Kamis, 31 Mei 2018

C2Legacy - создайте цифровое наследие через технологию Blockchain

C2Legacy - создайте цифровое наследие через технологию Blockchain


f15eda264ce043c2edfc2.png

Технология Blockchain - это прозрачная цифровая книга транзакций и записей, которые невосприимчивы к изменению или удалению. Предлагая дополнительные черты повышенной безопасности, снижения затрат, эффективности использования времени и устойчивости к ошибкам, блок-цепочка выросла, колебалась в 2017 году. Полезность технологии blockchain безгранична, вызвав рост списка компаний, отраслей и правительства, изучающих его потенциальное принятие. Блок-цепочка - это неизменная публичная книга, которая записывает цифровые транзакции.


О C2LEGACY
C2Legacy - первая платформа Digital Will на блочной цепочке, которая будет надежно и точно проверять смерть владельца наследства с использованием глобальных, цифровых и децентрализованных сертификатов смерти или цифровых сертификатов смерти в США. C2Legacy позволит первой Смерти на основе Blockchain, когда наш первый владелец наследства пройдет. Кроме того, неизменная платформа C2Legacy позволяет вам защищать свои криптографические и цифровые активы, присоединяя наследников, а после смерти смарт-контракты будут конфиденциально передавать ваше цифровое наследие. C2Legacy приносит вам спокойствие, зная, что ваша криптовалюта не умрет вместе с вами, и вы сможете позаботиться о своих близких после того, как вы уйдете.
Платформа C2LEGACY
Б-2-С
C2Legacy - это сервисная служба, предназначенная для проверки смерти и эффективной посмертной передачи криптового богатства в криптографическом имении. C2Legacy предоставит простые, профессиональные и частные услуги, устраняя необходимость понимания технических деталей технологии. С C2Legacy нетехнические наследники все еще способны наследовать наследие своих близких.
Б-2-С-2-Б
Партнерство C2Legacy с агентством по планированию недвижимости предлагает бесплатные услуги, позволяющие пользователям встречаться с кем-то, кто может помочь в настройке и поиске криптовалютных активов. Кроме того, технологии и криптовалютные подкованные пользователи смогут интегрировать свои кошельки с децентрализованным приложением C2Legacy.
В-2-В
C2Legacy - первая платформа, основанная на Уиле, которая будет надежно и точно подтверждать гибель владельца наследства с использованием глобальных, цифровых и децентрализованных сертификатов смерти или цифровых сертификатов смерти в США. Услуги по проверке смертности в C2Legacy помогают организациям по защите кредитов, кредитам и кредитам.
ПЛАН УСТОЙЧИВОСТИ C2LEGACY
Один из долгосрочных планов C2Legacy - помочь сохранить экосистему криптовалютности. В 2021 году проект LEMON надеется разбить базу, внедряющую чистые экологические и графические центры в страны, не обслуживаемые технологиями.
Мы создаем деньги, бизнес, персоналии, онлайн-отношения, создаем дружеские отношения - независимо от географии - из постоянного потока окружающего знакомства.
Эта цель лежит в основе создания C2Legacy. Ведущей стандартной цифровой валютой будет та, которая решает проблемы и делает ее максимально удобной для пользователя. Модель C2Legacy Proof of Death обеспечивает неизменную безопасность при децентрализации плеера, чтобы проверять и поддерживать глобальную книгу Legacy. Обеспечение максимальной безопасности для сети C2Legacy Platform. По сути, это означает, что наследие C2Legacy является безопасным.
C2L TOKEN
Токены C2L облегчают транзакции на платформе управления недвижимостью C2Legacy Digital Assets. Ток C2L позволит полностью разработать платформу управления платформой C2Legacy DAE для обеспечения непреложной, эффективной, безопасной с помощью многопрофильной контрактной платформы и прозрачного безопасного токена для облегчения обмена данными в сети. C2Legacy C2L Token будет доступен для участников из США только через SAFT 1-й квартал 2018 года.
Объявление об анонсировании C2L 1-го квартала 2018 года
Участвовать через SAFT 
Должен быть приобретен с учетной записи в США. 
Должен быть аккредитованным квалифицированным инвестором. 
Должен владеть активами не менее $ 200 тыс.
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ТОКА
50% Crowdsales
20% участников команды и ранних участников
10% Сообщество и партнеры
20% Фонда
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ФОНДОВ
40% развития
15% исследований
20% Операция и бизнес
20% Маркетинг и сообщество Dev
10% Партнерство
5% Юридический
Владельцы Cryptocurrency, компании Blockchain, компании Hedgefund, компании по планированию недвижимости, онлайн-компании и компании в социальных сетях или любой, кто хочет уменьшить нагрузку на передачу цифровых активов своим близким, могут проверить этот проект.
ДОРОЖНАЯ ПЛАТА И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ
bc04919e7c8a9c50432ea.png
Выше вы видите дорожную карту - как команда видит свое ближайшее и долгосрочное будущее.
ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ И КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ ЧЛЕНЫ К ПРОЕКТУ
Команда, похоже, является самой сильной частью этого проекта. Он состоит из новаторских и талантливых людей. Конечно, я не могу жаловаться, если мы говорим об их профессиональном уровне, ребята действительно являются экспертами в своей области.
5ae2d57c3f5980d788a81.png
Будьте частью этого грандиозного проекта и следуйте этим ссылкам для получения дополнительной информации:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar