Senin, 23 Juli 2018

Qravity - Непрерывное создание

Qravity - Непрерывное создание



О крутити?

Qravity - это децентрализованный рынок, который должен взаимодействовать с людьми с группами создания контента. Используя децентрализованную организацию Qravity, люди с удивительными мыслями могут собирать творческие группы вместе, чтобы доставлять первоклассное вещество.
Создатели контента могут получить суверенитеты в любой момент, когда их содержание поглощено, а в рассрочку на сцене используются токены QCO.
Qravity считает себя гораздо больше, чем рынок труда для специалистов и производителей веществ; скорее, Qravity считает себя бесспорным авторским правом и покупает экосистему. Точно так же, как этапы, такие как Steam, контролируют игровые авторские права, Qravity пытается сделать то же самое и для другого компьютеризированного контента.
Продажа токенов для токенов QCO начинается в июле 2018 года.

Как работает платформа обработки контента Qravity Blockchain

Qravity считает себя децентрализованной биологической системой вещества, которая обеспечивает защищенный и простой путь для создателей контента для общения с боссами. Тем не менее, Qravity - это не только совет по трудоустройству, но и общий этап создания вещества, где люди могут объединять и составлять рабочие процессы.
Биологическое сообщество вращается вокруг двух токенов, включая токен QPT, который отслеживает венчурную собственность и токен QCO, используемый для обмена денег.
Qravity просто имеет «экономически подходящее вещество», как указано на официальном сайте. Что это значит? С учетом всех обстоятельств, Qravity будет внимательно изучать рекомендации, а затем выбирать тех, кто обладает высоким потенциалом на рынке, чтобы гарантировать выгоду для всех партнеров по задаче. Существующие специализированные рынки не работают в этом направлении.
Qravity дополнительно намеревается быть простым. Qravity познакомит простоту с совместными усилиями и формами дисперсии, например, наряду с обменом и распределением выгод. Независимо от этой дополнительной простоты, Qravity будет эвакуировать медиаторов и бюджетные помехи.
Наконец, Qravity будет использовать неизменные интеллектуальные контракты, чтобы поощрить доверие к действительно оцифрованной экономике труда. Этап гарантирует получение авторских прав и гарантирует разумную оплату с использованием интеллектуальных контрактов, обеспечивая лучшую безопасность всем, кто нуждается в биологической системе Qravity.
В конце концов, Qravity была создана в связи с тремя основными задачами:
  • Привлеките к компьютеризированному медиа-контенту вместе, чтобы развить свои мысли
  • Привлекайте продвинутых разработчиков медиа-контента для наращивания своих способностей
  • Дайте продвинутым медиа-контентом ответственность за предприятия, которые они добавляют

Qravity QCO Token ICO Подробнее

ICO Qravity планируется начать 2 июля 2018 года с предварительной продажи. На марке QCO есть 30-процентная награда за предпродажу.
Первый раунд «кукол» запланирован на 17 июля 2018 года (вознаграждение в размере 25%), 27 июля - на велосипеде 2 (вознаграждение 20%), 3-й цикл - 6 августа (15% вознаграждение), 4-й раунд 16 августа (10 % вознаграждения), а цикл 5 - 26 августа (5% вознаграждение).
Qravity терпит ETH на фоне продажи токенов. Существует базовое преимущество 0,5 ETH и увеличение на 30 уровней ETH.
Токены устанавливаются с обменным курсом 1 ETH = 5000 QCO.

Как работают токены QCO?

Маркеры QCO - это токены ERC-827, которые заполняются в качестве среды обмена для всех обменов на Qravity.
Qravity платит возвышения в QCO каждый раз, когда информация о оптовом лицензировании или покупатель покупает или арендует содержание сцены. Модель похожа на существующую систему циркуляции и сжатия, и использует QCO как свою криптовалютность. Это выгодно для всех партнеров.
Существует суммарное предложение 1 миллиарда (1 000 000 000) токенов QCO. половина совокупного предложения направляется на продажу токенов, а оставшиеся жетоны идут к коллегам и консультантам (22%), экономия за счет финансирования (14%), финансирование устойчивости токенов (12%) и сетевые награды (2%), ,

Как работают токены QPT?

Qravity имеет два токена, включая токены QCO и QPT. Ключи QPT - это частные тонеры, которые отслеживают венчурное предприятие. Они говорят об акциях. Они предназначены только для внутреннего использования и не могут быть куплены.
Значки QPT предоставляются разработчикам контента в обмен на работу, которую они завершают для выполнения задачи. Создатель контента может выполнить поручения в обмен на QPT. Каждый раз, когда покупатель или купец покупает контент на Qravity, производители получают сегмент партии в QCO в свете меры QPT, которую они заработали для своей приверженности конкретному предприятию.
Чем больше поручений вы закончили для конкретного предприятия, тем больше QPT вы приобретете для своей работы на этом предприятии.

Каким образом Qravity заработает?

Qravity будет создавать доход, разделяя ответственность за предприятие. Тем временем, Qravity будет получать доход через клиентские покупки продвинутого вещества со сцены с использованием токенов QCO.
Эти покупки могут включать прокат фильмов, покупки цифровых книг, покупку компьютерных игр и покупку другого продвинутого вещества.
Qravity также планирует получить доход от оптовых и розничных продавцов. Организация намерена перенести свою криптовалютность в привилегированное решение для бизнес-платежей внутри бизнеса. В документе Qravity говорится о стадии Steam: просто, поскольку Steam поощряет рассрочку среди дистрибьюторов и геймеров, Qravity намерена делать то же самое и для покупателей веществ и веществ, используя токены QCO в качестве среды обмена.

Кто за уважением?

Его возглавляет Риенхард Дэвид Брандстаэттер (генеральный директор и основатель) и Кристиан Саша Деннштедт (финансовый директор и основатель).
Brandstaetter - организатор музыки и создатель по профессии, который уже работал в Rockstar Games и Sony DADC. Кроме того, он является автором и управляющим директором венгерской студии 3D-движения под названием Tectonic Slide.
Саша, тем временем, является деловым человеком и специалистом по связям с посланником, который руководил большим разнообразием предприятий и помог создать несколько новых биотехнологических предприятий. Он также помог установить Tectonic Slide Entertainment с Brandstaetter.
Qravity находится в Вене, Австрия.

Заключение Qravity

Qravity - это децентрализованное поколение веществ и этапы распространения, на которых производители могут требовать и извлекать выгоду из своей работы. Биологическая система вращается вокруг использования токенов QCO.
Продажа токенов для токенов QCO начинается 2 июля 2018 года. Чтобы больше узнать об этом предприятии или остаться в режиме la, посетите онлайн сегодня на Qravity.com. 
НЕКОТОРЫЕ ССЫЛКИ - 
ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar