Senin, 14 Mei 2018

DIRO ICO: децентрализованное управление идентификацией и доступом

DIRO ICO: децентрализованное управление идентификацией и доступом





ЧТО ТАКОЕ ДИРО?
DIRO - это децентрализованный идентификатор и доступ к приложениям, поддерживаемый краудсорсинговыми списками контактов {для сетей, Интернета, приложений, IoT, контрактов, интеллектуальных AR / VR и других доменов, использующих ресурсы людей.
Автоматические, организованные и постоянно обновляемые контакты с доступом одним кликом к услугам. Сделайте свои контакты активными - будь то вариант IVR, время ожидания, последнее назначение или всего лишь миля или предпочтение с доступом без права доступа из ваших контактов.
Контекст каталога ресурсов
Сократить более 90% усилий по управлению контактами
Диро использует силу толпы разведчиков, чтобы автоматически пометить людей для телефонной книги для всех.
Усилия продолжают снижаться на 50%, 66%, 75% и так далее, как люди присоединяются к телефонной книге.
Доказательство срока службы для обеспечения цифровой идентичности
С живыми беседами с друзьями и семьей.
Сделайте Сибил своей личностью, проверив livehuman по группам и устройствам, когда вы разговариваете с семьей и друзьями.
Никогда не теряйте свой секретный ключ и уверенно восстанавливайте потерянные ключи, используя ключевые осколки, хранящиеся на других телефонах.
Децентрализованный IAM (dIAM) (рынок в 32 миллиарда долларов США в 2022 году)
В настоящее время IAM сильно фрагментирован, и существует идентичность в различных поставщиках услуг Silo. Потребность в кибербезопасности и контроле доступа растет на уровне рецептуры. Кроме того, миллиарды IoT-устройств не могут контролироваться централизованным провайдером идентификации, поскольку нарушения этих провайдеров окажутся катастрофическими.
Каталог операционной системы
Автоматическое управление контактами, где:
Автоматическая организация контактов
Автоматическое получение потерянных контактов
Автоматически обновляемые контакты
Цифровая идентичность для Blockchain
Номер телефона в формате для чтения:
Полный контроль конфиденциальности
Контроль конфиденциальности (DPKI)
Децентрализованный поиск (uPort)
Интеграция KYC и AML
Проверка подлинности личности (доказательство жизни)
Подключите личность силосов
Вывод
Контактные каталоги предлагают быстрый метод проверки цифровых идентификаторов с использованием SPKI для создания социального KYC. Он также предлагает возможность сильной идентификации подлинности посредством интерактивных взаимодействий с человеческими подтверждениями над голосовыми и видеозвонками. Голосовые и видео-разговоры обеспечивают непрерывный поток надежной аутентификации для цифровых идентификаторов.
Кроме того, для децентрализованной платформы идентификации требуется безопасный открытый и закрытый ключ
управления и восстановления, чтобы сделать собственные удостоверения возможными. Архитектуры на основе DPKI и uPort также требуют социального доказательства для управления ключами и восстановления.
Таким образом, социальный KYC является критическим фактором аутентификации в разных аспектах создания децентрализованной структуры идентификации, включая управление ключами, идентификацию несинтетических идентификаторов и создание аутентификации с подтверждением срока службы от других устройств.
Контактирующие каталоги, основанные на MSDINs, открывают новую область децентрализованной инфраструктуры идентификации и управления доступом в нескольких доменах, таких как веб-приложения, блок-цепи, AR / VR и все другие отрасли как каталоги пользователей для контекста и безопасности (LDAP). Контактные данные, основанные на толпе, содержащие MSDIN, предлагают быстрый источник построения универсальной децентрализованной системы идентификации, которая является святым граалем для предоставления общественных благ. 
Масштабирование доверия с помощью цепочки блоков
Идентификация и безопасность для установления доверия являются важными строительными блоками в цепочке. Контактные каталоги или социальные графики являются центральным компонентом децентрализации управления идентификацией и доступом. Без использования социального подтверждения надежной децентрализованной архитектуры идентификации и безопасности невозможно.
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar