Minggu, 20 Mei 2018

HIREGO - Децентрализованная платформа для обмена автомобилями

HIREGO - Децентрализованная платформа для обмена автомобилями


HireGo-1.jpg

Основная цель проекта - установить новые стандарты в области проката автомобилей, предоставляя пользователям профессиональную и безопасную платформу. Сегодня все больше и больше людей предпочитают арендовать автомобиль, а не покупать его. Эта тенденция будет только расти с течением времени благодаря таким факторам, как государственное регулирование, демография и стоимость. 
Технология blockchain, которая лежит в основе децентрализованной платформы для аренды, избавится от высоких комиссий и обеспечит надежную защиту пользовательских данных. 
изображения (1) .png
Что обеспечит платформа:
Доверять. 
Использование решений идентификации на основе блокчин гарантирует, что пользователи платформы являются подлинными и заслуживают доверия. Отзывы и комментарии, сделанные пользователями, также будут храниться в блок-цепочке, создавая бесспорную запись поведения пользователя.
Сообщества. 
Платформа HireGo позволит людям и предприятиям создавать сообщества в приложении, чтобы они могли решить, с кем делиться автомобилем.
Умные контракты. 
Используя интеллектуальные контракты, код контракта, работающий в сети Ethereum, устраняет необходимость в посреднике и позволяет пользователям выполнять операции, не прибегая к услугам третьих сторон.
Готовый IoT. 
Когда транспортные средства готовы использовать IoT, будущие версии контракта Rentgo позволят пользователям получить доступ к транспортным средствам, чья собственность будет регулироваться токенами. 
изображения (4) .jpg
Давайте посмотрим на мобильное приложение с платформы:
Приложение HireGo позволит неопытным пользователям практически без знания, благодаря технологии blockchain, беспрепятственно пользоваться услугами проката HireGo и начинать использовать автомобили или искать доступные автомобили напрокат. 
Для всех транзакций будут использоваться токены HGO и смарт-контракты. Пользователи могут конвертировать их в другие валюты в приложении. 
Пользователи смогут получить доступ к платформе Rentalgo из любой точки мира. 
Дополнительную информацию о приложениях и смарт-контрактах см. В Техническом документе. Бета-версия уже доступна.
Точками и ICO:
Валюта в приложении - это токен HGO, криптовалютность, соответствующая стандарту ERC20. Будет создано в общей сложности 100 000 000 токенов, из которых 60% будет выделено для первоначального размещения монет. Любой обмен на рынке HireGo будет проводиться с использованием жетонов HGO. Расходы на газ, связанные с транзакциями, выполненными с использованием приложения HireGo, будут выполнены, гарантируя, что пользователям не нужно быть балансом эфира (ETH) для размещения транзакции. Механизмы защиты также будут внедрены, чтобы люди с злонамеренными намерениями не могли злоупотреблять системой. Когда транзакция выбрана, стоимость газа переносится на адрес пользователя, и как только это подтвердится, транзакция аренды выдается приложением. Токен будет доступен для покупки на существующих обмене криптовалютами и может использоваться как средство обмена и спекуляции за пределами приложения HireGo. HireGo также предоставит шлюз fiat-HGO, чтобы облегчить обмен с GBP, USD и другими национальными валютами.
О команде 
Изображения (5) .jpg
О перепродаже ICO 
: стартовал 1 мая и продлится до 1 июня 2018 года. 
Символ токена: HGO; 
Начальная цена: 1 ETH = 4000 HGO; 
Тип: ERC20; 
Всего выпущенных жетонов: 100 000 000 HGO; 
Мягкая крышка: 1,500 ETH; 
Жесткий колпачок 15 000 ETH;
Я считаю, что проект достаточно технологичен и уникален. И учитывая высокий интерес населения к аренде автомобиля, мы можем с уверенностью сказать, что проект ожидает благоприятного будущего.
Дополнительная информация: 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar