Sabtu, 26 Mei 2018

MB8 Coin - безопасность и прозрачность, в системе вознаграждений

MB8 Coin - безопасность и прозрачность, в системе вознаграждений


Screenshot_1.jpg

Сегодня речь пойдет о проекте, вознаграждения за лояльность. На сегодняшний день, традиционная система поощрения лояльности очень дорогостоящая для запуска и управления, особенно при выходе на глобальный рынок. В больших масштабах центральное распределение и поддержка являются трудоемкими, логически трудными и открытыми для мошенничества или злоупотребления системой.
Проект представляет уже действующую систему поощрений Eurocredit Plus, которая была успешна. С появлением новейшей технологии, такой как блокчейн, команда решила использовать возможность обьединения с целью большей эффективности. Действительно соглашусь, это отличное решение.
Стремясь расширить свое присутствие на многих новых рынках, проект будет усовершенствован, заменив традиционную «закрытую модель вознаграждения системы», на инновационную технологию. Благодаря данному переходу, проект позволит значительно расширить платформу, как мы понимаем, это будет в интересах всех пользователей платформы. После запуска существующая платформа вознаграждения Eurocredit Plus, будет заменена на собственную криптовалюту под названием MB8 Coin.
1526714166.png
Мобильное приложение

В конце 2017 года компания Multibuy запустила свое первое мобильное приложение и планирует внедрить новые и улучшенные функции, позволяющие клиентам находить и взаимодействовать с бизнес-партнерами, принимающими MB8 Coin. Приложение, связанное с предоплаченной дебетовой картой, также удваивается как размещенный кошелек MB8, который можно использовать для отправки и получения монет с розничными торговцами, частными лицами или криптообменами.
15267378034.png
Token Sale

Ключевые факты
• MB8 Coin децентрализует, создает и предоставляет конечное количество используемых токенов в рамках модернизированной системы вознаграждений Multibuys.
• Multibuy имеет партнера с 2100 компаниями и продолжает работать.
• Это изменение сделает Multibuy наиболее широко распространяемой, разнообразной и современной моделью.
• Это приведет к участию партнеров, инвесторов, спекулянтов и других клиентов.
Команда проекта Multibuy

DQmQ3j14R1QqEmCpU6nqxvfnYfBpKr7TtikPzfEDwG9sm7y.jpg
DQmZbFzWpWATqF3E1cbKm7g3APLRkkHtjigAVk7jd26oCF3_1680x8400.jpg
Детали монеты
Название: MB8 Coin
Тикер: MB8
Алгоритм: X13
Тип: Proof of Stake (POS)
Поддержка Segwit
Распределение: посредством ICO
Все непроданные токены будут сожжены
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar