Kamis, 10 Mei 2018

Universe of Masters ICO: платформа для децентрализации для мастеров

Universe of Masters ICO: платформа для децентрализации для мастеров


Foto Universe of Masters.

ВАШ ХОББИ - ВАШ БЫСТРО
Universe of Masters - многоцелевая торгово-коммуникационная платформа, стирающая границы и дистанции.
ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Работа на дому быстро развивается, все, что требуется, чтобы начать зарабатывать - иметь компьютер или планшет или телефон.
ВСЕ В ОДНОМ
Нет необходимости искать необходимый курс или готовый продукт на сотнях веб-сайтов.
ИНФРАСТРУКТУРА
Все транзакции на платформе будут во внутренней валюте - UMA TOKEN.
ЧТО ТАКОЕ ВСЕЛЕННАЯ МАСТЕРОВ
Платформа готова интегрировать всех мастеров, фрилансеров и людей, которые ищут руководства или готовый продукт. Большое количество направлений, которые будут включены в платформу, позволит легко найти то, что интересует пользователя, и применить навыки мастеров из разных категорий.
Мастера смогут распространять туда продукты, курсы - как платные, так и бесплатные, проводить веб-семинары для пользователей, развиваться разнообразно, делиться опытом с другими мастерами.
Кроме того, мастера и пользователи смогут приобретать расходные материалы у поставщиков, которые будут напрямую участвовать на рынке.
Для поиска нужного курса, продукта, рецепта, нет необходимости передавать большое количество веб-сайтов, когда все собирается в одном месте.
НАШИ ЗАДАЧИ
ЭТО ПРОЕКТ СОЗДАНО НА ОСНОВЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМПАНИИ С ОПЫТОМ В ФИНАНСОВОМ СЕКТОРЕ, ВКЛЮЧАЯ В КРИПТОМ ОБЩЕСТВЕ.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Одна платформа объединяет покупателей, ремесленников, поставщиков, независимо от регионального происхождения и национальной валюты.
Будут созданы живые мини-магазины с большим разнообразием платежных систем, включая альткоины, организацию покупки за один клик, репортерно-автоматическую оплату за продукт / услугу, в том числе в ожидании. Это будут тематические списки, службы на основе местоположения, несколько фильтров поиска. Будет проведена организация онлайн-продаж, аукционов, ярмарок.
Будет ли работать рейтинговая система, онлайн-учетные записи, онлайн-кредит с участием сторонних МФО, а также создание собственной целевой страницы для мастеров.
Кроме того, основным преимуществом платформы будет организация логистики на платформе. Это будет законная поддержка мастеров от виртуального магазина до реальной доставки.
Все вышесказанное будет основано на внутренней валюте платежей - токен UMA.
ПРЕИМУЩЕСТВА ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ.
На данный момент сформирована обширная база данных мастеров и поставщиков. Принимают решения для размещения на сайте.
Ток Uma будет использоваться в качестве основной валюты для платежей на платформе.
Количество токенов ограничено, без возможности их последующего выпуска.
Токен будет указан на бирже. Запуск платформы.
Все платежи будут производиться на платформе, пользователь получает токены на своем балансе в соответствии с суммой депозита.
Платформа автоматически формирует заказ для обмена, чтобы купить токен от инвестора по текущему обменному курсу.
Этот процесс будет невидим для пользователя. Таким образом, система автоматически покупает токены у инвесторов. распространяет их среди пользователей на платформе.
Платформа ежегодно распределяет часть прибыли владельцам жетонов.
TOKEN UMA
Ток UMA - внутренняя валюта платформы, с помощью которой пользователи смогут приобретать продукты и курсы, рекламу и материалы. Спрос на UMA TOKEN основан на постоянном расширении системы, увеличении аудитории пользователей (мастеров)
Во время Предварительной продажи будет продано - 10 000 000 токенов, вся сумма - 100 000 000 токенов. Во время предварительной игры 1 UMA цена токена будет равна 0,5 $ (0,0006ETH).
СХЕМА ПРОДАЖИ И СТОИМОСТИ ТОКА
АФФИЛИРОВАННАЯ И РЕФЕРРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

НАША АФФИЛИРОВАННАЯ ПРОГРАММА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ДОКУМЕНТЫ СОЗДАНИЕ РЕФЕРРАЛОВ. АФФИЛИРОВАННЫЕ ЛИЦА, КОТОРЫЕ ОТКАЗЫВАЮТ УЧАСТНИКИ ICO ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ МАСТЕРОВ, ЗАРАБОТАЮТ 10% СУММЫ, ВКЛЮЧЕННОЙ ИХ РЕФЕРРАЛАМИ В ФОРМЕ УМА-ТОКЕН. 

КАК ЭТО РАБОТАЕТ? 

Присоединение к нашей партнерской программе и подготовка к продвижению занимает всего несколько минут. Когда участники присоединяются к нашей партнерской программе, они будут снабжены рядом графических и текстовых ссылок, которые они могут размещать на своем сайте, в социальных сетях, в группах сообщества и других платформах. 

ПРОЦЕСС ОЧЕНЬ ПРОСТ:

Зарегистрировавшись на www.univermasters.com/register, наша система будет генерировать личную ссылку отслеживания партнерских связей, связанную с вашей учетной записью. Вы можете найти его в своем аккаунте www.univermasters.com/user 
. Следующим шагом является продвижение этой ссылки на вашем сайте, на социальной странице, на YouTube, на телеграмме или на любом другом канале. 
Когда пользователь нажимает на вашу партнерскую ссылку, они будут отмечены идентификатором партнера, указывающим на вас. 
За каждый взнос ваших рефералов вы получите 10% в токенах UMA.
  • Все результаты будут видны после начала ICO, и Вселенная Мастеров получит ETH-передачи. На данный момент филиалы должны заботиться только о посетителях, которых они приносят на нашу целевую страницу.
  • Если вы являетесь аффилированным лицом с хорошо построенной сетью, не стесняйтесь обращаться в нашу маркетинговую команду и обсуждать индивидуальное предложение комиссии.
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar