Kamis, 05 Juli 2018

PO8 - Блокация системы демократизации и децентрализации морской археологической промышленности



Фото PO8.

Привет всем в этой статье Я представлю интересный анализ ICO под названием PO8, основанный на некоторых из следующих критериев:

PO8 является блок-цепью демократизации и децентрализации морской археологической промышленности. PO8 представляет три масштабируемые технологии, которые позволяют вам исследовать океан на новой глубине для поиска исторических артефактов и предоставлять децентрализованные решения для регистрации, аутентификации и передачи самых ценных экспонатов в мире.

PO8 создает интеллектуальные контракты, чтобы позволить кому-либо участвовать в поиске и восстановлении имущества и подарков для выполнения задачи. PO8 создает систему регистрации артефактов блока, которая гарантирует подлинность артефакта. PO8 создает безопасный и прозрачный децентрализованный аукцион, который обеспечивает торговые артефакты. Это позволяет P08 выкупить части восстановленного имущества и, следовательно, является платформой для всех, кто хочет создать свои собственные аукционы для артефактов и высококачественных сокровищ на блокчейне.

НАШИ ПРОДУКТЫ

Децентрализованные приложения P08 обеспечивают более масштабируемый подход к восстановлению и распределению исторических артефактов. Лица, а не корпорации и правительства, будут играть более важную роль в поиске, сохранении, экспорте и передаче артефактов.

ЧТО ТАКОЕ МАДЫ

Морская система данных артефактов (MADS)
Впервые любой человек со всего мира может помочь в поисковых и восстановительных усилиях давно потерянных сокровищ артефактов. Просто участвуйте и завершайте любую из наших задач по щедрости и зарабатывайте бесплатные жетоны. Задачи Bounty включают, но не ограничиваясь, анализ данных, таких как гидролокатор, магнитометр, географическое отображение, исторические записи, погодные условия, видеопотоки и многое другое.

ЧТО ТАКОЕ

Историческая платформа открытого аукциона (HOAP)
Мы создаем совершенно новый способ передачи высокоценных активов безопасным, экономичным и прозрачным образом на блок-цепочке. Наш децентрализованный аукцион - платформа с открытым исходным кодом, позволяющая любому человеку получать максимальную отдачу за свои ценные вещи.

ЧТО ТАКОЕ ГААС

Государственная аукционная система артефактов (GAAS)
Платформа GAAS служит надежным сервисом условного депонирования, позволяющим правительству, музеям и некоммерческим организациям регистрировать и продавать артефакты между собой. Все пользователи платформы проверяются, чтобы убедиться, что они являются государственными организациями.

ЧТО ТАКОЕ ФАРС

PO8 Историческая система регистрации артефактов (PHARS)
PHARS - это децентрализованная платформа реестра, используемая для идентификации исторических артефактов и удостоверяющая их подлинность, посредством создания уникальной идентификации подписи, которая живет в блокчейне неограниченно долго.

ПРОДАЖА TOKEN
  • TOKEN STANDARD: ETHEREUM ERC20
  • СТОИМОСТЬ ТОКА: 0,012 доллара США
  • ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: 30 млн долларов США
  • ВСЕГО МЯГКОЙ ПЛОЩАДКИ: 10 млн долларов США
  • ВСЕГО ТОКА: 10 000 000 000
  • ДОСТУПНЫЕ ДОСТАВКИ ДЛЯ ПРОДАЖИ: 6 000 000 000
  • ДАТЫ ПРОДАЮТ: MIN INVESTMENT 50ETH, 25% БОНУС
  • Начинается 15 июня


Дорожная карта
И посмотрите на дорожную карту проекта. Какие команды имеют глобальные планы и сколько из них реализовано. Что было успешным, на днях я задал вопросы команды, они дали конструктивные ответы, команда была открыта для общения.

Q3 2017
Багамская компания зарегистрирована и создана. Nuestra Señora de las Maravillas 'Nuestra Historical Research, миссионерская миссия PO8.

Q4 2017
Учитывая отмененную лицензию на спасение кораблекрушения правительством Багамских Островов. Назначьте ключевых советников.

Q1 2018
Создание интеллектуальных контрактов и кошельков на основе PO8 Ethereum. Запустите личные продажи. Запустите предварительную продажу.

Q2 2018
Запускает продажу толпы. Регистрация Exchange. Начать разработку алгоритма базы данных MADS Wallet и Blockchain

Q2 2018
Сбор исторических данных из графиков, течений, штормов и других природных беспорядков. Drone Погружные для сбора структурных и металлических

Q3 Сбор данных спутниковой съемки 2018. Доступен кошелек MADS - бета. Алгоритм MADS Алгоритм Blockchain доступен - бета.

Q3 2018
Информация интеллектуального анализа данных собирает токен MADS, предоставляемый кошелью

Q4 2018
Присутствие на территории правительства Багамских островов пользуется спросом на коммерческое спасение.

Q1 2019
Развертывается разведка погружных беспилотных летательных аппаратов. Развернуты спасательные команды и дайверы. PHARS, HOAP и GAAS Dapps доступны - бета-версия.

Q2 2019
спасательные команды и дайвинг-квесты. Непрерывность интеллектуального анализа данных и перерегулирование областей, представляющих интерес.

Q3 2019
спасательные команды и дайвинг-квесты. Непрерывность интеллектуального анализа данных и перерегулирование областей, представляющих интерес.

О команде:

Мэтью Арнетт: главный исполнительный директор
Рольф Бансбах: главный технический директор
Рауль Васкес: главный специалист по маркетингу
Клаудио Бонифацио: главный офицер артефактов
Дон Корниш: советник, МИНИСТЕРСТВО МЕСТНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА WEST WEST, BAHAMAS
Фредерик Арнетт: советник, СОХРАНЕНИЕ ПРИРОДЫ НАССАУ, БАХАМАС
Цзинь Цзяао: Советник,
ЛИДЕР РАЗВИТИЯ КАПИТАЛА В ПОКУПКЕ SEQUOIA CAPITAL CHINA Дингми Гонг: советник, УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ ХАНГТАНГА КЕЛАЙЫ

Вы можете узнать больше о платформе или участвовать в их толпе продаж по следующим ссылкам:


ABTOP: Mario222
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1611785

Tidak ada komentar:

Posting Komentar