Senin, 28 Mei 2018

BolttCoin ICO обзор

BolttCoin ICO обзор



Монета Boltt разработана как цифровая цифровая валюта для масс.
Знаки BolltCoin можно добывать исключительно через физическую активность, это количество шагов, предпринятых пользователями, выступая в качестве средства добычи для увеличения своих двойных инвестиций? в их здоровье и богатстве.
Token BolltCoin будет вмешиваться в сценарии криптовалютности, нацеливаясь на то, чтобы стать крупнейшим цифровым маркером торговли во внутренней экосистеме сразу после биткойнов и Ethereum, поскольку он нацелен на получение основной криптовалюты.
Экология здоровья монеты Болтта включает проблемы, турниры, рынки; мобильный кошелек; персонализированные платежные решения и персонализированные идентификаторы работоспособности, выпущенные для каждого пользователя. Компания создала полную сеть партнеров, насчитывающую более 25 000 продавцов и более 1 миллиона продуктов, связанных с платформой.
We Are Boltt
Мы являемся эволюцией в пригодной для носки технологии и умного здоровья и фитнеса.
Наша миссия
Мы здесь, чтобы дать людям возможность улучшить свое здоровье, фитнес и образ жизни.
Наши продукты и решения
Наши продукты вокруг связанного фитнеса помогают сегодняшним подросткам строить лучшие привычки образа жизни при решении проблем для следующего поколения.
Развитие области подключенных технологий
Потому что мы понимаем, что одних только данных недостаточно; мы разрабатываем ИИ, которые включают данные в практические идеи, рекомендации и руководства экспертов, которые помогут разблокировать истинный потенциал.
люди
Мы увлечены здоровьем, данными, спортом и технологиями. Наша команда состоит из инновационных молодых лидеров из спорта, фитнеса и наук о данных. Все собираются, чтобы построить что-то для будущего.
Приложения для здоровья и фитнеса Boltt
Приложение Boltt Mobile объединяет самые важные основы, которые влияют на ваше здоровье и фитнес. Он анализирует ваши данные и обеспечивает коучинг на основе ИИ в режиме реального времени.
Здоровье Болтта
Отслеживайте весь день Деятельность, сон, питание
Болт Фитнес
Разбейте свои цели фитнеса библиотекой забавных тренировок.
Программы потери веса
Ежедневные и еженедельные планы индивидуальных диет и упражнений
Коучинг AI Voice
Обратная связь в режиме реального времени во время тренировок
Персональная медицина
Динамическая информация о чатах
Обувь с интеллектом
Обувь с персонализированным фитнес-коучингом
Встроенный интеллект
Видение в Boltt не только поможет вам работать лучше, но и поможет вам запустить SMARTER. Кроссовки Boltt встроены в датчики, которые отслеживают биомеханические данные, как только они запускаются. Мы называем их Connected Shoes, поскольку они наиболее интуитивно связывают все ваши движения. Они анализируют ваш шаг и походку и дают корректирующую обратную связь.
Смешивание моды и технологий
Пара дышащая, светлая, гибкая и минималистическая, с встроенной технологией.
Track - Анализ - Улучшение
Подключите к The Boltt APP Ваш персональный тренажер для фитнеса
Сейчас мы живем в App Store.
Поезд с нами
Преодолейте все препятствия и прервите себя. Библиотека 200+ тренировок и учебных планов, разработанных специалистами по глобальным фитнесом.
Тренер в ушах
Наш встроенный личный тренер гарантирует, что вы не упадете до финиша. Наслаждайтесь живыми аудио-инструкциями по производительности, скорости и технике тренировки.
Ударь своим личным лучшим
Это не то, с чем вы сбились; это то, встаете ли вы. См. Отчеты и анализ тренировок, которые расскажут вам, как улучшить.
Персонализированный для вас
Создайте свои собственные тренировки. Задайте свои собственные цели. Поезд с индивидуальными тренировками, разработанными вами, для вас.
Индивидуальные учебные программы
Пойдите, чтобы поместить, для мотивации фитнеса и руководства. Серия еженедельных, ежемесячных и ежедневных рекомендаций по упражнениям и диетам, разработанным в соответствии с вашими графическими и весовыми целями.
Брось себе вызов
Когда у вас есть что доказывать, нет ничего сложнее. Наслаждайтесь проблемами сообщества Boltt, которые интересны и вдохновляют!
Как это работает
Заканчивая это, мы хотели бы сказать, что если вы установили приспособление для фитнеса, соответствующее всем вашим потребностям, то следующим шагом будет регулярное использование его и максимальное использование всех функций, чтобы вы могли максимально использовать его!
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar