Kamis, 19 Juli 2018

GABROTECH - разрешение клиентов из многих крупных магазинов зависит от их бонуса

GABROTECH - разрешение клиентов из многих крупных магазинов зависит от их бонуса



GABROTECH - это новый децентрализованный проект, который позволит клиентам из многих крупных магазинов полагаться на свои бонусы. В этом случае пользователь проекта GABROTECH сможет получить физическую карту для применения бонуса в соответствующее время или выкупить его с помощью предложений от других организаций этого сегмента.
Особенности проекта GABROTECH
DIGITAL WALLET GABRO
Это дает вам возможность управлять большим количеством различных программ лояльности и наград. Клиенты GABROTECH могут получать серьезные бонусы - это самая передовая функция безопасности, которая помогает защитить транзакции несколькими способами: биометрией, распознаванием лиц, доступом к паролю и распознаванием образов.
UTILITY GABRO TOKEN Gabro
должен использовать все децентрализованные системные функции. Для трейдеров это служит механизмом оплаты. Для пользователей это работает, чтобы разблокировать специальные скидки и выкупить подарочные предметы или торговые маркеры. Они выполняют разные роли для обеих сторон.
КАРТОЧКА GABRO. Соберите 
вознаграждение за резерв, чтобы потратить на активы в более чем 200 странах с 60 миллионами торговых точек. Габро стремится к этому благодаря партнерству с ведущими мировыми поставщиками платежных услуг, которые будут объявлены в будущем.
MULTIMETALIZED ENGINE OF TRANSFORMATION
MCCE - это система протоколов, которая использует наш пул ликвидности. Наши платформы быстро конвертируют поддерживаемые объекты blockchain в валюту fiat, которая соответствует рыночным значениям в реальном времени. Это позволяет клиентам быстро выкупить валюту Crypto, оставив услуги от централизованных услуг и посреднических организаций.
Платформа O2O ANALYTICS
Для продавцов, аналитической платформы, O2O Gabo's предоставляет информацию о тенденциях и предпочтениях клиентов, в то время как платформа исполнения предоставляет персонализированный цифровой канал, который позволяет публиковать маркеры товарных знаков. Соответствующие предложения могут быть рассмотрены на платформе, основанной на предыдущих транзакциях с Габро и торговцем.
ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛОЯЛЬНОСТЬ
Это платформа вознаграждения за лояльность, позволяющая пользователям изменять простаивающие точки от одной марки или программы, чтобы заменить другую. В дополнение к выплате призов, потребители могут обменять Габро на получение предложений от других торговцев.
Карты, которые будут доступны для пользователей GABROTECH
PREMIUM CARD GABRO
Чтобы получить премиальную карту Gabro , пользователь должен сэкономить 5000 ГБОО в своем цифровом кошельке в Габро. Будет выпущен ряд таких карт.
Владелец карточки Premium Alliance также получит вознаграждение в размере 0,5% GBO взамен, которое может быть выкуплено или конвертировано в другие валюты или воздушные мили. Страхование от покупок и поездок будет предлагаться до 100 000 долларов США.
MAP GABRO STANDARDS
Чтобы получить стандартную карту Gabro , пользователь должен иметь 2000 GBO в своем цифровом кошелек Gabro. Доставка ограничена.
Владелец карточки Standard Alliance также получит вознаграждение в размере 0,1% ГПБ взамен, которое может быть выкуплено или конвертировано в другие валюты или мили в воду. Страхование от покупок и поездок будет предлагаться до 100 000 долларов США.
Чтобы найти релевантную информацию о текущем смарт-контракте Gabrotech, пожалуйста, воспользуйтесь некоторыми ресурсами для следующих ссылок:
ABTOP: Mario222

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar