Jumat, 25 Mei 2018

Биткойн Корона изменит игровые монеты навсегда

Биткойн Корона изменит игровые монеты навсегда



О нас (Биткойн Корона)

Bitcoin Crown - это платформа с BTCC или новая криптовалюта (марка ERC-20) и смарт-контрактная платформа, которая предоставляет разработчикам игр, создателям и игровым сообществам защиту и криптографические инструменты, необходимые для развертывания и управления виртуальными вещами.
Платформа Bitcoin Crown полностью поддержит этот токен в течение следующих 6 месяцев. Bitcoin Crown разработает надежную инфраструктуру для комплектов разработки программного обеспечения с программным обеспечением с открытым исходным кодом (SDK), кошельков, плагинов, приложений для управления виртуальными элементами и платными платными шлюзами.
Используя BTCC Coin, команда будет продвигать культуру страсти, сотрудничества и гордости, предоставляя игрокам больше контроля над своим игровым контентом. Игроки, которые чувствуют себя оцененными, будут продолжать возвращаться и добавлять контент. Монеты BTCC монеты создадут доверие и безопасность с минимальными комиссионными за транзакции из-за потери более 75% законных покупок виртуальных предметов, потерянных из-за мошенничества.

превосходство

Эта платформа будет использоваться для управления, распространения и торговли виртуальными товарами. Предоставьте игрокам и создателям контента новые модели виртуального владения.
BTCC Coin - первая криптовалюта с аутентичной целью для онлайн-геймеров. Пользователи могут получать виртуальные товары реального времени на самой популярной платформе для создания игровых сообществ в Интернете.
Платформа также позволяет онлайн-геймерам вводить или продавать свои активы от игры к игре, сообществу сообществу, увеличивая свой цифровой кошелек с реальной стоимостью, когда они играют.
Миллионы высококвалифицированных пользователей BTCC работают вместе, чтобы создавать уникальные сообщества, игровой контент и виртуальную экономику. Предоставляя инструменты, в которых они нуждаются,
BTCC позволяет этому создателю монетизировать свой контент. BTCC уникально позиционируется на рынке виртуальных товаров для продвижения и создания Cryptocurrency.

Наша цель (BitcoinCrown)

Виртуальные товары в цепочке блоков 
Децентрализованная платформа для управления, распределения и торговли виртуальными товарами. Предоставьте игрокам и создателям контента новые модели виртуального владения.
Первая простая в использовании Cryptocurrency Gaming 
BTCC Coin - первая криптовалюта с аутентичными адресами для онлайн-геймеров. Создавайте и продавайте виртуальные товары на самой популярной платформе для создания онлайн-сообщества.
SDK для игровой индустрии. 
Платформа BTCC Coin предназначена для игровой индустрии. SDK для нескольких языков, кошельков и платформ оплаты будут доступны и полностью открыты.
Новый игровой опыт с реальной властью и ценностью 
Онлайн-геймеры могут приносить или продавать свои активы от игры к игре, сообществу сообществу, увеличивая свой цифровой кошелек с реальной стоимостью, когда они играют.
Решения для мошенничества и высокой стоимости.
За каждую действительную покупку виртуальных предметов 75% предметов теряются из-за мошенничества. Token Token BTCC создаст доверие и безопасность с минимальными комиссионными за транзакции.

проблема

BTCC имеет несколько проблем, таких как проблемы с мошенничеством с платежами, высокие комиссии и медленные сделки, отсутствие собственности и дефицит, отсутствие открытых стандартов, дорогое и трудоемкое время, отсутствие ценности и т. Д.
Дорогое потребление и время: для разработки платформы для управления виртуальными товарами требуется много времени и денег. Сложность управления виртуальной экономикой на запатентованной инфраструктуре. Проблемы безопасности создают ряд трудностей.
Отсутствие владения и дефицит на самом деле: виртуальные предметы, по сути, лицензированы для геймера и часто доступны только для использования на своих собственных платформах. Время от времени их можно манипулировать, потерять или получить с небольшой задержкой для пользователя. Нет прозрачности.
Отсутствие значения Gamification: функции, основанные на недостаточных характеристиках в системах управления контентом и программном обеспечении форума. Пользователи не получают реальные подарки для участия или взносов.

Решения

За каждую действительную покупку виртуальных предметов 75% предметов теряются из-за мошенничества. Ток, напечатанный BTCC Coin, создаст доверие и безопасность с минимальными комиссиями за транзакции.
Миллионы пользователей BTCC глубоко привержены идее общения и совместной работы по созданию уникальных сообществ, игрового контента и виртуальной экономики. Предоставляя необходимые им инструменты, BTCC позволяет этим создателям монетизировать свой контент.
Ценность игр и создание контента 
Sandbox Games, таких как Minecraft, является самой популярной онлайн-игрой. Используя BTCC Coin, мы будем продвигать культуру страсти, сотрудничества и гордости, предоставляя игрокам больше контроля над своим игровым контентом. Ценные игроки будут продолжать возвращаться и увеличивать доходы и обязательства со стороны издателей и создателей.

МАРКЕТ мобильная игра

В последнее время запуск приложения BTCC Mobile с участием сообществ, форумов, настенных каналов, обмена сообщениями, уведомлений, создания богатого контента и управления друзьями, платформа (BTCC) процветает в секторе мобильных приложений. Ожидается, что более 2,2 миллиарда игроков в мире получат доход от игры в размере 108,9 млрд. Долл. США в 2017 году. Мобильные телефоны являются наиболее прибыльным сегментом, что составляет 42% рынка. К 2020 году мобильные игры составят чуть более половины всего игрового рынка.
Команда BTCC обладает проверенными возможностями и опытом в области разработки программного обеспечения, маркетинга, технологии блокировки и бизнес-операций.

Смарт-токены и контракты

Монета BTCC и виртуальные asstes, как маркер ERC20, будут использоваться в сети Ethereum. 
Ethereum является самым популярным и широко поддерживаемым интеллектуальным контрактом blockchain, с большим сообществом разработчиков и сильной поддержкой языка. Умный набор контрактов обеспечит основные функциональные возможности блочной цепи. Этот интеллектуальный контракт будет включать в себя: Монетный двор, Контракт с платежным шлюзом, Контракт с интеллектуальным кошельком, Договор подписки, Пользовательский список монет и Контракт с верхним списком.

Информация о токенах

Имя: Биткойн Корона (BTCC) 
Что такое биткойн корона? Биткойн Корона - криптовалюта, предназначенная для любителей онлайн-игр. 
Total Supply: 70,000,000 BTCC Token 
Общее распределение: 50,000,000 BTCC Token 
Hard Cap: $ 10,000,000 USD 
Soft Cap: $ 2,500,000 USD 
Валюта: ETH 
Smart Contract: 0xc0c05862cca68b0b4c806796a6e7d965a6f18095

Распределение средств

50%: 
30% Развитие : маркетинг и рост 
5%: 
5% Безопасность: 5% Закон 
: хостинг и инфраструктура 
5%: непредвиденные расходы

Выделение Token BTCC

Crowdsale Crowdsale Token BitcoinCrown (BTCC) 
начнется в 5:00 PDT 25 марта 2018 года («Дата выпуска») и заканчивается в 23:59. PDT 30 апреля 2018 года или когда он будет распродан.

Уличная карта

Мы (Биткойн Корона) по-настоящему преданы достижению наших целей развития досрочно и предоставлению ключевых рамок и поддержки функций для монеты BTCC.

команда

Итак, мое объяснение о платформе Crown Crown, для получения более подробной информации и подробностей, пожалуйста, посетите их официальный сайт ниже

ABTOP: Mario222
 https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar