Senin, 30 Juli 2018

FANFARE: платформа, на которой ваши видео и контент можно монетизировать

FANFARE: платформа, на которой ваши видео и контент можно монетизировать





Интернет-магазин - это деятельность по покупке товаров и услуг через интернет-медиа. Через покупки через Интернет покупатель может сначала увидеть товары и услуги, которые он хочет потратить через Интернет, рекламируемый продавцом.
Это онлайн-активность в сфере покупок - это новая форма общения, которая не требует прямой связи напрямую, но может выполняться отдельно от и до мира через ноутбук, компьютер или мобильные носители, связанные с доступом к Интернету.
Интернет-шоппинг - это одна из форм электронной торговли, которая используется для продажи продавцом продавца или продавца потребителю.
Эти фрагментированные отношения между потребителем и брендом и отсутствие замкнутых взаимосвязей между создателями, брендами и пользователями привели к созданию 
торговой сети Social A, которая не может полностью реализовать свой потенциал.
Эволюция экосистемы Fanfare направлена ​​на решение этой проблемы. Используя токен вентилятора ERC-20 (токен FAN), мы строим экосистему социальной торговли, где создатели контента, потребители и бренды могут тесно связываться посредством обмена цен через Token FAN.
FAN Tokens будут использоваться брендами в качестве механизма вознаграждения для создателей, превратив их созданные пользователем видео в приобретенные видео. Это позволяет любому пользовательскому видео, чтобы он мог стать точкой продажи бренда, тем самым превращая всю социальную платформу в рынок для продукта.
Пользователям также будет предоставлен стимул для времени, затраченного на просмотр видео, сделанных их друзьями или другими потребителями. Пользователи могут, в свою очередь, использовать токен FAN, который они получили в подарок для покупки продуктов в магазине eFore.
Потребители, которые покупают продукты в магазине eFore Fanfare, могут также выиграть от привлекательных скидок или дополнительных преимуществ.
Компания Fanfare Global Pte Ltd, Сингапурская компания, создала эту экосистему Fanfare.
В компании управляют рядовые предприниматели, успешные владельцы бизнеса и профессионалы - из средств массовой информации, права, маркетинга, финансов и инвестиций, которые сочетаются с опытом на протяжении десятилетий, а также поддерживаются инвестиционными компаниями.
Мы создали самую полную централизованную платформу Social Commerce - приложение Fanfare.
Token FAN построен на трех основных принципах:
  1. Совместные усилия - основанные на доверии, эти общие экосистемы будут способствовать увеличению роста пользователей, укреплению доверия заинтересованных сторон и обеспечению устойчивости.
  2. Распределение богатства - беспроигрышная экономика, в которой все заинтересованные стороны получат выгоду от совместного использования стимулов и вознаграждений
  3. Разблокирование новой ценности - посредством преобразования видео в пользовательское видео в приобретенное видео.
Проблема 
Бренды не имеют возможности монетизировать или эффективно использовать большое количество видео, созданных пользователями, в то время как многие создатели не получают должного вознаграждения за свои усилия. Фрагментированные отношения бренд-потребитель и отсутствие замкнутых взаимосвязей между создателями, брендами и потребителями приводят к созданию среды социальной торговли, которая не может реализовать весь свой потенциал.
Решение 
Fanfare направлено на создание экосистемы, где творцы, бренды и потребители могут тесно связываться. Бренды будут использовать Token FAN в качестве механизма вознаграждения для создателей путем преобразования их созданных пользователями видео в приобретенные видеоролики, которые будут выступать в качестве торговой точки для брендов, тем самым превращая всю социальную платформу в рынок для продукта.
FANFARE USER APP LIVE 
Присоединитесь к более чем 150 тысячам других пользователей и загрузите нашу совместную разработку и обмен видео-платформой социальной коммерции для поклонников и аудиторий, чтобы делиться и смотреть все о своих любимых брендах.
TOKENSALE
Общий объем поставок FAN: 2,000,000,000 FAN 
Общий запас для частной продажи: 400 000 000 FAN (20% бонус) 
Общий объем предложения для продажи PreICO: 200 000 000 FAN (10% бонус) 
Общий запас для Crowdsale Часть 1: 100 000 000 FAN (5% бонус) 
Общий запас для Crowdsale Часть 2: 100 000 000 ВЕНТИЛЯТОР (бонус 0%) 
Цена жетонов FAN: 1 ETH = 10,000 FAN 
Неисправленные жетоны будут сожжены
Вы можете узнать больше о платформе или участвовать в их толпе продаж по следующим ссылкам:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar