Jumat, 04 Mei 2018

Cointrade = глобальная платформа, предлагающая простой, безопасный и качественный доступ к криптовалютной торговле.

Cointrade = глобальная платформа, предлагающая простой, безопасный и качественный доступ к криптовалютной торговле.



Что такое Cointrade?

С момента создания биткойна в 2009 году многие энтузиасты технологий увидели большой потенциал. Ошеломляющий рост биткойнов в стоимости - это не просто случайность. Он обладает достаточным потенциалом для изменения мира и экономики, как мы ее знаем. Биткойн не поддерживается ни правительством, ни драгоценным минералом. Его ценность основывается ни на что, кроме его невероятной технологии - достаточно мощной, чтобы опрокинуть текущую денежную систему.
Но биткойн - это не единственный криптовалют, поддерживаемый технологией blockchain. В настоящее время тысячи этих монет, включая Ethereum, Ripple, Litecoin, Zcash, NEO и многие другие.
В Cointrade мы полагаем, что это изобилие криптотермины на рынке является хорошим. Но это создает серьезную проблему, для которой никто не нашел правильного решения. Задача состоит в том, насколько сложно торговать этими различными валютами. В настоящее время большинство криптообменных сетей являются неэффективными, дорогими и небезопасными, не говоря уже о том, что они ориентированы на экспертов, а не на широкую публику.
Cointrade рождается с целью стать лидером в мире криптотрейдинга. Наша команда предвидит будущее, когда каждый будет знать, какие криптотермии и хотят их приобрести. Одна из проблем с текущими криптообменами заключается в том, что их платформы не были разработаны с учетом больших объемов трафика, что приводит к сбоям сервера, как только слишком много людей одновременно подключены к сети. Более того, они не были разработаны для широкой публики, а для избранной группы технических экспертов, имеющих опыт работы с ценными бумагами.
Наша платформа предложит торговый механизм, который может обрабатывать сотни тысяч транзакций в секунду, и наши серверы не будут разбиваться, даже когда огромная пользовательская база будет подключаться одновременно. Используя простой и удобный интерфейс, в котором представлены учебные пособия и круглосуточная онлайн-поддержка, мы надеемся, что это станет эталонным криптообменом для новых пользователей, которые хотят войти в мир криптоконверсий без посредников, взимающих с них огромные сборы.
Тем не менее, стоит отметить, что наша платформа будет не только для новичков. Мы также развернем «профессиональный» интерфейс, чтобы опытные пользователи могли выполнять гораздо более сложные транзакции, типичные для Exchange.
В Cointrade мы можем похвастаться первоклассной командой профессионалов, имеющих отличные контакты в передовых технологических компаниях по всему миру, которые присоединятся к проекту в ближайшие месяцы. Это самый амбициозный проект на сегодняшний день с точки зрения криптовалютной торговли - и мы не можем скрыть нашу гордость и волнение.
Вот обзоры, которые я представил вам всем в поиске информации и знании проекта Cointrade, который в настоящее время выполняется их командами, если есть недостаток в объяснении этой статьи, не волнуйтесь, я установил для вас ссылку чтобы получить точную информацию, и, конечно же, вы сможете напрямую поговорить с основателем или их командой по ссылке.
Для получения дополнительной информации о проекте Cointrade,пожалуйста, перейдите на веб-сайт и некоторые из социальных ссылок ниже:

ABTOP: Mario222
 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar