Selasa, 31 Juli 2018

LEVEL01 - обмен апопадой в искусственном интеллекте

LEVEL01 - обмен апопадой в искусственном интеллекте






Level01 - это децентрализованный модификатор P2P, который позволяет инвесторам напрямую торговать опционными контрактами без посреднических вмешательств или брокеров. Отличная возможность значительно сохранить комиссионные, что необходимо при привлечении третьих сторон.
Level01 объединяет DLT-технологию с блокировкой и искусственным интеллектом (AI), что позволяет динамически оценивать справедливую стоимость. Анализ для сторон, основанных на текущих и ретроспективных рыночных данных.
Платформа предназначена для эффективного устранения всех форм конкуренции в работе пользователей, присутствующих в обычных или криптообменах, таких как:
  • Депозит / вывод средств;
  • Проблемы безопасности кошельков;
  • Все это вместе позволит инвесторам полностью сосредоточиться на торговой деятельности.
Платформа Level01 способствует прозрачности и справедливости и предназначена для обеспечения наиболее эффективного уровня торговли на рынке для розничных и коммерческих инвесторов.
АНАЛИЗ
Торговля с одноранговой биржей (P2P) предполагает участие двух сторон, которые взаимодействуют друг с другом при проведении торговых операций. Поскольку третьи стороны не участвуют, может быть состояние невыполнения обязательств одной или другой стороной в торговой сделке.
Торговля через посредников эффективна, но она предоставляет инвесторам и их средства для других видов рисков, таких как чрезмерные транзакционные издержки, приостановленные изъятия, манипулирование рынком, торговые брокеры или клиенты против метаболических атак.
Level01 использует контракты и интеллектуальные технологии, чтобы блокировать автоматические торговые платежи p2p, эффективно решать проблемы доверия и не выполнять задачи, позволяя инвесторам избегать негативных аспектов централизованных брокеров.
ПРОДУКТ
Mobile / Web Application Level01 позволяет инвесторам напрямую взаимодействовать друг с другом для торговли. 
Инвесторы выбирают категорию активов, в которой они заинтересованы, например, Forex или криптовалюта;
Торговые инвесторы путем выпуска опционных контрактов на рынке с использованием следующих параметров:
  • EXPIRY
  • ЦЕНЫ
  • ДОЛЖНОСТЬ
  • ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ
Или выберите существующий контракт с опциями;
Когда договор опциона совпадает с деловым партнером, все параметры отправляются интеллектуальному контракту Level01 по цепочке блоков. Интеллектуальный контракт получает разрешение от обеих сторон на выполнение торгового соглашения после истечения срока действия опционного контракта.
Архитектура Level01 использует технологию blockchain для выполнения автоматических торговых расчетов и позволяет мгновенно получать прибыль. Эта операция выполняется сайдингом без использования программы в цепочке мини-блоков, называемой смартфоном Ethereum.
FairSense - это базовая технология Level01, разработанная с использованием анализа перекрестного потока, которая обычно доступна только институциональным организациям.
FairSense автоматически помогает инвесторам оценивать справедливую стоимость контракта, который они ищут для торговли, и постоянно обновлять свою ставку или цену предложения в отношении подразумеваемой стоимости, таким образом предлагая справедливую стоимость для обеих сторон транзакции, которая точно корректируется каждый второй из текущих рыночных условий.
Алгоритм FairSense отслеживает и трансформирует перекрестные рыночные переменные в реальном времени на самых ликвидных финансовых рынках, которые обеспечивают наиболее стабильные рыночные ставки, позволяя инвесторам последовательно торговать, обеспечивая повышение ликвидности и выявление цен на бирже уровня Leveler Level.
Токен-токен
внутренне служит средством для прозрачного и справедливого урегулирования цепочки блоков, поскольку он может быть обработан / автоматизирован интеллектуальным контрактом и запрограммирован на выплату победителям торгов.
Tokens LVX также может быть «размещен» инвестором для размещения торгового места, где вы можете совершать групповые покупки, а инвестор получает комиссию по регулированию торговли. Установите маркеры, срок действия которых истекает по разумному контракту после истечения срока их действия.
Вы можете узнать больше о платформе или участвовать в их толпе продаж по следующим ссылкам:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785


Tidak ada komentar:

Posting Komentar