Rabu, 11 Juli 2018

[ICO] WULET - crypto-cashback от повседневных покупок!

[ICO] WULET - crypto-cashback от повседневных покупок!



О ВУЛЕТЕ
Wulet - это новая платформа, которая даст своим пользователям возможность получать деньги обратно каждый день, но только путем покупки в виде криптовалюты. Платформа была разработана для обеспечения управления и обмена бонусами между различными корпоративными программами лояльности. Это позволит клиентам всегда быть в руках тех точек, которые они дают больше всего.
Каждый день, совершая покупку в магазине или обедая в ресторане, люди получают еще одну карту лояльности. Когда выполняются определенные условия, клиенты должны получать бонус за их использование. Большинство людей сегодня участвуют, по крайней мере, в 15-20 программах лояльности, хотя очень важно выполнять условия каждого из них.
Просмотр рынка
Wulet можно использовать в различных областях, включая их программы лояльности в мероприятиях, от ресторанов. Мы решили выбрать промышленное продовольственное обслуживание в качестве отправной точки для wulet, потому что мы считаем, что эта область имеет самый высокий потенциал роста. Рынок услуг очень развит - он составляет 50% от туристической и туристической отраслей, или 806 млрд долларов.
выше - процент путешествий и туристов в европе. и еда - номер один
Продажа токенов
Презентация является личной и связана с ранними инвесторами. Чтобы поддержать проект, зарегистрируйтесь на сайте wulet.io. Средства, полученные в ходе предпродажной подготовки, будут рассчитываться в общем количестве кампаний. Невозможно уйти до конца всех этапов кампании.
Май 07-11 бонус 30%
12-31 мая бонус 25%
Июнь 01-03 бонус 20%
Июнь 04-07 бонус 15%
Июнь 08-12 бонус 10%
13-17 июня бонус 5%
Распределение токенов
Дорожная карта
команда

Возможно, вам придется зарегистрироваться прежде чем вы сможете оставлять сообщения: нажмите на ссылку регистрации сверху, чтобы продолжить: 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar