Selasa, 22 Mei 2018

RedCab - Децентрализованные одноранговые транспортные решения Peer 2

RedCab - Децентрализованные одноранговые транспортные решения Peer 2



ЧТО ТАКОЕ REDCAB?

RedCab LLC - это быстро развивающийся бренд с футуристическим видом предприятия в транспортном пространстве.
С технической стороны модели предприятия специальная группа исследователей провела 1 целых 12 месяцев, получая знания о потребностях, оценивая рыночные пробелы и изучая силу с разговорами о поездках гонщиков и потребностях водителя.
Наша первая бета-модель Mobile App осталась в 2017 году в равной степени в App Store и Google Play, а удобная версия заняла место в небольшом туристическом месте на Красном море для дополнительной доступной операции и для экспериментального обслуживания автомобилей, потребляет большую сторону модели предприятия. видеть значительную силу в торговле и появляющийся призыв во всех столичных городах с ожидаемым увеличением судьбы для торговли, чтобы достигнуть 285 миллиардов долларов к 2030 году.
Цель продажи токенов RedCab заключается в преобразовании вида предприятия из централизованного приложения прямо в децентрализованную экосистему, которая позволяет войти в мир и сократить расходы на транспортировку для пользователей. Сохраняя дополнительно $ 60 миллиардов в год, сделанные посредниками, повышайте деньги, чтобы развивать нашу инфраструктуру и обрабатывать возникающие зарубежные призывы к поставщикам услуг по всему миру путем разработки надежного масштабируемого инструмента.
видение
рабочей силы RedCab LLC имеет разумную чистую возможность в рамках транспортного предприятия для отличительной формы предприятия для целей предприятия стабильности и потребностей покупателей, поддерживаемых жесткой технологической платформой.
Технология Blockchain является разумной формой формы предприятия от предоставления обеспеченных сделок и быстрого заключения контрактов; он идеально сочетается с формой предприятия, чтобы донести до международного децентрализованное и управляемое сетью разрешение на транспортировку, способное обслуживать людей и помогать предприятиям.
Текущий изготовитель на счету 2016 года с осязаемыми наземными операциями. Привлечение всемирно творческого решения с помощью Blockchain к текущему рынку хотело бы с ежегодным спросом в 230 миллиардов долларов.
Детальная дорожная карта, операционный продукт со специальной и устойчивой командой.

ЧТО О ХАРАКТЕРЕ REDCAB?

вот некоторые особенности REDCAB:
ИССЛЕДОВАНИЕ
12 месяцев изучения потенциала, рынков, технологий и опыта транспортного предприятия.
ВОЗВРАТ
Самая низкая плата за транспортную плату с чрезмерной отдачей для водителей.
РЫНОК
Построение одной сети с других рынков и широкое разнообразие.
ТЕХНОЛОГИИ
Разработка технической платформы с сильным взглядом на будущее. Внедрение развитым технологиям для транспортного предприятия для увеличения покупательской поездки и получения более высоких результатов предприятия.

ICO ДЕТАЛИ

Redcab стремится к очевидному процессу продажи токенов.
уведомит общественность о последнем полном количестве токенов REDC в потоке после завершения продажи токенов просто из-за того, что жетоны отчеканились, так как их покупатели покупают. Это делается для того, чтобы максимизировать цену проданных жетонов, дефицит предложения и создать цену для держателей токенов, как только мы проиндексированы на фундаментальные биржи. Redcab не будет создавать никаких новых токенов REDC после продажи Token.
Максимальное количество токенов 100 000 000
1.Преакция: начинается 01 июня 2018 года в 12:00 по Гринвичу и заканчивается 21 июня 2018 года в 23:59 по Гринвичу, когда инвесторы из ранних птиц получают 15% бонус, пока выделенное количество не будет выкуплено или не закончится.
2.Main Crowd-Sale Дата начала: 22 июня в 12:00 AM GMT и заканчивается 15 августа 2018 года в 23:59 по Гринвичу.
3. Принятая валюта для продажи токена: Ethereum
4.Token Название: REDC
5.Token Тип: ERC20
6.Exchange: 1 ETH = 2333 ETH
Крышка 7.Hard: 24529 ETH
8. Покупка: 0.1 ETH = 233 REDC
9.Какие обмены будут индексироваться REDC? REDC может быть проиндексирован на биржах, которые регулируются и имеют доказательства запасов, добавляя корейские, японские и различные глобально известные фундаментальные биржи.

ДЛЯ ДРУГИХ ИНФОРМАЦИЙ ПОЖАЛУЙСТА ПОСЕТИТЕ ЛИНИЮ НИЖЕ

ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar