Kamis, 19 Juli 2018

ZEON.NETWORK - Новая платформа DAO Blockchain

ZEON.NETWORK - Новая платформа DAO Blockchain



Zeon - это новая платформа DAO Blockchain, которая позволяет свести к минимуму сложность пользователя и риск от таких проблем, как: масштабирование на уровне транзакций, мошенничество в проектах криптографии и ICO, безопасность и массовое принятие.
Почему ZEON отличается от сотен ICO и криптопроектов? Наше сообщество будет осуществлять децентрализованный контроль над ними с помощью инновационных блокчейнов, системы оракулов и удобной инфраструктуры.
Блокировка и PoS 3.0
Наш blockchain продивляет создание токена PoS 3.0 с ежегодным возвратом. Дизайн ZEON позволяет приблизительно увеличить скорость транзакций с каждым несколькими сотнями узлов, добавленных в свою сеть.
РАСШИРЕННАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ
Быстрая, бесплатная, безопасная, действительно анонимная или публичная [вы выбираете] транзакции. Холдинг ZNC и обмен посредниками с монетами / альтиками. Торговля кросс-цепями дает нашим пользователям возможность продавать и покупать крипто на биржах в миллисекундах.
ИННОВАЦИОННЫЙ ГИПЕРОН ORACLE
Первый токен в мире с системой оракула. Участие в проектах ICO / Crypto в текущий день является рискованным. До сих пор вы контролируете проект путем голосования и решаете увеличить или уменьшить финансирование. DAO.
Наша некоммерческая организация создаст технологии для будущего безопасного участия в crowdfunding криптопроектов. Краеугольным камнем в дизайне ZEON является идея очертания - деление сети на более мелкие осколки. ZNC - это первый токен в мире, использующий оракул для мониторинга проекта. Доказательство доли 3.0: masternode Erebus, который имеет 7 уровней и складывает, что позволило бы нам теоретически Tx / s скорость 31000.
Это может случиться с кем угодно. Это наша история. «Cryptsy Exchange был взломан, и я потерял все свои деньги (примерно 4.62 BTC). Когда MTGox упал, все BTC моего друга ушло с ним. Я потерял свой пароль на Bittrex, и у меня есть сто писем с их поддержкой. очень нервный опыт ».
ZEON также решит проблему «Mass Adoption» в криптографии в повседневной жизни пользователей. Решение проблемы: sharding - деление сети на более мелкие осколки, каждый из которых способен параллельно обрабатывать транзакции, минимизировать сложность и риск пользователей. Использование ультрасовременного дизайна пользовательского интерфейса и только самый инновационный UX в наших продуктах.
Монета ZNC является продуктом комбинированных навыков и способностей растущего сообщества кодеров, разработчиков и бизнес-профессионалов.
Когда вы войдете в экосистему ZEON, вы сможете управлять всем. Любой человек со смартфоном и интернет-соединением может участвовать в этой криптореволюции. Это самый удобный криптовальный кошелек с инновационными функциями.
ZEON Wallet - безопасный кошелек, который позволяет делать депозиты, обмениваться криптографией, совершать транзакции P2P (через интерфейс посредника), а также возможность безопасного участия в проектах крипто / ICO. Также возможна торговля на децентрализованных и централизованных биржах (ZEON Trading Interface).
  1. Запись не только номеров транзакций, но и имен и метаданных (идентифицирует человека, отображает его фотографию или логотип, другую информацию).
  2. Возможность подключения публичного кошелька к уникальному имени по вашему выбору.
  3. Калькулятор с коэффициентом конверсии монет и альтконов в ZNC.
  4. Создайте несколько адресов с разными уровнями анонимности (при регистрации на выбор: общедоступный или анонимный кошелек).
  5. Разговор внутри кошелька - зашифрованное общение с другом, партнером или участником посредника транзакции.
  6. Быстрый обмен для других валют на криптообмен с использованием обменов API для наиболее текущего обменного курса.
ПРОДАЖА ZNC TOKEN
ZEON Token (ZNC) будет выпущен на основе ядра Bitcoin и пользовательского протокола Zerocash.
Распределение ZNC
Использование доходов
ДОРОЖНАЯ КАРТА
Сроки с помощью нашей команды и советников - вот те вехи, которые мы с нетерпением ждем.










Наверх здесь объяснение от меня и для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите доверенную ссылку, которую я предоставляю ниже:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar