и экономичной.
Доступность для инвесторов:
Платформа BitProperty обеспечивает безопасный и эффективный способ участия в совместном создании и
операции на объектах недвижимости хранятся по разумным контрактам. В результате платформа BitProperty превратит рынок недвижимости, объединив возможности юридического, финансового, технического и блочного блокирования.
Реализация строящихся экологических стандартов:
Платформа BitProperty собирает указанные данные и отправляет их участникам после завершения настройки. Это означает, что клиенты могут выбрать лучшее решение с точки зрения удобства жизни, энергоэффективности и условий строительства. Кроме того, негативное воздействие на окружающую среду будет уменьшаться, и политика распределения, которая будет реализована, будет иметь экономический смысл. Внедряя экологические стандарты, платформа BitProperty будет сосредоточена на внедрении стандартных сред проекта в разработке, стимулируя разработчиков, которые хотят быть включенными в базу данныхBitProperty.
Структура портфеля определяется менеджером портфеля. Активы в портфеле должны соответствовать следующим правилам:
• Из портфеля выбираются только законные объекты и могут генерировать более 40% в год.
• Активы должны быть представлены и раскрыты инвесторам. Реабилитация активов и решения о прекращении производятся менеджером фонда на следующих мероприятиях:
• Если вам необходимо исправить потери имущества (например, доход X3, потеря X2), если аренда исправлена или превышает установленный лимит;
• Если есть объективный показатель будущего роста, вам необходимо провести дальнейшую оценку целевых показателей и принять решение об инвестициях.
знак
Ток BPS
PreICO Цена 1 BPS = 0,25 USD
Цена 1 BPS = 0,5 USD
Доступен бонус
Платформа Ethereum
Получите ETH, BTC
Мягкая печать 800.000 USD
Жесткая крышка 25 000 000 долларов США
страна
Белый список белых списков / KYC
Команда проекта экосистемы BitProperty
  • Николай Плеханов, генеральный директор и основатель Фонда экосистемы BitProperty и BitProperty
  • Руслан Мамедов Коммерческий советник и основатель Prosperus Sochi Invest Group
  • Маркунасова Анна Заместитель директора, Инвестиционный. Основатель группы «Марк Инвест» Сочи
  • Каширские Татьяна Профессиональный брокер по недвижимости
  • Федорович Дмитрий Дмитриевич Заместитель директора, Инвестиционный. Основатель московского консультанта WarmHouse профессиональный
  • Основатель Олег Торбосов WhiteWill Real Estate Москва, инвестиционный консультант
  • Основатель Ирик Рафиков, Real Capital Sochi, инвестиционный консультант
  • Ян Пальмачинский, советник ICO, основатель Enco Encrypted Documents
Техническая группа по реализации проекта
  • Александр Шишкин, технический директор, специалист по блочной цепи
  • Михаил Корчагин Начальник отдела маркетинга
  • Алексей Корчагин Технический специалист
Подробнее Посещать Ссылка пыльник: 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


Tidak ada komentar:

Posting Komentar