Selasa, 17 Juli 2018

Платформа Alphateca - платформа Global Cryptocurrency, позволяющая покупать и продавать с использованием криптовалюты!

Платформа Alphateca - платформа Global Cryptocurrency, позволяющая покупать и продавать с использованием криптовалюты!



Что такое Альфатека?
Alphateca - это глобальный криптомаркет, в котором любой пользователь может действовать как покупатель или продавец, продавать или приобретать различные услуги или товары, используя криптовалютность в качестве платежного средства. Представьте себе, что вам нужно всего 10 минут, чтобы создать свой собственный кошелек (ссылку), не выходя из дома, перейти на Alphateca и предложить свой планшет, автомобиль, яхту, песню собственного состава или редкий артефакт популярной компьютерной игры для продажи всего за несколько кликов! Десятки тысяч людей видят ваш товар на весь день - кому-то определенно понравится. За очень короткое время вы можете найти покупателя, заплатить за криптовалют и безопасно купить товары, которые вам нужны, из сотен категорий, расположенных на криптомаркете. Вам не нужно снимать валюту со всей криптосистемы - вы можете заплатить за любой продукт или услугу прямо из вашего cryptowallet.
Он также работает с другими видами товаров, например, с цифровой интеллектуальной собственностью. Вы можете распространять свои аудио, электронные книги, компьютерные игры, фотографии и многое другое с помощью криптовалютики по всему миру. Alphateca - отличный способ монетизировать ваш творческий потенциал. Среди сотен тысяч пользователей по всему миру есть те, кто оценит ваше творчество и сможет купить копию для себя.
На Alphateca сама криптовалюта может быть товаром - например: вы кладете несколько монет Ethereum в продажу и указываете, сколько других криптоконверсий вы хотите взамен. Этот процесс аналогичен обмену криптовалютами, но позволяет избежать обменных комиссий и задержек, поскольку на самом деле это транзакция обмена. В общем, Alphateca - это международная торговая платформа, где пользователь может продавать или покупать любой продукт с подходящей криптовалютой, экономя время и деньги.
Особенности Alphateca
Работа с Alphateca основана на двух принципах: лояльности к деньгам и глобальном желании продвигать использование криптовалюты в повседневной жизни. Запуск вашей работы на платформе Alphateca довольно прост. Дружественный интерфейс, знакомые изображения и простой язык позволят вам понять основные принципы всего за несколько минут.
Мы подготовили для вас современный и удобный раздел поддержки, который включает в себя все необходимые материалы для изучения криптографии с помощью статей и видео. Ответы на часто задаваемые вопросы (FAQ) можно найти на веб-сайте в соответствующем разделе. Вы можете обсудить проблемы или предложения по улучшению сайта на форуме. Активные пользователи форума получают рейтинг и особое достижение, отображаемое на их счете.
На платформе есть несколько бесплатных функций: размещение предметов, аукцион и т. Д., Но есть и платные услуги, такие как реклама, создание магазина, гарант и некоторые другие. Вы можете использовать их с криптовалютами или жетонами, которые могут быть получены во время кампании ICO. Любой пользователь, который поддерживает Alphateca из любого места за плату, получит свои бонусные токены, индивидуальные достижения, отображенные в профиле и влияющие на рейтинг и общий уровень доверия к аккаунту.
Преимущества для участников ICO
Участники ICO получат токены ATEC, которые могут использоваться на платформе Alphateca. Эти жетоны можно потратить на покупку платных услуг на Alphateca или на товары в официальном интернет-магазине Alphateca.
At this stage, Alphateca tokens are sold at the lowest price (1 ETH = 7000 ATEC), moreover, there is a special bonus of 25% during the first days of ICO. We will not change the cost of services in tokens throughout the existence of the project. This is exactly the way we will be supporting the value of the ATEC token. In the future, the cost of services of the Alphateca platform in tokens will not change, and stay fixed throughout its existence.
Со временем количество ежедневных посетителей будет продолжать расти, и мы будем расширять штат, приобретать дополнительное оборудование и внедрять службы поддержки на разных языках. Очевидно, что стоимость услуг в криптовалюте и евро может возрасти, но цена в токенах останется постоянной. Примите во внимание, что эмиссия токенов ограничена, и каждый токен может использоваться для услуг Alphateca только один раз, соответственно, их количество будет уменьшено, а стоимость увеличится.
Вы можете получить три типа преимуществ, участвуя в ICO:
  • Участник ICO может использовать токены для покупки услуг Alphateca при минимальных затратах;
  • Участник ICO может в любой момент перепродать токены другим пользователям посредством специальной службы, интегрированной в платформу;
  • Участник ICO может использовать токены, чтобы начать собственный бизнес в рамках платформы; например, покупать рекламные ролики по минимальной цене в токенах и продавать их за более высокую цену за криптовалютность.
Как только ICO закончится, цена платных услуг на платформе Alphateca будет увеличиваться, но она будет в два раза ниже в токенах, чем в любом другом варианте оплаты. Если вы поддерживаете проект на ранней стадии - и с 25% бонусом вы получите 250% от суммы поддержки. При каждом повышении цены платных услуг на платформе стоимость токена увеличивается.
Самое привлекательное преимущество - быть нашими сторонниками.
Alphateca предоставляет специальную услугу, которая позволяет изменять токены APEC для криптовалютности с другими пользователями. Благоприятный обменный курс будет обеспечен высоким спросом на услуги сайта. 
Если говорить о цифрах: во время периода ICO за 1 ETH вы получаете 7000 бонусов ATEC + в зависимости от стадии, суммы и времени перевода средств. После ICO стоимость услуг в токенах увеличится в два раза. Таким образом, участники ICO, которые поддержали 10 ETH в первые дни, получат 87 500 ATEC на основной стадии ICO, а через месяц после окончания ICO будет 25 ETH. (То же самое эквивалентно другим валютам)
Почему Alphateca?
Очевидно. Наши жетоны являются гарантией получения услуги по лучшей цене во время ICO! Таким образом, сторонник не инвестирует в условную безопасность, а затем надеется, что он будет выпущен на бирже и будет расти в цене. Обмен токенами уже на нашей платформе! Стоимость услуг будет систематически повышаться на платформе для всех пользователей, одновременно увеличивая стоимость токена!
Каждый потенциальный владелец наших жетонов, несомненно, будет обеспокоен спросом на эти токены после ICO. Основываясь на статистике таких сайтов, которые имеют только региональное значение, вы можете составить сводную таблицу по внедрению различных видов услуг, применяемых к сроку.
Внедрение услуг на следующий год
Техническое описание токена ATEC
Общая информация
Мы представляем криптографический токен ATEC на платформе Ethereum. Токен ATEC имеет ограниченную эмиссию. Это токен утилиты, он может использоваться для расчетов только внутри проекта, но его можно перемещать на веб-сайте. (Мы также не запрещаем участникам ICO перемещать токены ATEC между кошельками). Токен не может использоваться вне веб-сайта. Все непроданные жетоны будут уничтожены. Токен можно использовать только один раз.
Pre-Sale и ICO
Покупатель передает ETH через смарт-контракт и получает токены ATEC, а также бонус в соответствии с суммой и днем ​​оплаты взамен. Затем покупатель регистрируется на веб-сайте Alphateca, выбирает функцию для заполнения баланса токена в личном аккаунте и передает свои токены ATEC на персонально сгенерированный адрес в своем аккаунте, тем самым пополняя внутренний баланс своей учетной записи.
  • Важно: список приемлемых кошельков Ethereum можно найти в учетной записи участника ICO.
  • Важно: не используйте биржевые криптовальты для ICO, так как вы не сможете получить токены.
Процедуры KYC и AML. Процедуры
KYC и AML будут проводиться командой Alphateca. Вы можете прочитать об этом в соответствующем разделе.
Выброс и распределение токена ATEC
Полная эмиссия - 177 000 000 
Предварительная продажа ATEC - 19 000 000 ATEC 
ICO - 155 000 000 ATEC 
Bounty - 1 500 000 ATEC 
Подарочные карты - 1 500 000 ATEC
Токены ICO и токены Bounty не будут заблокированы. Токены будут выплачиваться всем участникам через две недели после окончания ICO. 
Токены подарочных карт будут заблокированы до ввода PIN-кода в личную учетную запись пользователя.
Бонусы
Предварительная продажа (15-25 июня). 
Фиксированный бонус - 25%. 
Предельные жетоны - 19 000 000 ATEC (для продажи около 15 000 000 ATEC) 
1 ETH = 7 000 ATEC 
0,079 BTC = 7 000 ATEC 
Минимальная покупка - 0,5 ETH 
ICO (с 1 июля по 1 августа)
Дорожная карта
  • 1 декабря 2017 г. - Рождение идеи
  • 15 января 2018 г. - Прототип платформы
  • 15 марта 2018 г. - превращение идеи в техническую задачу
  • 1 апреля 2018 года - сбор всех членов команды
  • 1 мая 2018 г. - Первая альфа-версия проекта
  • 22 мая 2018 г. - Первая презентация команды на Expo Forum
  • 1 июня 2018 г. - Технический запуск проекта
  • 10 июня 2018 г. - Запуск производственной версии с функциональностью платных услуг, частными объявлениями, секцией модерации и службами поддержки
  • 14 июня 2018 г. - Введение магазинов, трюмов, аукционов
  • 15 июня 2018 г. - Запуск предпродажи, экспансия в Германию, Францию
  • 1 июля 2018 г. - Запуск ICO, оффлайн-мероприятия в поддержку проекта, добавление учебных материалов на сайт
  • Июль 2018 - Привлечение розничных магазинов и покупателей для проекта, добавление приложений для iOS и Android, расширение географии проекта в Австрию, Италию
  • Август 2018 г. - Запуск службы для обмена токенами и услугами ATEC, добавление видеопрограмм / видеороликов в проект, встречи, совместные покупки, расширение географии проекта в страны Скандинавии.
  • Сентябрь 2018 - Добавление вебинаров, новых рекламных инструментов, расширение географии проекта в Великобританию
  • Октябрь 2018 г. - Подготовка к новогодним продажам, подготовка мероприятий с продажами билетов через сайт, расширение географии проекта в Японию
  • Ноябрь 2018 г. - Проведение мероприятий, расширение географии проекта в Турцию, Индию
  • Декабрь 2018 г. - Внедрение подарочных карт и подарочных продуктов компании на Новый год
  • 2019 год в первом квартале - Внедрение новых инструментов продаж, подготовка категории «Аренда недвижимости / товаров», расширение географии проекта до Латинской Америки
  • 2019 второй квартал - Расширение географии проекта в Китай
  • 2019 третий и четвертый кварталы - адаптация веб-сайта к возможности автономных покупок.
команда
Чтобы внести свой вклад и знать о ходе этого предложения, вы можете посетить некоторые из следующих ссылок:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar