Minggu, 01 Juli 2018

Инвестиционный фонд CoTrader.

Инвестиционный фонд CoTrader.


f-1.png

Проблемы нынешних инвестиционных платформ:

Некоторые люди, хранят свои сбережения в банках, считая этот метод самым безопасным. Но давайте не забывать о том что банки очень легко могут обанкротиться и ваши сбережения уйдут в никуда. Даже если этого не случиться ,проценты, под которые люди хранят свои деньги в банке оставляют желать лучшего. Также существует нескончаемое количество инвестиционных фондов. Каждый из них предлагает те, или иные перспективы для своих вкладчиков. Некоторые люди доверяют свои деньги профессиональным вкладчикам. Некоторые идут в ногу со временем и инвестируют в криптовалюту. Но и в этих сферах существует масса проблем, которые достаточно не приятны и из-за них вы можете потерять свои деньги. Расскажу подробнее о некоторых способах инвестиций и их проблемах: 
  1. Самостоятельное инвестирование:При самостоятельном инвестировании, вы можете потерять часть, или все ваши активы, за счет того, что вы не профессионал и не знаете куда и каким образом лучше вложиться. Касается это как инвестиционных фондов, так и инвестиций в ICO проекты. Учитывая то что не каждый проект может быть успешным, вы попросту не сможете выбрать действительно перспективный проект, не имея определенного опыта и знаний.
  2. Доверить свои деньги профессионалам:Безусловно можно доверить свои сбережения профессионалам, которые могут выгодно инвестировать ваши деньги в нужные проекты. Но давайте не забывать о том, что и в данной сфере существуют мошенники, которые попросту могут вас обворовать. Так же, в основном, никто не даст вам гарантий на то что ваши средства не то что заработают денег, а попросту останутся целыми.
  3. Инвестиции в криптовалюту:Каждая криптовалюта, как и любая другая валюта, имеет свойство подыматься и падать в цене. Вы  можете прогореть на курсе. Так же, в данной сфере инвестирования, мошенничество развито просто колоссально. Попросту у вас могут украсть ваши деньги, если вы не знаете всех нюансов хранения криптовалюты и не предприняли должных мер безопасности.
И это только мизерная часть всех проблем связанных с инвестициями. Но в свет выходит новый и перспективный проект, под названием CoTrader. CoTrader обещает решить все эти проблемы и предоставить вам максимально безопасную платформу для ваших инвестиций. 

О проекте:

CoTrader - это не просто инвестиционный фонд, а целый прозрачный и безопасный рынок инвестиционных фондов основанный на технологии блокчейн. Все ваши инвестиции будут в полной безопасности и CoTrader это вам гарантирует. Проект предлагает полную ликвидность, контроль и  безопасность ваших активов, предоставляя конфиденциальность и доказанную рентабельность всех ваших инвестиций. Платформа поддерживает практически все виды инвестирования. Теперь вы можете без особых опасений инвестировать свои деньги в ICO, криптовалюты, активы каких либо компаний и многое другое, с помощью внутренней валюты компании CoTrader, получая в последствии свои дивиденды. В данной платформе существует технология "Умного контракта", которая позволяет вам вложить ваши деньги только в успешные компании, которые в свою очередь, будут доказывать вам, рентабельность вложения в конкретно их проект, акции, валюту и т.п. Так же он гарантирует вам ,что ваши вклады остаются только вашими и никто не сможет снять их кроме вас самих. Существует технология  SmartTrader CoTrader которая поддерживает любые "умные контракты" работающие на следующих платформах: Ethereum, EOS, NEO, WanChain, Hashgraph и многих других. 

Задачи платформы:

CoTrader ставит для себя основной задачей, обеспечить людям максимальную отдачу от их капиталовложений, за минимальное время, обеспечивая безопасность и финансовую свободу. Так же CoTrader предоставляет своим инвесторам данные экспертизы той или иной компании, позволяя быстро и грамотно принимать решения о своих инвестициях. CoTrader предоставляет огромный спектор возможностей для инвестиций. Вы можете вложить свои деньги, практически ,куда угодно. Сюда входят только самые успешные ICO проекты, активы, криптовалюты, опционы и многое другое. Еще одним их немаловажных факторов является то, что платформа CoTrader децентрализована, что позволяет быстро совершать, те или иные операции, практически в любой точке мира. Так же платформа планирует поддерживать криптокошельки мобильных устройств. Для вас CoTrader станет удобным и безопасным методом заработка.

Детали ICO:

Название токена: COT
Платформа: Ethereum
Стандарт токена: ERC20
Количество выпущенных токенов: 100,000,000,000 COT
Цена за токен: 1 ETH = 1,000,000 COT
Оплата: ETH, BTC, LTC, BCH
Soft cap: -
Hard cap: 10,000,000 USD 

Распределение токенов:

Распределение токенов будет совершаться следующим образом:
  • ICO (30%)
  • Наставники (2%)
  • TGE (40%)
  • MM + Seed + Air (10%)
  • Команда (9%)
  • Акционеры (9%) 

Распределение собранных средств:

Распределение собранных средств будет совершаться следующим образом:
  • Маркетинг, привлечение пользователей (20%)
  • Управление, соглашения (12%)
  • Контент, дизайн, разработки (6%)
  • Развитие (16%)
  • BizDev (6%)
  • Стратегия (5%)
  • PR, усиление (10%)
  • Конференции (5%)
  • Присоединение (16%)
  • Юридические расходы (4%) 

Команда проекта:

В команду проекта входят только одни из самых опытных специалистов. Компания уделила немаловажную роль их подбору. Были выбраны только одни из лучших специалистов в своих областях, которые не раз показали и доказали свой профессионализм на деле. Вот некоторые из них:  
А так же их советники:
Завершая свою статью, хочу еще раз порекомендовать данный проект, который сделает ваши инвестиции более безопасными и прибыльными. Так же вы можете поддержать проект, купив их токены  на официальном сайте. На данный момент, действует скидка при покупке токенов. Спасибо за внимание, все полезные ссылки будут ниже. Инвестируйте выгодно!

Ссылки на проект:

ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar