Jumat, 06 Juli 2018

ALPHACAR - децентрализованный проект, который открывает новые возможности для своих клиентов

ALPHACAR - децентрализованный проект, который открывает новые возможности для своих клиентов


Screenshot_18.png

AlphaCar - это децентрализованный проект, который открывает новые возможности для своих клиентов. Теперь покупка автомобиля будет проще и безопаснее. Использование технологии blockchain позволяет нам предоставлять высоконадежную информацию каждому автомобилю пользователям. Смарт-контракты безопасно сохраняют всю исходную информацию, что делает невозможным мошенничество с данными.
Децентрализованная платформа Alfacar предназначена для облегчения и доступности автомобильной промышленности. Каждая транзакция в системе будет выполняться очень быстро и безопасно. Пользователям не приходится сталкиваться с проблемой отсутствия схем мошенничества, посредников, которые могут обманывать или просить слишком большие комиссии. Каждая транзакция будет максимально прозрачной для клиента, чтобы получить полную информацию о требуемом транспортном средстве. Продавцы, которые также хотят использовать функциональность AlphaCar, смогут расширить свою клиентскую базу и получить серьезные преимущества, продавая автомобили напрямую, избегая неблагоприятного сотрудничества с различными посредническими организациями.
AlphaCar решит проблему существующего лимонного рынка в автомобильной промышленности из-за информационной асимметрии, что приводит к тому, что уступающий игрок отгоняет превосходных игроков.
Каковы технические нововведения и преимущества AlphaCar?
Технологические инновации AlphaCar включают в себя разработку открытой платформы данных на базе блокностей для хранения данных, запросов и валидации, асинхронной пакетной обработки и систем голосования.
В чем преимущества AlphaCar?
  • Стоит выделить ключевые факторы, которые могут повлиять на спрос на AlphaCar:
  • Большие возможности для дизайнеров, они могут объединить свои усилия для создания уникальных творений в автомобильном сегменте;
  • Инженеры также смогут увеличить свой капитал, их развитие может рассчитывать на получение награды. Каждый сможет представить свой проект сообществу пользователей AlphaCar;
  • Прокат автомобилей, а также временный обмен. Использование интеллектуальных контрактов защитит участников таких сделок от мошенничества;
  • Уникальная возможность быстро получить страховку. Такой подход сэкономит дополнительное время. Разработчики платформы AlphaCar для привлечения ведущих специалистов из этого сегмента для сотрудничества;
  • Точные данные по ремонту и обслуживанию транспортных средств, которые будут представлены на платформе;
  • Возможность поделиться своим развитием, если проект действительно интересен, непременно привлечет внимание инвесторов;
С реализацией транзакции нет никаких проблем. Если вы хотите купить автомобиль, просто найдите подходящего партнера для транзакции. В будущем все условия сотрудничества будут заключены в интеллектуальных договорах, обеспечивающих надлежащее исполнение транзакций.
Поставщики услуг могут ожидать чрезвычайных выгод, которые им больше не нужно активно сотрудничать с посредниками и платить огромную плату. Такой подход позволит децентрализовать разработчиков платформы AlphaCar для привлечения качественных партнеров к клиентам. Использование blockchain позволяет рассчитать самые быстрые и безопасные транзакции.
Что такое токен ACAR? Как они используются в CTE AlphaCar?
Атрибуты ACAR - это токены утилиты, распределенные в блок-цепочке Ethereum в соответствии со стандартом ERC20. Они могут использоваться для оплаты различных услуг в CTE AlphaCar. Общая сумма ACAR составляет 10 миллиардов и никогда не закончится.
Дорожная карта
2017Q2: Живой проект 
2017Q4: определение технологии проекта и плана приложений. 
2018Q1: Заполните белую бумагу проекта. Начало стартового шоу. 
2018Q2: маркер ERC20 ACAR будет опубликован и указан на бирже. Члены сообщества достигают 100 000 человек. Доступен UBI. 
2018Q3: члены сообщества достигают 1 миллиона. Доступен частный автомобиль. 
2018Q4: члены сообщества достигают 3 миллионов. Доступны торговля автомобилем и автомобиль. 
2019Q2: члены сообщества достигают 10 миллионов. Доступны модели автомобилей и R & D. 
2020Q2: члены сообщества достигают 50 миллионов. Приложения в автомобильной промышленности растут в сообществе.
2021Q2: AlphaCar широко применяется для поддержки справедливой и прозрачной автомобильной промышленности. Возникновение автомобильных экосистем, которым нельзя доверять и развиваться.
Чтобы найти более подробную информацию о проекте AlphaCar, пожалуйста, следуйте некоторым ресурсам для следующих ссылок:
ABTIOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar