Minggu, 27 Mei 2018

VEXANIUM: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ЭКОСИСТЕМА ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Vexanium позволяет торговым предприятиям эффективно и эффективно рекламировать продукт.

VEXANIUM: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ЭКОСИСТЕМА ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Vexanium позволяет торговым предприятиям эффективно и эффективно рекламировать продукт.



Vexanium, децентрализованная маркетинговая экосистема для торговцев, чтобы вознаграждать и продвигать свою продукцию эффективно.
PRE ICO - 20% БОНУС
1ETH = 20 000 vex, 1 BTC = 330 000 vex, 1ACT = 10 vex
Что такое VEXANIUM?
VEXANIUM - это децентрализованная маркетинговая экосистема.
Используя технологию blockchain, он создает онлайн-рынок, который позволяет торговцам сертифицировать свои награды и эффективно продвигать свои продукты.
Платформа VEXANIUM имеет 4 компонента:
  1. Платформа ваучера: платформа VEX позволяет предприятиям (оффлайн, онлайн и onchain) создавать кампании для приобретения новых клиентов и вознаграждения существующих, используя токен VEX. Это также позволит создавать ваучеры от этих предприятий, которые потребители могут приобрести с помощью токена VEX. Этому будет способствовать веб-приложение и мобильные приложения VEX.
  2. Обмен ваучерами P2P: обмен VEX позволит потребителям торговать ваучерами между собой и устанавливать собственные цены. Он размещен в приложении VEX.
  3. Интеграция VEX Cryptoexchange: приложение VEX включает интеграцию с выбранными криптоэкспозиями, чтобы позволить пользователям напрямую торговать своим балансом токенов VEX на бирже.
  4. Платформа Airdrop. Платформа VEX также позволит компаниям-блокчанам создавать кампании Airdrop для приобретения новых клиентов и награждения существующих, используя токен VEX. Этому будет способствовать веб-приложение и мобильные приложения VEX.
ПОТОК ТОКСА VEXANIUM 
Информация и распределение токенов
Токены VEX будут выпущены как стандартный токен ATP 1.0 на Achain
Протокол Blockchain. ATP 1.0, стандартный токен Achench, является техническим стандартом, используемым для смарт-контрактов на блок-цепи Achain.
Общее количество VEX, когда-либо созданных, составит 1,000,000,000 VEX.
План распределения токенов выглядит следующим образом:
Распределение бюджета
Бюджет выделяется следующим образом:
Исследования и разработки: 30%
Offline O2O и маркетинг: 50%
Операции: 10%
Другие: 10%
Товаров торговцев (VEXM)
Токены торговцев (VEXM) создаются на платформе VEXANIUM с использованием интеллектуальных контрактов. Токены, созданные разными продавцами, будут называться, например, VEXMerchant. VEXMB - это знак MBurger. Количество созданных токенов VEXM будет определяться самим торговцем. И в отличие от токена VEX, токены VEXM торгуются только в VEXchange.
Продажа токенов / ICO
Условия продажи токена
  • ETH будет приниматься для VEX в продаже токена при 1 ETH = 20 000 VEX и 1 ACT = 10 VEX
  • Жесткая крышка: 20 000 ETH или 18 000 ETH + 2 000 000 ACT
  • Продажа Token Sale прекратится при возникновении любого из следующих условий: (1) общая сумма привлеченных средств составляет 20 000 ETH на дату или до окончания публичной даты продажи [16 мая]; 
    (2) Общая сумма привлеченных средств составляет более 10 000 ETH к концу публичной даты продажи [16 мая];
  • Если этот ICO не генерирует 400 000 000 токенов VEX в продажах, компания оставляет за собой право использовать оставшиеся токены для второго ICO. Стоимость токена для любого второго ICO будет больше, чем в этом раунде. Руководство оставляет за собой право прекратить действие этого ICO и, если это решение будет принято, все средства ETH будут возвращены первоначальному покупателю.
Дорожная карта проекта
  • Фаза 0: инициация проекта и продажа токенов (Q1 / Q2 2018)
  • Этап 1: Запуск VEXANIUM в Индонезии (Q3 / Q4 2018). 
    На первом этапе рынок VEXANIUM будет полностью функциональным и открыт для торговцев и отдельных пользователей в Индонезии. Торговцы и корпоративные пользователи могут создавать маркеры ваучеров и легко запускать свои маркетинговые кампании через одноразовое мобильное приложение. Клиенты смогут хранить и выкупить свои ваучерные жетоны через приложение VEXANIUM.
  • Этап 2: Создание экосистемы VEX (Q1Q2 2019). На втором этапе VEXANIUM завершит создание экосистемы, запустив VEXchange и VEXplorer. VEXchange - это рынок токенов, который позволяет пользователям торговать VEXM и VEX. Его функция заключается в максимизации ликвидности жетонов для увеличения использования и погашения торговых купонов.
  • Этап 3: Расширение бизнеса в Азии (2019 год). 
    На этом этапе мы ожидаем, что VEXANIUM уже доказали свою успешную бизнес-модель и приобрели значительную тягу на внутреннем рынке. Затем мы перейдем в крупные города или бизнес-центры, включая Куала-Лумпур, Хошимин, Сеул, Гонконг, Бангкок, Дубай и Сингапур.
  • Этап 4: Расширение бизнеса за пределами Азии (2020 год). 
    В этот период.вексаний сосредоточится и попытается выйти на рынок за пределами Азии, таких как европейские страны, страны Южной Америки, в Африке, где наиболее населенные страны мира поддерживают криптовалютность.
Чтобы получить больше информации:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar