Rabu, 23 Mei 2018

Децентрализованная платформа доставки BitNautic

Децентрализованная платформа доставки BitNautic



BitNautic - это платформа для доставки и транспортировки грузов по технологии blockchain. Цель Bitnautic - предоставить больше возможностей для золота и опыта для потребителей, трейдеров, брокеров, агентов, судовладельцев и отрасли в целом. Он предназначен для использования в качестве единого интерфейса для удовлетворения всех различных требований к сфере судоходства: от арендаторов, регуляторов, импортеров / экспортеров, производителей, конечных пользователей до экипажа и рабочей силы - BitNautic позволяет всем эффективно торговать своими товарами. Благодаря этой платформе будет устранено узкое место обычного процесса доставки. Построенная с технологией Blockchain, BitNautic имеет множество уникальных функций, таких как системы бронирования искусственного интеллекта, отслеживание кораблей в реальном времени, платформы электронной коммерции, эксклюзивные предложения и скидки.
BitNautic whitepaper.ai Whitepaper.pdf (1) .png
Судоходная отрасль и ее проблемы:
  • Мошенничество.
  • Недостаток доверия.
  • Слишком много посредников с беспокойством.
  • Строгие правила, которые приводят к задержкам.
  • Слишком много бумажных работ, которые не практичны.
  • Угрозы безопасности в виде взлома.
  • Плохое отслеживание.
  • Экологические нормы в трудовых спорах.
  • Отсутствие прозрачности.
  • Неправильная доставка.
  • Кража.
  • Задержки - это в основном целенаправленные системы.
Для решения проблем в судоходной отрасли BitNautic представила уникальную платформу, в которой рассматриваются все проблемы в этом отношении. Платформа построена на технологии blockchain. Здесь все транзакции прозрачны, потому что все те, у кого есть необходимый доступ, могут контролировать свои транзакции. 
Кроме того, BitNautic разрабатывает глобальную валюту судоходства (монеты BitNautic, BNTC), поэтому платежи могут производиться только с одной валютой, обеспечивая стабильность в отрасли и предоставление мульти-криптовалютного приема на этой платформе. Это следующий шаг, который показывает гибкость BitNautic. Наконец, платформа BitNautic предлагает очень низкие транзакционные издержки, которые увеличивают прием и удовлетворение клиентов.
BitNautic Децентрализованная доставка Platform.png

Некоторые функции платформы BitNautic:

  • Транспортная система: у BitNautic будет парк судов, который будет зарегистрирован владельцем судна, судно выполнит несколько условий, которые должны быть приняты. Таким образом, арендатору нужно только разместить заказ, и доставка будет выполнена. Кроме того, BitNautic также будет покупать некоторые корабли с использованием частей продажи токенов, и эти корабли также будут добавлены к флоту.
  • Система заказа: все заказы будут заказываться онлайн на специально разработанной платформе. Производители, импортеры, владельцы лодок, работодатели и все игроки судоходного бизнеса будут знать свои позиции и интересы, и это будет храниться на платформе. В любое время у пользователей будет возможность выбрать лучшие предложения в цепочке поставок. На приведенной ниже диаграмме показан пример пользователей системы заказа.
  • Система отслеживания: BitNautic разработан таким образом, чтобы пользователи могли просматривать их положение и статус доставки в любое время. Это отслеживание выполняется с помощью веб-версии или мобильного приложения BitNautic.
  • Глобальная 
    валюта доставки BitNautic позволяет пользователям выкупать криптовалюты или фиксировать деньги с помощью (BTNT). Наша глобальная валюта объединяет все сообщества доставки на одной платформе.

  • Платформа электронной коммерции Удобный цифровой рынок, где они могут покупать или продавать свою продукцию напрямую без участия посредника.
  • Эксклюзивные 
    предложения BitNautic поставляются с интересными предложениями и эксклюзивными скидками, настроенными членами. Уведомления предоставляются членам, поэтому они никогда не пропускают сделку снова.
,Платформа децентрализованной доставки BitNautic (2) .png
Платформа децентрализованной доставки BitNautic (3) .png
Источник изображения BitNautic ICO (ICObench)
BitNautic BTNT ICO рейтинг и данные ICObench.png
Bitnautic выпустил токен по имени BTNT. Это маркер по умолчанию ERC20, поэтому его можно хранить в разных кошельках на основе Ethereum (MyEtherWallet, Mist или MetaMask). 
Pre ICO Начато с: 15 марта 2018 г. 
До ICO завершается: 30 марта 2018 г. 
ICO Utama Начато с: 15 апреля 2018 г. 
Окончание ICO: 15 июня 2018 г.
Инфо-токен
Токен: BTNT 
Платформа: Ethereum 
Тип: ERC20 
Цена в ICO: 1ETH = 500 BTNT 
Мин. инвестиции: 0,05 ETH 
Поступило в редакцию : ETH 
Распространено в ICO: 70% 
Мягкая крышка: 5000 ETH 
Жесткая крышка: 50000 ETH
Платформа децентрализованной доставки BitNautic (1) .png
для получения дополнительной информации о BitNautic, Token BTNT и BitNautic ICO, пожалуйста, перейдите по ссылке ниже:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar