Senin, 16 Juli 2018

MYTC - следующее поколение онлайн-бизнеса

MYTC - следующее поколение онлайн-бизнеса



Вступление

На сегодняшний день в мире существуют миллионы средних и малых предприятий, ведущих между собой торговлю или же бартер. Проблемой является то, что не существует единой децентрализованной платформы для всех этих предприятий. Существующие члены бартерных торговых бирж имеют ограниченный доступ к игрокам с других платформ, им предъявляются чрезмерные высокие комиссионные сборы, контролируемые с помощью централизованной бухгалтерии, стоимость торгового доллара обесценивается из-за ограниченных членов, которые не могут торговать друг с другом из-за ограничений. Получается, что бизнес, особенно мелкий и средний, может торговать только с теми кого они знают и локально расположен рядом с ними.

Что такое MYTC?

MYTC (MY.Trade.Coin) - переводится как "Моя торговая монета".
Цель создания проекта - внедрение децентрализованной платформы, которая поможет развитию малого и среднего бизнеса. Для транзакций предлагается использовать единую цифровую валюту MYTC TOKEN. MYTC поможет клиенту с его бартером/торговлей, в то время как он сосредотачивается на работе с наличными и других своих заботах.

Что предлагает проект?

  • Помочь всем мелким и крупным предприятиям торговать друг с другом без границ (отсутствие посредника). Это преимущество децентрализованной системы.
  • Низкий обменный курс по сравнению с существующими платформами.Текущие обмены забирают приблизительно 5-6% за транзакции. MYTC предложит оплату всего 0,5% -1% за транзакцию.
  • Привлечение потенциально новых клиентов, открыв новые рынки с другими участниками других платформ. Каждый новый клиент приносит доход поверх того, что вы уже получаете, что поможет увеличить прибыль.
  • Улучшение денежного потока за счет MYTC токена. Цифровая валюта проекта даст, так сказать, второе дыхание бизнесу, потому что клиент сможет сосредоточиться на наличных деньгах, расширении и инвестициях в бизнес.
  • Возможность перепродавать активы или акции, купленные у других компаний по бартеру, своим клиентам за наличные, что поможет увеличить денежный поток и прибыльность.
  • Резервное копирование инвестиций за счет цифрового токена, который подкрепляется миллионами пользователей и бизнес-трейдеров по всему миру.
  • Децентрализованное приложение поможет торговать на местном, национальном и международном уровнях в безналичном обществе с комфортом, чтобы все сделки были прозрачными и безопасными.

Что получит клиент?

  • Оплата товаров и услуг другой формой валюты, которая принимается продавцами и пользователями по всему миру.
  • Контроль рисков. Владея токенами MYTC, пользователь сможет приобретать реальные товары, услуги и активы в рамках экосистемы. Вы избежите инфляции и стагнации ваших токенов.
  • Быстрый поиск последних предложений торговых игроков на местном, национальном и глобальном уровнях.
  • Создатели проекта заявляют что можно будет без проблем интегрировать новые платформы. Когда добавятся новые экосистемы, пользователь сможет взаимодействовать с новыми торговцами и осуществлять сделки которые раньше не могли достичь.
  • Возможность предложить новый способ оплаты в токенах MYTC за услуги и выполненные задания.
Схема работы проекта 

MYTC TOKEN

MYTC - это цифровая валюта (токен) базирующаяся на основе протокола Ethereum.
Общее количество выпущенных токенов составит 300 000 000.
Выпуск каких-либо других токенов не планируется.
Участникам баунти компании токены будут переданы сразу после выпуска.

Как присоединиться к проекту?

Для того чтобы квалифицироваться как частный инвестор, нужно заполнить анкету на официальном сайте проекта (смотрите в "полезных ссылках"). Если анкета будет заполнена правильно и одобрена разработчиками, вам предоставят инструкции о том, как приобрести токены MYTC. Если инвестировать на ранней стадии, инвестиции в 1ETH дадут вам 10 000 токенов MYTC. Бонус preTGE (первичной продажи токенов) длится до тех пор, пока не будет достигнут Hard Cup (максимальный сбор) размером 5000 ETH.
Дополнительная информация
Список инвесторов регулярно проверяется и обновляется. Поскольку команда должна проверить предоставленные вами данные, ответ может быть отложен. Для получения токенов нужно предоставить номер своего ERC20 кошелька.

Немного о команде

На официальном сайте представлены все члены команды проекта, так же есть ссылки на их профили в социальной сети Linkedin. Я не поленился и просмотрел профили создателей проекта: Джона Ту, Бехрада Изади и Хосе Альварадо. Могу сказать что эти люди настоящие профессионалы в сферах своей деятельности. К примеру Джон ту имеет большой опыт маркетолога и разработчика цифровых технологий, а так же является сооснователем еще двух перспективных проектов. Бехрад Изади участвовал в массе успешных проектов как разработчик программного обеспечения, а Хосе Альваро создал десятки различных приложений для Android и других платформ.
 

Вывод

Старые механизмы и способы управления любой сферой нашей жизнедеятельности постепенно изживают себя. Параллельно с этими процессами в активную фазу развития вошли цифровые технологии. Инновации постепенно внедряются, но не так быстро как хотелось бы. Модель бизнес отношений требует реконструкции, и, именно поэтому появился проект MYTC. Blockchain платформа, как мне кажется, именно то, что нужно бизнесу в наши дни. MYTC поможет тысячам, может даже миллионам предпринимателей торговать не только локально, но и глобально. Бизнес может не беспокоиться о потерях данных или взломах, т.к. платформа децентрализована. Главное верить в проект и в Blockchain систему. Я думаю у проекта большое будущее.

Полезные ссылки

ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar