Jumat, 06 Juli 2018

Coinyspace: платформа cryptocurrency.

Coinyspace: платформа cryptocurrency.



Ключевые факты
Coinyspace (ранее moBUinet) - первая платформа сообщества для пользователей криптовалюты. Мы стремимся заменить Bitcointalk как центральный центр сообщества криптологов и иметь жизнеспособный план для этого.
В отличие от форума, Coinyspace обладает богатыми возможностями для создания сетей, публикаций и маркетинга, которые помогут каждому члену сообщества максимально использовать криптографию.
Мы не принимаем цензуру каким-либо образом или формой и будем прилагать все усилия, чтобы помочь всему криптовому сообществу добиться успеха благодаря усиленному внедрению и использованию криптоконверсий в реальной жизни.
Мы создаем удобный для пользователя интерфейс, который поможет всем новичкам легко интегрироваться и стать опытными криптопользователями. Мы будем главными шлюзами для всех новых усыновителей и сделаем крипто-мейнстрим!
Мы уже многого добились - у нас есть рабочий прототип, массовый след в социальных сетях и 14 тысяч (и подсчет!) Предварительно зарегистрированных пользователей, которые будут членами нашего сообщества с 1-го дня. Это убедительное доказательство того, что наша бизнес-модель надежный и Coinyspace имеет светлое будущее!
Это первый криптопроект, который фокусируется на построении сообщества, принятии и принятии криптоконверсий. У нас есть все шансы сконцентрировать большую часть криптового трафика со всем, что это означает для монетизации платформы и для полезности наших токенов.
Наши преимущества
Учредители и разработчики
Смогут продемонстрировать свои проекты, создав аутентичный профиль Coinyspace, который подчеркивает силу проекта, описывает его конкурентное преимущество и укрепляет доверие к команде и их компании;
Может запускать и управлять кампаниями ICO, авиаперелетами, щедростями, публиковать обновления и взаимодействовать с сообществом, используя удобные для пользователя функциональные возможности платформы;
Смогут построить и задействовать свою онлайн-сеть - привлечь больше инвесторов, усыновителей, шахтеров, пользователей и так далее.
купечество 
Могут увеличить свой оборот и охват, продемонстрировав и продвигая свои товары / услуги в базе данных cryptocurrency на Coinyspace; 
Могут оптимизировать свою цепочку поставок и сократить затраты, найдя больше поставщиков, подрядчиков, фрилансеров и служащих, принимающих криптотермии; 
Могут расширить свою деятельность, используя сетевые функции, которые позволят им расширить свою деятельность, стратегически подключая и сотрудничая с другими компаниями.
Пользователи Cryptocurrency 
Могут получить финансовую выгоду, став первыми усыновителями, шахтерами или инвесторами новых перспективных криптопроектов, 
Может заработать криптовыделения, демонстрируя или продвигая свою внештатную практику, бизнес, идеи или кампании, 
Сможете найти способы потратить цифровые валюты на покупку товаров и услуг, в которых они нуждаются, 
Новые пользователи смогут быстро узнать, как работают цифровые валюты и беспрепятственно погружаются в криптографический мир.
проблема
Нет никаких сомнений в том, что blockchain - это технология, которая может трансформировать мир. Он может быть столь же революционным, как и сельскохозяйственные технологии, которые делали сбор и охоту излишними и привели нас к рассвету человеческой цивилизации. Blockchain может привести нас к расцвету. Впервые в истории у нас есть реальный шанс забыть о тяжелом труде и выживании и перейти в мир процветания и экономической свободы. Тем не менее, несмотря на наличие мощных технологий, успех криптовалюты был ограничен их отсутствием принятия и принятия. Криптоконкурсы воспринимаются и используются главным образом в качестве спекулятивных инвестиций, в то время как они должны создать новую экономическую структуру, которая открывает возможности для жизни для всех.
Решение / продукт
Coinyspace - платформа, созданная для того, чтобы сделать криптотермины инструментом, который поможет людям заработать приличную заработную плату, начать собственный бизнес, получить лучшее образование, погасить долг и решить другие фундаментальные проблемы человека. Для достижения этого Coinyspace сочетает в себе две революционные технологии - криптографические и социальные медиа. Это первая платформа, которая фокусируется на построении сообщества, поскольку мы считаем, что это основа, которая повысит универсальное признание биткойнов и других цифровых валют. Платформа призвана стать местом, где идеи могут быть разделены, разработчики, торговцы и отдельные лица могут сотрудничать друг с другом, а прочные и продуктивные соединения могут быть подделаны.
Насколько это может быть?
Наша конечная цель - сделать криптотермины общепринятыми во всем мире. Наша миссия - стать платформой для всех существующих пользователей криптовалютики и основным шлюзом для новых пользователей. Мы строим продукт, который будет использоваться всеми, кто уже находится в криптографии, чтобы найти торговцев, товары, услуги, партнеров, рабочие места, клиентов, инвесторов и так далее. В то же время все те, кто просто хочет использовать криптографию, будут относиться к Coinyspace как к естественной отправной точке.
Мы полагаем, что криптотермины в конечном итоге станут основными валютами, а Coinyspace будет в центре акции!
Tokenomics
Coinyspace представляет программный токен CNC, который можно обменять на рекламу или другие услуги, предоставляемые платформой Coinyspace.
Параметры продажи токена:
  • Мягкая крышка: 50 м токенов,
  • Жесткая крышка: ток 600 м,
  • Токен Цена: 0,000035 ETH за токен
Непроданные жетоны будут сожжены. Токены, зарезервированные для команды и советников, будут заблокированы не менее 1 года.
Участники частной предварительной продажи могут купить до 75 млн. Токенов со скидкой 40% и получить другие преимущества, как описано на нашем сайте. Пожалуйста, заполните эту форму, если вы заинтересованы в участии в предварительной продаже.
Узнать больше. Вы можете подключиться к Coinyspace по следующей ссылке:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785



Tidak ada komentar:

Posting Komentar