Minggu, 06 Mei 2018

Монета Биллиллиминати

Монета Биллиллиминати






Bitillumnati Coin обеспечивает более безопасную, более безопасную и превосходную альтернативу хранения богатства в форме цифровой валюты, как для инвесторов, так и для простых людей.
Монета Bitillumnati - это интеллектуальная собственность и будущая валюта, поскольку она заявляет «НОВЫЙ МИРОВОЙ ЗАКАЗ». Самая большая сила его команды в том, что они придерживаются сильной и позитивной веры в цифровую валюту. Это то, что их связывало, и сегодня они прилагают совместные усилия в развитии, создании и принятии Биткойна как валюты и новой экономики.
Информационный документ Bitillumnati был представлен 31 декабря 2017 года 
https://bitilluminati.com/BIC/document/BIC_Whitepaper.pdf
Можно присоединиться к сообществу и связаться с кем угодно и по всему миру. Этот Cryptocurrency действительно выполняет цель глобализации, которая означает подключение людей по всему миру через торговлю. На раннем этапе жизни была создана бартерная система, где можно обменять товары на другие товары. Затем была соль, а не золото. Но из-за высокого риска переноса вопросов, связанных с золотом и доставкой, люди начали избегать этого, а мир перешел на бумажную валюту и появился в США ДОЛЛАРЫ.
«US DOLLAR прославился, и люди приняли его из-за впечатления от него самой секретной организации в мире, и теперь BIC придумал название и даже мотивы нового мирового порядка.
Некоторые спецификации BIC заключаются в следующем: 
Из 66 миллионов произведенных монет, первые 33,33%, т.е. 22 миллиона монет будут предоставлены для Первоначального финансирования толпы через шесть этапов пятнадцати дней соответственно. 30% монет будет зарезервировано для промоутеров компании для будущего планирования и развития. Есть 4% монет, предназначенных для выдачи лотереи и бонусов на конкурсы / мероприятия, а также щедрость.
BIC разрабатывается на лучшей в мире платформе «BITCOIN» по контракту SHA256. BIC основана группой профессионалов Cryptocurrency. Наша платформа предназначена для предоставления вам стабильных и безопасных решений для членов, чтобы добиться финансового успеха. Bitillumnati - это уникальный цифровой актив, созданный для увеличения сетевых ценных бумаг, более быстрых транзакций, более низкой платы, безопасности и улучшений ограничений и функциональности начальных криптовыделений, таких как Bitcoin, Ethereum, Dash, Zcash, Monero, iota и другие доступные криптовалюты.
Дорогие друзья присоединяются к комитету из приведенных ниже ссылок, но до регистрации по моей ссылке и воспользуйтесь 6 бесплатными BIC стоимостью 28,8 долл. США 
https://bitilluminati.com/BIC/Account/Signup?SponsorID=BICBANK
Страница Facebook: -  
https://facebook.com/bitilluminati /
Группа телеграмм BIC:
https://t.me/BitilluminatiTG
Канал Instagram: -  
https://instagram.com/bitilluminaticoin /
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar