Minggu, 01 Juli 2018

ZEAL – токены здорового образа жизни!

ZEAL – токены здорового образа жизни!



Что такое Zealeum

Zealeum - это онлайн-платформа, целью которой является улучшение здоровья во всем мире, здравоохранение и все аспекты, связанные с установлением отношений между физическими лицами, деловыми людьми и поставщиками медицинских услуг. В экосистеме Zealeum входят предприятия, компании и специалисты, работающие в сфере здравоохранения и социального обеспечения.

Эта платформа позволяет пользователям достичь более широкого рынка своих услуг. Эта платформа обеспечивает экосистемы здоровья и благополучия по алгоритму. Чтобы обеспечить ценность, те, чтобы получить токен ZEAL или получить призы при покупке продуктов и услуг на платформе с использованием токенов. Это поможет им монетизировать и обеспечить стимулы для здорового образа жизни.

КАК РАБОТАЕТ ЗЕЛЕЙ

БЛОКЧАЙН НА ОСНОВЕ ЭКОСИСТЕМЫ ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ, ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ

Фаза 1

  • Личное кошелек для здоровья и фитнеса подключается к приложениям для здоровья и носителям.
  • Токенские вознаграждения за заранее определенные отслеживаемые цели, покупки и компенсацию данных, обеспечиваемые интеллектуальными контрактами.
  • Предприятия, связанные со здоровьем, поставщики услуг, учреждения и специалисты принимают оплату на платформе.
  • Обеспечение безопасности, пригодности и хранения медицинских данных для будущего использования и пользы человека.

Фаза 2

Здравоохранение

Zealeum будет выступать в качестве средства для вознаграждения, чтобы компенсировать практикующим врачам и клиникам, которые предлагают диагностику, тесты, рекомендации и второе мнение в сети Zealeum. Первая пилотная программа будет введена в уже выбранную клинику в Канаде.

Цель Zealem - стать воротами к глобальному стандарту здравоохранения, обеспеченным и управляемым на блочной цепи. Мы гарантируем нашим пользователям безопасный и прозрачный способ приобретения и оплаты услуг в области здравоохранения во всем мире. Вы будете владеть своими данными, имея мгновенный доступ к данным в реальном времени и историческим медицинским данным, которые могут быть предоставлены вашим врачом или врачом и т. Д.

Систематизация данных

Zealeum позволит пользователям консолидировать все свои данные, будь то личные, фитнес, медицинские или чрезвычайные ситуации, хранящиеся на одной платформе. Все данные будут защищены шифрованными кодами, сохраняя всю информацию конфиденциальной и безопасной.

Во-вторых, мы будем внедрять систему стандартизации для обеспечения взаимодействия между учреждениями здравоохранения, чтобы обеспечить быстрый и надежный обмен данными с уровнями разрешений. Эта структура и функциональная совместимость повысят эффективность на всех уровнях, одновременно снижая риск утечки, мошенничества и киберпреступности. Безопасная и эффективная система хранения всех ваших данных в удобной и удобной для пользователя форме, которая включает в себя: медицинские записи, персональные данные, результаты испытаний, сканирование, рентген, планы лечения, рецепты, рефералы, выставление счетов, и т.д.

Систематизация данных адресует 3 критических проблемы с данными основных пациентов

  1. Вы владеете своими данными. Его нельзя незаконно разделить или подделать. Получайте доступ к нему и делитесь им с тем, кого хотите, всякий раз, когда вам нужно - все доступно у вас под рукой.
  2. Для обеспечения совместимости требуется стандартизация, поэтому больницы, клиники и дома престарелых могут точно и легко просматривать, делиться и обновлять данные, уменьшая количество ошибок и мошенничества.
  3. Доступ к экстренным данным, таким как группа крови и аллергии, можно получить мгновенно. Эти нововведения позволят обеспечить более эффективное и точное лечение - это может спасти вашу жизнь.

Назначение токена

Zealeum настроен на революцию в индустрии здравоохранения, фитнеса и здравоохранения с использованием технологии blockchain и smart-контрактов, предоставляя множество разнообразных решений, связанных со здоровьем, для потребителей и отраслей, связанных со здоровьем. The Zealeum Token действительно стимулирует здоровый образ жизни через платформу Zealeum. Zealeum планирует подать заявку на листинг на обмене криптовалюта, чтобы облегчить токен.

Участники экосистемы Zealeum
Участники экосистемы Zealeum включают, но не ограничиваются:

изображение

индивидуумы

  • Те, кто следит за своими фитнес-и оздоровительными целями.
  • Те, кто отслеживает данные, связанные со здоровьем, для мониторинга хронических заболеваний
  • Те, кто документирует и планирует питание.
  • Те, кто заинтересован в контроле за своим здоровьем.

Профессионалы

  • Фитнес-тренеры, желающие предлагать специальные пакеты для физических лиц в зависимости от профиля фитнеса и хорошего самочувствия
  • Диетологи, предлагающие услуги, включая индивидуальные планы питания, с учетом профиля и характеристик отдельных пользователей
  • Lifecoaches и другие гуру жизни предлагают настраиваемые и персонализированные пакеты, основанные на индивидуальных потребностях пользователя.

учреждения

  • Фитнес-центры, награждающие пользователей ZEAL Tokens в обмен на посещение тренажерного зала, разработку или покупку продуктов или услуг от их создания.
  • Компании, предлагающие услуги массажа, классы боевых искусств или терапию.
  • Страховые компании предлагают страховые продукты клиентам на основании их медицинских записей и профиля здоровья.
  • Больницы или врачи, запрашивающие медицинскую карту пользователя и профиль здоровья.

Информационные брокеры и покупатели данных

  • В основе платформы Zealeum лежат пользовательские и управляемые данные о здоровье и соответствующая база данных данных.
  • Пользователи могут решить, какую информацию можно разделить или продать, и кому.
  • Всякий раз, когда делаются запросы на покупку, пользователи могут принять продажу своих данных, чтобы заработать токены ZEAL.
  • Запросы на получение данных могут быть сделаны специалистами, такими как тренеры по фитнесу и диетологи, учреждения, информационные брокеристы, врачи или все, кто заинтересован в потенциальном предоставлении пользователю своего продукта или услуги.
  • Пользователи зарабатывают ZEAL Tokens просто для подключения к этим потенциальным покупателям!
  • По согласованию с лицами информация будет анализироваться, агрегироваться и аккуратно упаковываться для продажи крупным покупателям данных для финансирования дальнейших разработок и инициатив сообщества на платформе.

Услуги Zealeum

Эта платформа стремится обеспечить лучший сервис и услуги, включая лучшие продукты для здоровья и хорошего самочувствия, высококачественные медицинские поставщики и добавки для здорового питания, опытные диетологи, диетологи и многое другое.

Транзакции и взаимодействия на платформах через токен утилиты Zeal, который лежит в основе блок-цепи Ethereum со стандартной классификацией ERC20. Стандарты для ERC20 образуют ряд общих правил для публикации токенов через смарт-контракт Ethereum. Этот стандарт также гарантирует, что поведение токена экосистемы Etherealum является предсказуемым, а распределенные приложения и интеллектуальные контракты легко обмениваются на платформе.

Zeal Tokens позволяют третьим сторонам представлять информацию, отправив им токен ZEAL и давая им возможность оценить и принять запрос.


Токены будут обеспечивать, чтобы каждый участник сообщества получал преимущества через токены ZEAL. Знаки ZEAL на рынке Знаки ZEAL для своих продуктов и данных. Это обеспечит расширенный опыт работы на платформе.

Эта платформа предполагает увеличение числа пользователей платформы Zealeum, что увеличит спрос на токен Zeal и, таким образом, увеличит значение токена.

Преимущества Zeal Token

Возможности подключения: пользователи платформы могут синхронизировать свои профили с приложениями, которые они хотят отслеживать с помощью своих данных о работоспособности и пригодности с нескольких устройств.

Конфиденциальность и безопасность: эта платформа позволяет пользователям создавать данные, которые могут быть переданы и переданы. Пользователи имеют право выбирать информацию, которую они хотят использовать на платформе Zealeum, для информационных брокеров или покупателей данных. База блочной базы платформы также гарантирует, что данные, разделяемые пользователями, являются безопасными и не могут быть доступны для несанкционированных третьих сторон.

Корректировки: эта платформа позволяет профессионалам в области здравоохранения и фитнеса создавать индивидуальные планы питания и физических упражнений, которые отвечают потребностям каждого пользователя.

Награды. В качестве способа продвижения использования платформ пользователи получают вознаграждение в форме символического символа, когда они делают выбор здорового образа жизни, а токены могут использоваться для покупки продуктов и услуг на платформе.

Вы можете узнать больше о платформе или участвовать в их толпе продаж по следующим ссылкам:


ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar