Kamis, 26 Juli 2018

Bronix – быстрый и выгодный обмен криптовалют

Bronix – быстрый и выгодный обмен криптовалют


0.jpg



Сейчас все больше на рынке появляется проектов, основной задачей которых является обмен криптовалют. Конечно, децентрализованные приложения значительно превосходят централизованные биржи. Но не все проекты являются успешными и предлагают обладателю криптовалют лучшие условия обмена. Сегодня мы рассмотрим проект Bronix, который предлагает наилучшие условия для обмена криптовалют.

Сами создатели этого проекта позиционируют себя, как генератор следующего поколения для криптовалютного обмена. Приложение находит наиболее выгодную цену для обмена не только топовых, но и монет, которые находятся далеко за пределами первой десятки в рейтинге. Но главное то, что приложение не требует дополнительной платы за услуги обмена, поэтому вы сохраняете все средства у себя.
6.jpg
Благодаря слаженному коллективу, пользователю досталось приложение, в котором он лишь по одному клику покупает, продает и обменивает свои средства. Приложение Bronix – это полностью независимое и самостоятельно приложение, работающее стабильно и обеспечивающее необходимую экономию для его обладателя. Благодаря внедрению технологии блокчейн и архитектуре Peer-to-Peer, обеспечивается необходимая финансовая безопасность, а также стабильность дохода даже при нестабильном рынке криптовалют. Также необходимо выделить полную конфиденциальность данных, удобный и практичный интерфейс для пользования приложением. Обменять цифровую валюту легко, где бы вы не находились.
7.jpg
Эксклюзивны возможности Bronix.
Технология блокчейн.
2.png
Благодаря внедрению мощной и безопасной технологии блокчейн Ethereum, пользователь обеспечивается безопасным обменном данных и получает актуальную на сегодня систему, защищающую от взлома.
Отсутствие посредника.
3.png
Так как Bronix - это независимая ни от кого финансовая платформа, которая управляется исключительно пользователем, никто кроме него не имеет доступ к ней. Отсутствие каких-либо сторонних регуляторов, в том числе государственных и частных, делает систему одной из лучших на рынке криптовалют.
Отсутствие инфляции.
4.png
Приложение Bronix имеет инструменты, которые защищают владельца криптовалют от инфляции, и обеспечивают стабильный и столь желаемый доход для пользователя.
Простой интерфейс.
5.png
Главная задача участников проекта Bronix – создать простое приложение для обмена криптовалют, обеспечивающее необходимую безопасность, а также эффективное решение для финансовых инвестиций в успешные проекты для каждого человека.
Дорожная карта.
Апрель 2018 – зарождение концепции проекта.
Июль 2018 – создание кошелька Bronix.
Старт MVP обмена.
Продажа токенов.
Январь 2019 – запуск централизованного обмена.
Апрель 2019 – запуск децентрализованного обмена.
Социальный трейдинг.
Октябрь 2019 – маржинальная торговля.
Январь 2020 – фьючерсный трейдинг.
Апрель 2020 – опции торгов.
Команда.
Alexander-Bayov.png
127.gif
Александр Байов
Исполнительный директор
Создание и управление проектами, включая финансовый анализ, подготовку и консультирование (структурирование) финансово-кредитных операций; бизнес-планирование, финансовый мониторинг; консультации по слияниям и поглощениям, организация LBOs; юридические и финансовые процедуры Due Diligence; проекты коммерческой недвижимости.
Ranjit-Singh-Sra.png
127.gif
Ранджит Сингх Сра
основатель
Ранджит Сингх Сра является известным и успешным предпринимателем, имеет достаточный международный опыт. Его невероятные лидерские навыки и неукротимый дух делают его утонченным человеком. Исключительный вклад Сингха в образовательные услуги и недвижимость в Аделаиде, принесли ему высокую степень признания.
Navdeep-Garg.png
127.gif
Надвип Гарг
Главный инженер
Инновационный мыслитель в индийской IT-индустрии. Он является основателем и генеральным директором RevInfotech. Гарг является экспертом по блокчейн и криптовалютным системам, успешно работает со многими крупными проектами на международном рынке.
Lalit-Bansal.png
127.gif
Лалит Бансал
Директор по маркетингу
Лалит Бансал хорошо знаком с финансовыми рынками и криптовалютным миром, тесно связан со многими успешными ICO, в которых выступает в качестве советника
Вывод.
На криптовалютном рынке есть множество решений для обмена криптовалюты. Проект Bronix попыталась вобрать в себя все лучшее от сторонних решений и сделать из этого наилучший способ обмена криптовалют. Известная и зарекомендовавшая себя с лучшей стороны команда, настроена решительно, и намерена довести начатое до успешного завершения.
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785










Tidak ada komentar:

Posting Komentar