Kamis, 31 Mei 2018

Apollo Chain - платформа торговой энергии Smart Smart

Apollo Chain - платформа торговой энергии Smart Smart


apollochain-730x480.jpg

Изменение климата стало серьезной угрозой для нашей планеты. Каждый день, оба человека, пока правительство не обратило внимание и не попыталось внести изменения в то, как потреблять энергию.
С тех пор, как произошла промышленная революция, мощь крупных промышленных владельцев сильно монополизировала рыночное регулирование. На протяжении всей своей истории, до сих пор, большинство людей не имеют права выбирать, какую энергетическую компанию использовать. Это, конечно, потому, что есть только один доступный вариант, и контролировать весь рынок на своей территории.
Однако статус-кво сильно изменилось, поскольку все больше стран вносят изменения в процесс дерегулирования своих энергетических рынков. До сих пор было около 35 стран, которые сделали или находятся в процессе дерегулирования энергетического рынка. В совокупности эти страны составляют около 44% от общей энергии, производимой во всем мире. Среди стран, которые дерегулировали энергетический рынок, Австралия, большинство стран Европы, Канады, а также некоторые из них в Соединенных Штатах. В этом случае мы можем продолжать видеть другие страны, которые последуют за ними, нарушая монополию своего энергетического рынка в будущем.
Другая тенденция, которая произошла, заключается в том, как быстро переход становится источником возобновляемой энергии, такой как солнечная энергия и энергия ветра. То есть, люди во всем мире, наконец, имели выбор. Не только компании могут быть использованы, но и какие виды энергоресурсов нужны для домашнего использования.
ApolloChain, одна из компаний, основанных на блочных связях, уделяет большое внимание этой тенденции. Затем ApolloChain работает над дальнейшей децентрализацией энергетической отрасли. На этой платформе полностью децентрализованный процесс торговли энергией все еще продолжается, используя интеллектуальные контракты, способные революционизировать то, как люди используют энергию для своих домов.

Будущее энергетической отрасли


Возобновляемая энергия настолько радикальна, что является одной из самых быстрорастущих отраслей промышленности во всем мире.
Фактически, два десятилетия спустя, возобновляемые источники энергии возьмут на себя огромное количество ископаемого топлива. Исходя из результатов исследования, проведенного KPMG, использование солнечной энергии, в частности, к 2040 году достигнет 330% во всем мире.
apollochain-market.jpg

Миссия ApolloChain в децентрализации энергетики


Хотя страны в мире много движутся, чтобы дерегулировать и использовать альтернативные энергетические ресурсы, было бы целесообразно децентрализовать энергетическую отрасль, используя технологию blockchain. Это то, что делает ApolloChain на своей платформе.
Apollochain построен с «Fiber» с платформы Skycoin. ApolloChain - это новая платформа для торговли энергией, позволяющая пользователям торговать своей возобновляемой энергией друг с другом. Интеллектуальная электрическая сеть или так называемая Smart Grid в сочетании с IoT, AI, а также технологией blockchain. Так что многие люди называют «интернет-энергию».
С ApolloChain владельцы энергогенераторов, оптовых торговцев, институциональных, вплоть до индивидуальных потребителей электроэнергии, могут напрямую торговать энергией друг с другом. Одна положительная сторона, она может централизованно сократить торговое финансирование, а также избежать потерь от государственных цен.
этот проект также более выгоден для электростанции. Потому что электростанция также может увеличить ликвидность своего капитального финансирования за счет увеличения объема существующей электроэнергии. Фактически, задолго до завершения строительства электростанции.
ApolloChain имеет потенциал для дерегулирования и децентрализации энергии во всем мире. Может уменьшить зависимость человека от использования ископаемого топлива и переключиться с использованием возобновляемой энергии.

Экосистема платформы ApolloChain


Основным компонентом платформы ApolloChain является платформа для торговли энергией, построенная с использованием технологии blockchain. Так что между покупателями, продавцами и спекулянтами могут взаимодействовать друг с другом с помощью смарт-контракта. То есть пользователь может участвовать в таких битвах с абсолютной гарантией, что стороны, участвующие в транзакции, могут полностью завершить всю транзакцию автоматически.
На рисунке ниже показано, как экосистема ApolloChain: 
simulasi.JPG
Пользователи ApolloChain могут установить устройство «Smart Meter» в своем доме. Устройство представляет собой интеллектуальный измеритель мощности, который позволяет более точно отслеживать данные об использовании электроэнергии. Благодаря этим данным интеллектуальные энергосистемы могут быть полезны для снижения расходов на перезарядку, показывая способы снижения энергопотребления или снижения других затрат.
smartmeter.png

пользователи могут легко видеть используемые энергетические данные и легко взаимодействовать с Smart Meter. И, может совершать транзакции только с помощью смартфона через приложение ApolloChain.

Token ApolloChain - APL


Внутри этой платформы создан сам токен под названием Apollo Coin (APL). Функция токена APL является электронным доказательством транзакций энергии, проводимых через интеллектуальные силовые сети. Количество распространяемых токенов APL положительно связано с количеством доступных и проданных электричества. Это означает, что токен APL будет постепенно открыт и распределен в соответствии с текущим запросом транзакции.
Помимо использования для торговли между производителями энергии и потребителями, APL также можно торговать на криптообменах. Пользователи с большей вероятностью смогут покупать и хранить токен APL, когда цена на электроэнергию на рынке низкая. Затем продайте его, когда цена на электроэнергию повысится. Условия, которые косвенно также помогут стабилизировать спрос и цену токена APL на вторичном рынке.
Чтобы иметь возможность хранить маркеры APL, ApolloChain также предоставил кошелек ApolloChain, который вы можете получить здесь.

о ICO ApolloChain


Общее количество жетонов, которые были сделаны, составляет 100 000 000 APL. 
Фаза pre-ICO ApolloChain проходит с 5 мая 2018 года по 15 июня 2018 года. Минимальная цель для этого этапа составляет около 500 000 долларов США, а максимальная цель - около 1 миллиона долларов США.
Что касается этапа продаж публичного токена, то ICO Apollochain будет объявлено дополнительно. Минимальная цель на этапе ICO составит около 8 миллионов долларов США, а максимальный целевой показатель составит около 20 миллионов долларов США.
Основываясь на том, что написано в техническом документе, следующее распределение токена APL:
  • 40% Распространяется в ICO ApolloChain
  • 5% за общественные награды
  • 20% для PR и маркетинга
  • 30% для учредительной команды
  • 5% для операций Apollo Foundation

команда


team1.JPGteam2.JPGteam3.JPGteam4.JPG

советник


advisor1.JPGadvisor2.JPGadvisor3.JPG
Знать больше посетителей:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar