Minggu, 20 Mei 2018

Contract Vault ICO обзор

Contract Vault ICO обзор


72122.PNG



Знакомство с хранилищем контрактов

Как и то, что было сказано ранее, Контрактное хранилище создается на основе миссии, в которой каждый может разрабатывать, использовать, перепродавать, настраивать и перерабатывать юридически обоснованный контракт без подробных или юридических знаний в Ethereum Blockchain. Одним словом, это платформа, которая поможет всем пользователям заключать контракты так же просто, как перетаскивание.
Даже люди, не имеющие подробных знаний, смогут проектировать и исполнять юридический контракт для любых целей. Контрактная стоимость не пытается изменить или заменить существующий закон существующей системы Smart Contract, вместо этого компания считает, что Blockchain и Smart Contract сами будут расширять свой продукт. Но, Сделка Контракта создала новую форму платформы, которая основана на миссии, чтобы принести справедливость и доверие миллионам новых транзакций.
Контрактное хранилище будет объединяться с несколькими инструментами и услугами, чтобы сделать процесс создания, распространения и исполнения существующей формы традиционных соглашений и соглашений следующего поколения более простым, чем раньше.

Идентификатор хранилища контракта

Как и другие вещи в мире криптопотоков, платформа контрактного хранилища также нуждается в роли токена, который будет использоваться для транзакций в своем приложении. Символ контрактного хранилища будет известен как токен VLT или (VAULT). Это токен утилиты, который можно передавать и основываться на стандарте ERC20. С помощью токена VLT потребители, юридические фирмы и корпорации могут использовать их в рамках платформы «Контрактное хранилище».
Маркерная продажа токена VLT начнется с продажи до толпы с 1 декабря 2017 года до 31 января 2018 года. И реальная продажа токенов начнется 1 мая 2018 года.

Контрактное хранилище

Нелегко сделать такой замечательный проект, который, как ожидается, поможет многим людям во всем мире, и если мы хотим это сделать, нам нужна супер команда для выполнения миссии нашего проекта. Группу контрактного хранилища возглавляет Гордон Микель в качестве основателя и управляющего директора команды Contract Vault.
Гордон Микель уже известен своим выдающимся опытом в 20-летнем опыте по выпуску программного обеспечения для производственного класса. С 2013 года он также был вовлечен в технологию blockchain и имеет высокую страсть к проекту Ethereum и децентрализованному приложению. В прошлом года Гордон работал в некоторых компаниях, таких как защита RUAG, Kaba Schewelz, Post Finance и т. Д. В качестве ведущего разработчика.
Гордон также возглавлял другого члена Контракта Vault, и они обладают разным опытом и опытом в технологии blockchain. Он консультирует Перика Грасаревич, который также имеет выдающийся опыт в технологии блокчейнов.

Ссылки:

ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785



Tidak ada komentar:

Posting Komentar