Minggu, 27 Mei 2018

ГЛИЦКОИН - БЛОКЧАЙН ДЛЯ АЛМАЗНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ГЛИЦКОИН - БЛОКЧАЙН ДЛЯ АЛМАЗНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ





Идея Glitzkoin - обеспечить прозрачность и простоту алмазной промышленности. Она объединяет традиционную алмазную промышленность с новейшей децентрализованной системой интернет-ценностей. Оценки больше не будут выполняться путем догадок.
GLITZKOIN стремится преобразовать алмазную промышленность, уменьшая барьеры, усиливая координацию и укрепляя доверие к трансграничным сделкам для алмазной промышленности.
Высокопроизводительная блок-цепочка, которая обеспечивает беспроигрышную торговую платформу для покупателей и продавцов алмазов. Подробные записи хранятся в защищенной от несанкционированного доступа среде.
Технология Blockchain и криптовалюты превращают мир, и алмазная промышленность не является исключением. Несмотря на некоторые зарождающиеся усилия, не было спроектировано ни одной экосистемы, ориентированной на алмазную промышленность, которая охватывает различные проблемы, с которыми сталкивается отрасль. Необходимость прозрачности, видимости и объективности в алмазной промышленности ощущалась много десятилетий назад. Необходимость контакта человека с человеком при обработке покупки или продажи алмазов ограничивала размер рынка. GLITZKOIN фокусируется на интеграции лучших черт традиционной алмазной промышленности с полезностью и функциональностью новейшей технологии blockchain
Цепь поставок ювелирных изделий из бриллиантов (известная как алмазный трубопровод) - это процесс, который приносит алмазы из земли потребителям. Он имеет несколько разных этапов:

Видение
Ниже описывается видение GLITZKOIN для алмазной промышленности. GLITZKOIN стремится построить открытую экосистему на основе блокчейн для алмазной промышленности, где можно вести и координировать всю торговлю алмазами.
GLITZKOIN ДЛЯ АЛМАЗНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Они используем новейшую технологию blockchain в цепочке поставок алмазной промышленности. Это открывает новую платформу для проведения глобальной торговли алмазами. Помимо снижения затрат, связанных с транзакцией, GLITZKOIN устраняет неэффективность, присущую обработке транзакций на бумажных носителях. Набор расширенных функций реализован для обеспечения очень сложной и детализированной возможности отслеживания алмазов. Целью является децентрализация рынка алмазов, что значительно расширит доступ для покупателей и продавцов алмазов. Торговля алмазами требует дополнительных вспомогательных услуг, таких как судоходство, финансы и страхование. Эти услуги будут предоставляться отдельными поставщиками услуг.
РЫНОЧНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ И ПОТЕНЦИАЛ
Нет сомнений в том, что реализация GLITZKOIN повысит рыночный охват алмазной промышленности. Повышенная видимость продуктов и принятие криптовалюты позволят алмазным дилерам на всех уровнях увеличить свою долю на рынке. В то же время прозрачность всего процесса и аутентификация алмазов будут способствовать уверенности как в профессиональных, так и в новых покупателей алмазов. Отсутствие посредников и снижение транспортных расходов и другие связанные с этим расходы позволят обеспечить высокую конкурентоспособность цен.
ЦЕЛИ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ GLITZKOIN
Интеграция новейшей технологии blockchain в цепочку поставок алмазной промышленности
-Глобальная торговая платформа, использующая технологию blockchain, направленную на повышение стоимости транспортировки, отсутствие видимости и неэффективности в бумажных процессах
-Подключение всех держателей акций от горнодобывающих компаний к розничным клиентам
Global Diamond Track и Trace
-Блочное отслеживание цепей для сертифицированных алмазов
-Запись атрибутов, происхождения и истории каждого бриллианта
-Предотвращение кражи путем аутентификации и отслеживания алмаза
-Отслеживайте камни во всем их путешествии с добавленной стоимостью
-Децентрализованное торговое место для торговли алмазами
-Содействовать бесполезным сделкам между торговцами алмазами
-Разрешить любому покупать и продавать алмазы
-Содействовать вспомогательным услугам, таким как доставка и страхование алмазов, выполняемых сторонними поставщиками
-Резкое сокращение времени, требуемого для расчетов по торговым сделкам
-Открытая экосистема
-Соедините ювелирные магазины, подключите Rap Net и IDEX, Connect Mining & Polishing и т. Д. API
ПАРТНЕРСТВО С КОМПАНИЕЙ Stellar
GLITZKOIN является гордым вкладчиком сообщества Stellar, приверженным продвижению сотрудничества с открытым исходным кодом и работе вместе с самыми яркими умами в пространстве блокчейн.
GLITZKOIN ОТКРЫТАЯ ЭКОСИСТЕМА
GLITZKOIN Ecosystem - это набор развязанных услуг, которые работают в тандеме, чтобы обеспечить беспрепятственный опыт для торговцев алмазами, покупателей, продавцов и других заинтересованных сторон. Он также позволяет разработчикам создавать новые и инновационные приложения.
Кошелек GLITZKOIN
Платформа управления монетами помогает пользователям и разработчикам просматривать остатки монет, историю транзакций и даже подписные контракты. Разработчики также могут видеть кумулятивные платежи и другую пользовательскую информацию.
API GLITZKOIN
API GLITZKOIN играет ключевую роль в GLITZKOIN. API можно использовать для доступа к различным услугам, предлагаемым GLITZKOIN. Разработчики отвечают за внедрение API GLITZKOIN в своем сайте или мобильном приложении.
ГЛИЦКОЙН Заслуженный движок
Как только ICO будет завершена, EME начнет действовать. Это справедливый заранее определенный механизм, который решает, когда и как вознаграждать монеты сообществу.
Распределение токенов ICO
Мы принимаем Биткойн (BTC), Эфир (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Stellar (XLM) в качестве способа оплаты покупок Token-GLITZKOIN.
token-sales.jpg
1_tUgEAkajnFOvCIyMWD3YiQ.png
Таблица распределения токенов
1_G6AWmbI4-OhdAu0vPfjL5w.png
Бонусы Token
1_1jH3g01uuzhg8vPj9saeTw.png
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Q4 2017
Исходная искра с последующим фоном исследования
Разработка первичных концепций и распространения алмазной промышленности
Первоначальная белая книга и образцы прототипов
Q1 2018
Область проекта Glitzkoin, дизайн и использование токенов
Основная учредительная группа на борту
Компания в Stealth Mode, Компания Зарегистрирован в Эстонии
Проектная колода и белая бумага, Техническая архитектура
Официальный запуск сайта
Запуск предустановленного токена
Q2 2018
Запуск продажи общественного токена
Заключение продажи и распространения токенов
Развитие алмазной биржи GlitzKoin
Запуск GlitzKoin Глобальные маркетинговые усилия
Q3 2018
Список токенов GLT на Crypto Exchanges
Бета-тестирование платформы Diamond Exchange
Разработка глобальной системы отслеживания и отслеживания алмазов
Q3 2018
Децентрализованное развертывание Exchange
Глобальное развертывание системы отслеживания и отслеживания алмазов
Исправления ошибок и расширения развертываемой системы
Q4 2018
Добавление дополнительных функций / инструментов для GlitzKoin Diamond Exchange
Продолжение маркетинга для повышения осведомленности GlitzKoin
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar