Sabtu, 26 Mei 2018

CRYPTOCARZ: ПЕРВЫЙ ЗАМЕНЕННЫЙ МИРОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВ VR RACING

CRYPTOCARZ: ПЕРВЫЙ ЗАМЕНЕННЫЙ МИРОВОЙ ЭКСКЛЮЗИВ VR RACING



ЧТО ТАКОЕ CRYPTOCARZ?
МУЛЬТИПЛЕЕР, ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ НАХОДЯТСЯ С ОПЫТОМ RACING, ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ БЛОКЧИННОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ, ПОЗВОЛЯЮЩАЯ ВАМ СТРОИТЬ И ПРИВОДИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ВЗГЛЯД ОН-ЛАЙН, ГДЕ НАШИ РАКЕТРАКИ ПОЛУЧИВАЮТ, ЧТО ВЫ ИСПЫТИТЕ ВАШИ НАВЫКИ.
Наш гараж предложит новейшие моды и наборы для создания уникальных сборок. Каждый автомобиль из серии ограниченного тиража, которая также будет коллекционной частью в вашем виртуальном гараже, точно так же, как настоящий автомобиль. 
Пригласите своих друзей, чтобы проверить вашу поездку в нашем виртуальном выставочном зале, а затем поставить педаль на металл в разных режимах гоночных действий. Модели CryptoCarz связаны с популярными криптовариантами, поэтому ожидайте здесь некоторых интересных аспектов, но мы пока не можем рассказать вам больше.
КТО МЫ
CRYPTOCARZ УКАЗЫВАЕТСЯ ВАМИ БЛОКЧАЙНСКИМИ СТУДИОМИ, МЫ КОЛЛЕКТИВЫ КРИПТИЧЕСКИХ ЭНТУЗИАТОВ, ИГРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ И АВТОМОБИЛЬНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ НИЧЕГО, ЧЕМ ЗАНЯТЬ СЕБЯ ПРОТИВ ЛУЧШЕГО, ЧТО МИР ПРЕДЛАГАЕТ.
ГДЕ МОЖНО ПОКУПАТЬ КРИПТОКАР?
АВТОМОБИЛИ БУДУТ ДОСТУПНЫ СКОРО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ НА ВЕБ-САЙТЕ CRYPTOCARZ WWW.CRYPTOCARZ.IO, ОСТАНОВИТЕСЬ И ПОСЛЕДУЙТЕ НАС НА СОЦИАЛЬНЫХ СРЕДАХ!
МЫ ВЕРИМ ИГРЫ, ЭТО БУДЕТ ПРЕОБРАЗОВАНО ПОДРОБНЫМ И ИНТЕГРАЦИЯМИ - ТРЕХ ТЕХНОЛОГИЙ: БЛОКЧАЙН, СПОРТ И ВР.
Каждый из них, независимо, представляет собой сдвиг парадигмы для развития игры и потребления. Их атрибуты сделают технологию более индивидуальной, инклюзивной и захватывающей. Сочетание этих технологий приведет к появлению новых сценариев, в которых игроки могут владеть, модифицировать, торговать и играть беспрецедентным образом
ОБЗОР ИЗДАТЕЛЬСТВА ТРУБОПРОВОДА
ТЕХНОЛОГИЯ И ЛАНДШАФТНЫЕ ДАННЫЕ
ПЛАТФОРМА ВЫПУСКА CRYPTOCARZ БУДЕТ ВМЕСТЕ СЛЕДУЮЩАЯ:
  • • Сеть Ethereum
  • • NFT с использованием ERC721 Smart Contracts
  • • Механизм аукциона с использованием смарт-контрактов
  • • Веб-приложение и аутентификация пользователей
Почему сеть Ethereum? Программируемая блок-цепочка Ethereum позволяет нам разрешать «безрезультатный» процесс аукциона и передавать права собственности на цифровые активы без необходимости использования третьей стороны. Недавний бум dapps, разрабатываемый на Ethereum, дает нам уверенность в устойчивости сети.
CryptoCarz NFT будут выпущены с помощью смарт-контракта и сохранены в блок-цепочке Ethereum на основе стандарта токена ERC721 (ссылка: https://github.com/ethereum/EIPs/ blob / master / EIPS / eip-721.md).
Механизм аукциона будет обрабатываться специальными контрактами Ethereum. Каждый CryptoCarz будет привязан к NFT, наряду с характеристиками автомобиля и современной графикой. Конечные пользователи могут участвовать в торгах и требовать их в конце аукционного цикла.
Интеллектуальный контракт будет охватывать жизненный цикл автомобильных аукционов:
  • Создание аукциона.
  • Управление и сортировка ставок.
  • Выбор победителей и проигравших.
  • Передача права собственности на токены победителям и обработка возмещений.
Помимо интерфейса прикладного программирования клиентского сервера и его компонентов Web 2.0, добавление компонентов Blockchain в сети 3.0 повышает сложность стека архитектуры архитектуры. Аутентификация пользователя переносится на любой сторонний клиентский кошелек, такой как MetaMask.
СТРУКТУРА ДАННЫХ
ХРАНЕНИЕ ДАННЫХ НА ETHEREUMBLOCKCHAIN ​​МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПРЕЩЕННЫМ ДОРОГОЙ ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И КОМПАНИЙ.
Первоначально все данные, которые не хранятся на уровне интеллектуальных контрактов (например, автомобильная графика), будут храниться на централизованном сервере, в то время как в будущем будут использоваться децентрализованные решения для хранения (например, InterPlanetary File System). Чтобы поддерживать согласованность данных во времени, слой данных CryptoCarz состоит из пяти структур данных, которые взаимодействуют с интеллектуальными контрактами Ethereum.
ДОРОЖНАЯ КАРТА
CRYPTOCARZ БУДЕТ РАЗРАБОТАТЬ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ТРЕХ ЭТАПАХ, ПОСЛЕДУЮЩИХ РАБОТУ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО РАЗВИТИЯ.
Он начнется с создания виртуального гаража и интерактивного гоночного трека. Затем мы выйдем на рынок и добавим однопользовательские временные пробные версии. Наконец, мы включим многопользовательские и турнирные режимы, расширяя игру на платформах с поддержкой VR.
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar