Kamis, 19 Juli 2018

AgentMile - платформа лизинга CRE децентрализована

AgentMile - платформа лизинга CRE децентрализована


ar.jpg

AgentMile - это индустрия CRE, представив первую децентрализованную платформу аренды CRE, усиленную AI. Мы включаем интеллектуальный и эффективный поиск недвижимости через услугу листинга цепочки с цифровой идентификацией людей и имущества.
Распределенный проект, ценный для потенциальных инвесторов и инвесторов, является одним из быстрорастущих проектов, поскольку колебания колебаний цифровых активов в начале этого года показали очень большой рост Это так. Определение этой сети использует уникальную тему других блочно-цепных платформ в мире и имеет ценность баланса и инвестиционного процесса, который стоит больше, чем капитал, необходимый для современной торговли цифровыми активами , AgentMile Block chain, которая впервые представила оригинальную творческую идею на экономическом и экономическом рынке Сингапура. Он может лично торговать на цифровой биржевой платформе активов.
Agent Mile Один из результатов развития индустрии блок-цепей, который испытал отличные достижения и отличные идеи, основанные на системе, которая позволяет инвесторам быть более открытыми благодаря символическим инвестициям. В качестве одной из первых платформ с блочной цепью компания больше обеспокоена экономической слабостью, которую многие люди во всем мире испытывают в концепции взаимопомощи как инвестиции, которые можно торговать с пользователями на этой платформе блочных цепочек Я хотел бы помочь инвесторам зарегистрировать Зарегистрированные важные моменты платформы AgentMile. Главное, что большинство зарегистрированных инвесторов и потенциальных инвесторов начинают бизнес на всей платформе.
AgentMile соответствует общим условиям на платформе. Источник дохода, который обеспечивает сбалансированную стоимость экономически выгодной экосистемы между покупателем и продавцом. В этом случае инвестор представляет собой экономическую концепцию, в которой средняя сумма продаж превышает доход инвестиционного капитала, а продажи токена распределяются среди инвесторов, желающих получить прибыль на этой платформе. Возможность подключиться к следующему проекту - это большое усилие законных и безопасных проектов по торговле табаком и токенами в индустрии блок-цепей и сбалансированности их собственной тактики и идей, используемых многими инвесторами Торговля и управление аналитической системой. Был выполнена. AgentMile распределенной платформы цепного блока , который направлен на строительство инвестиции , которые влияют на положительные аспекты управления фондами , чтобы быть инвестирован в этой платформе, то есть место для инвесторов этой платформы по всему миру Это так.
Компания AgentMile Cryptographic со специфическими характеристиками со многими и текущими рынками транзакций, которые доминируют на рынке в начале этого года. Партнерский агент Mile становится большим успехом в будущем. Торговля в мире криптовалюты неизбежно меняла валютный курс доллара и рост и падение обмена монет, но это естественное чувство криптоторговой компании. Кроме того, компания может защитить систему от инвестиций У этого нет оригинального представления, но, конечно, это катастрофа, которая будет смертельной из-за разрушения компании. Распределенный инвестиционный фонд на платформе блочных цепочек для инвесторов во всем мире является эффективной философией, предоставляемой этой платформой. Видение и миссия концепции взаимной выгоды между владельцем проекта и владельцем токенов. В этом году конкуренты многих компаний, действующих или торгующих на стольких рынках в мире шифрования, являются более уникальными Он должен обладать функциональностью и креативностью, и это может быть одним из успехов, которые может достичь сообщество крипторынга.
TOKEN (ESTATE)
Эта компания имеет особую рыночную ценность на каждой бирже. Предоставление потенциального удобства для инвесторов является одной из вещей, которые глобальные компании по шифрованию могут думать вместе, но предоставляет четкую и подробную информацию, и компании действительно обращают внимание Если вы ищете рынок в качестве центра торговли валютой, это решение, которое можно рассматривать как один из наиболее важных вариантов криптового рынка, основанный на блочной цепочке. Оборудован самой современной технологией блочной цепной платформы AgentMile. Это один из торговых рынков торговой торговли и криптографический обмен по системе рыночной демократии, который приносит большую пользу интересам акционеров. Кроме того, агент Мил имеет то преимущество, что его можно лучше описать как место для торговли криптографией, чем другие рынки.
AgentMile - это новая торговая платформа, основанная на успешном методе блочной цепи, который демонстрирует рынок и изменяет функцию финансовой экосистемы. Эта система будет способом поддержки процесса транзакции нескольких замечательных типов активов с использованием своих аналогов на платформе. Кроме того, эта платформа также использует собственную известную схему шифрования, известную как транзакцию с токеном. Разработчики ожидают создания огромного целевого показателя ликвидности для хранения токенов и поддержки владельцев токенов. Цель этой платформы - стать лидером, который использует технологию блочной цепи для преобразования нескольких финансовых активов. После того, как вы решите принять участие в этом веб-сайте, вы можете продолжить инвестировать опыт и креативные идеи основателя, обеспечить большой доход, а также провести торговлю и торговлю, которые принесут пользу лично.
Платформа Future Agent Mile Это платформа первого поколения, которая мгновенно предоставляет решения проблем с инвесторами, каждый раз, когда криптографический рынок меняется, а цены растут, а отклонения зашифровываются, эта платформа имеет готовый потенциал Для автоматического уведомления на своем мобильном устройстве оставить мир с минимальными их действиями. Мы стремимся создать экосистему, которая концептуализирует взаимные выгоды между трейдерами и пользователями и создаст платформу, которая может постоянно поддерживать стабильность продаж. Чтобы решить общие проблемы, с которыми сталкиваются большинство инвесторов, мы решаем его, предоставляя интеллектуальное решение платформой, которая повышает производительность AgentMile и облегчает доступ к учетным записям.
Команда ICO Project Agent Mile



Я думаю, этого достаточно, поэтому я пишу его, и если есть что-то, что не имеет смысла, перейдите на страницу ниже:
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar